Кончилось Топливо? - Заправка Fuel Rats

В самом деле зря. Диспетчер объяснял что заправщики вне заправок могут делать что угодно, или просто кого-то другого послал?
 
В самом деле зря. Диспетчер объяснял что заправщики вне заправок могут делать что угодно, или просто кого-то другого послал?

Не объяснял, просто сразу Равенова послал. Ну на глазах Равенова этого товарища ГНКшники и прикончили.
 
Ну да, Рав мастер заправок, но как топливо доставили - по идее наша миссия закончена. Редкий заправщик обладает опытом и навыками ещё и толкового ПвП.
 
Ну да, Рав мастер заправок, но как топливо доставили - по идее наша миссия закончена. Редкий заправщик обладает опытом и навыками ещё и толкового ПвП.

Я уже говорил - меня позабавил один крыс, который дежурит на боевом корвете. Говорит, чтобы клиенты благоговейно внушались столь грозным видом :)

А, кстати, Равенов, по ходу, меня от греха подальше в чёрный список добавил в игре, после того, как я ловко увёл у него из-под носа пару клиентов -- с определённого времени мне с ним ни разу в один инстанс не удалось попасть. Или, может быть, моей ганкерской сущности побаивается? :)
 
Last edited:
Да, точно, совсем из головы вылетел форум...
~40 вызовов в день, каждый день, 7 дней в неделю, без выходных, 4+ года.
Охренеть!!!
Это же считай полноценная работа...
Надо к FD на зарплату напрашиваться ))
 
Охренеть!!!
Это же считай полноценная работа...
Надо к FD на зарплату напрашиваться ))

Ну, это ж не один человек и даже не одни и те же люди, а вся организация в целом.
Есть пара-тройка старичков, что в основном заняты програмным обеспечением или серверной частью, но сами заправщики постоянно меняются.
Обычно одновременно в чате находится около сотни человек, из них пара десятков активны - и за счёт разных временных зон игроков и заправщиков и поддерживается круглосуточность.
А общее количество заправщиков за всё время - тысячи (~2400). От пары минут и 0 заправок за всё время, до тысяч вызовов за 4 года (в одном особом случае).
 
Ну, это ж не один человек и даже не одни и те же люди, а вся организация в целом.
Есть пара-тройка старичков, что в основном заняты програмным обеспечением или серверной частью, но сами заправщики постоянно меняются.
Обычно одновременно в чате находится около сотни человек, из них пара десятков активны - и за счёт разных временных зон игроков и заправщиков и поддерживается круглосуточность.
А общее количество заправщиков за всё время - тысячи (~2400). От пары минут и 0 заправок за всё время, до тысяч вызовов за 4 года (в одном особом случае).
Ясно. Спасибо за пояснение.
Просто написано там было, как будто это персональная статистика заправщика или диспетчера ))
 
Иии первая заправка с использованием карриера (не знаю как перевели название в игре). Перевод сообщения на реддите:

Несколько часов после того как обновление было запущено (и огонь в хомячьих колёсах сервера поутих немножко), поступил наш первый вызов, с которым мог справиться только карриер.

Существует область звёзд, именуемая Кладбищем Анаконд, до которой можно добраться только на очень далеко-прыгающем корабле с помощью нейтронного буста. Но это путь в одну сторону, поскольку там нет возможности получить достаточный буст для возврата. КМДР изначально связался с нами месяцы назад с вопросом, можно ли его спасти. После того, как ему сообщили, что для этого понадобятся функции доступные лиш карриерам, КМДР удалился - и вернулся ровнёхонько в середине церемонии запуска первого оффициального карриера Fuel Rats.

Быстрая перегруппировка направила заправщиков добывать Тритиум для карриера,и [основной бот чата] RatMama на борту The Rat Nest отправилась спасать коммандера, который к тому моменту провёл несколько месяцев в одной системе. Путешествие до Кладбища Анаконд заняло чуть больше двух часов и шесть прыжков карриера, с RatMama и командой отважных заправщиков за компанию. (Мы потеряли лишь одного из них по пути туда!)

После быстрого разворота, мы направились обратно к обитаемому пузырю с одним спасённым коммандером на борту, который покинул нас на краю пузыря и направился к своей базе на Веге. (Мы потеряли только 3 заправщиков на обратном пути!)

Fleet Carriers не будут первым операционным выбором для Fuel Rats когда речь идёт о спасении людей, но их ценность несомненна, хотя бы для комедийного эффекта заправщиков, что не спели вернуться на борт до отправки.

Частичное видео заправко доступно тут - https://www.youtube.com/watch?v=p9Kgymdz6jI [3+ часа, само прибытие - 1:15:01]
 
Last edited:
А в какую цену вы оказываете услуги по заправке или просто таких не заправляете ?
 
Эээ... услуги по заправке обычных кораблей бесплатны. Заправка кариеров?.. Не уверен, что это к нам - всё-таки там не просто заряды с топливом с корабля на корабль. Что же до случая, описанного выше - тоже бесплатно, хотя не уверен, что подобные будут относится к числу услуг организации - всё-таки заправки как таковой там не было.
 
Эээ... услуги по заправке обычных кораблей бесплатны. Заправка кариеров?.. Не уверен, что это к нам - всё-таки там не просто заряды с топливом с корабля на корабль. Что же до случая, описанного выше - тоже бесплатно, хотя не уверен, что подобные будут относится к числу услуг организации - всё-таки заправки как таковой там не было.

Ну, в принципе, закинуть трития на авианосец без топлива - это вполне так "спасательное" действие.
 
С появлением кэриеров, можно регистрировать ещё одно направление (или отдельную группу) - "Услуги эвакуатора". Почин на этом поприще уже состоялся :)
 
Ну, в принципе, закинуть трития на авианосец без топлива - это вполне так "спасательное" действие.
Несомненно. Но не уверен, есть ли у Fuel Rats возможность такое делать на регулярной основе...
 
Если мне не изменяет память, пред-предыдущий рекорд вызовов в день был когда выход игры на ПС4 совпал с распродажей в стиме, и там было около 180 вызовов в день.
Этим летом (кариеры?) было один день 250, и ещё несколько от 190 до 220.

Позавчера у заправщиков было 274 вызова. (80 за день до этого - что в целом обычно, хотя чаще бывает 40-50).
Вчера - 506 (455 из них - успешно заправлены).

Учитывая что основные наплывы идут с вечера по Мск до ночи по Гринвичу, потом перерыв часа три и потом волна Америк (Северной и Южной) и потом снова пауза часов 10... Там были волны по вызову каждые секунд 20, если не меньше, и так часа два-три...
На разных языках - и немало - на русском.
(edit: пока я это писал - пришло 11 новых вызовов, 4 из них - русских, 1 эстонский и 1 польский)

Огромная благодарность нашим русско-говорящим заправщикам и диспетчерам.

Любые добровольцы будут ценны как никогда.

А ещё вчера мы перевалили за 90 000 успешных заправок.
 
Last edited:
И на следующий день было 554 вызова (522 из них успешно заправлены).
И потом вроде начался спад... 480 вызовов позавчера... 397 вчера - уже ощущается как затишье.
 
Last edited:
Эх, вылезти, что-ли, поспасать-позаправлять, крысоконда готова, ИРЦ-чат настроен...

От геноцида нубов как-то устал в который раз...
 
Top Bottom