Кредиточас/Тонна/Тугрики

А по большому-то счёту прыжок в 7 лет от 15-20 чем отличается? Да даже и два прыжка займут на минуту в одну сторону больше - не такая уж разница. ;)
Вот иногда выпадает в одной системе и от станции до станции рукой подать, так дикий разброс цен. Вот такое бы стабильное найти.
А про ретрит - я так копытил федовский ранг, беря репкой, полгода назад для третьего акка, выискивая федов в ретрите. В округе начинают сыпаться многоплюсиковые торговые миски пофиг чем. Раньше вот (год-полтора назад) вроде такого не было. Изгонять неугодного было проще. Теперь же стоит кому-то впасть в ретрит в оживлённых системках, так взлетают разом из-за таких мисок порой выше всех нижнеплетущихся фракций даже если фракция "бесхозная". :ROFLMAO:
Ну смотри, есть мелкие детали ) Во-первых, прыжок в 7-10 лет действительно не отличается от прыжка в 15-20. А вот от 26+ уже отличается. Т.к. полностью забитый Т9 с заинженеренным фсд и фитом фсд бустера прыгает 26 лет. Т.е. поставь 2 такие системы в 30 лет, и перевозка будет чуть геморнее(разворот, обогнуть звезду с 780 тонн в трюме, второй прыжок). Во-вторых, в обоих системах очень очень большое население. Что дает во-первых, большой сток для покупки, а во-вторых, более частый респ дорогих миссий. Я проверял в других системах, мисии респятся менее жирно, видимо из-за меньшего населения. И в третьих, в обоих системах супер короткий путь до станции, пару десятков секунд. Все это вместе делает такие афк перевозки ну раза в 2 более профитнее, чем в любой другой паре в пузыре(хотя могу ошибаться).
А так, ну да, при желании, можно на авианосец и на сайдвиндере нафармить, года так через 2 )))
 
Как успехи-то со своей фракой? Власть в системке ещё не захватил?
Правда, помочь ничем не могу. Корячусь единолично за сквадрон из 129 человек, уже давно забивших на Элиту... В центре 12 систем и 9 на данный момент под контролем.
Как и на форуме поболтать тоже времени особо нету, учитывая выборы, да ещё прошедшую экспансию, шальных федов, тащащих в поселения биоотходы с корячащимся вскорости аутбрейком...
Чую надорвусь скоро. :ROFLMAO:
 
Как успехи-то со своей фракой? Власть в системке ещё не захватил?
Правда, помочь ничем не могу. Корячусь единолично за сквадрон из 129 человек, уже давно забивших на Элиту... В центре 12 систем и 9 на данный момент под контролем.
Как и на форуме поболтать тоже времени особо нету, учитывая выборы, да ещё прошедшую экспансию, шальных федов, тащащих в поселения биоотходы с корячащимся вскорости аутбрейком...
Чую надорвусь скоро. :ROFLMAO:
Ну с фракцией перспективы очень удачные вырисовываются ) Я тут на неделе потратил целый день, чтобы как можно глубже разобраться, что происходит в БГС в пузыре сейчас, какие там сейчас расклады. Благо, на Инаре есть все возможности по поиску. Для одиночек, результат не совсем утешительный- все основное ядро пузыре перекроено очень-очень плотно большими группами. Изучение показало, что буквально пара-тройка одиночек "исполняют" грязь в центре пузыря. Под этим я имею в виду, когда одиночка захватывает все станции во всех системах, где он есть. Обычно, это 2-3 системы, далее больше сил на оборону уходит.
На окраине пузыря, больше возможностей. Например, в моей зоне, у меня планы на оборону 5-6 систем в идеале. Т.к. в той зоне, у больших кланов приемлемая статистика, около 40-60%. Под этим я имею в виду соотношение систем, в которых присутствует, к тем, в которых контролирует. В центре пузыря, у всех этих больших групп, крутая стата, например, присутствует 31, контролирует 28. Значит, хрен там какие шансы одиночке, систему они не отдадут просто так. Опять-таки, на переферии, к примеру, присутствуют 18 систем, контролируют 6- таких можно и нужно попускать )
В общем и целом, расположение у меня очень удачное, буду теперь неспеша набигать. Очень нравится, что тик раз в сутки, есть свобода маневра и реакции. Куча стратегий и задумок может быть, главное, не торопись ) Этакая пошаговая игра. Заинтересован невероятно.
Сейчас начальный этап, приходится зачищать свою систему, у контролирующей фракции все три станции. Значит, нужно будет выииграть 3 войны, короче по времени не быстро.
На меня было вышел давеча француз один, решил примкнуть. Но с ним оказия вышла, оказалось ведь, что надо координировать все движения. А он больше в одиночку играл. Получилось, что он по своему перекидывал влияние в системе, а нужно ведь с аптекарской точностью дозировать, к какому соотношению какую фракцию подвести. Пришлось с ним попрощаться. Он отправился обратно в огромный альянсовский приваточный зерг Мейхона. Где он пешка, ему в дискорде говорят, что фармить, а он не понимает, зачем и за что )
Поэтому мне кажется, что в одиночку интереснее, т.к. отклик на действия на 100% аналоговый.
Ну или с обьединяться с русским каким-то, но прийдется ежедневно списываться, координировать, обсуждать что к чему.

P.S. ну и зачем корячишся за забивших 129 человек ? ) Это как раз тот самый антипод-ситуация, которого надо бы избегать. Приходишь в большую группу, далее ребята выходят в окно... А ты что?... Остаешься в одиночку-вдвоем-втроем фармить, оборонять легаси некогда большого сквада? Какая-то это ненатуральная ситуация ) В общем, думай хорошенько, может в один день надумаешь вдвоем грязь делать ) Я не тороплюсь.

Я кстати рассуждаю так. Вот скажем столкнулся одиночка со сквадроном. Ну они пришли зерганули 1-2 войны с ним. А.... дальше то что? :D:D Он остается, и по кд перезапускает войну. Ну набижали на него месяц, второй. В итоге, плюнут и сдадут систему. Понимаешь? В таких историях все зависит от упорства, это крайне воодушевляет.
 
ну и зачем корячишся за забивших 129 человек ? ) Это как раз тот самый антипод-ситуация, которого надо бы избегать. Приходишь в большую группу, далее ребята выходят в окно... А ты что?
Игра ведь для удовольствия, верно? Мне вот нравится принять такой вызов. Конечно, когда-то наиграюсь... Уже были перерывы по полгода, правда, последний по причине здоровья.
В общем, меня пока всё устраивает. И как сам ты говоришь - сам себе лисапет! :ROFLMAO: По натуре вообще-то я - человек-одиночка.
 
Top Bottom