Ксено-находки

Думал, что топик для обсуждения этого евента уже есть, но нет.
Речь идет о находках на Merope и близко с ними. Что думаете, командоры? Я вчера там был, народу пасется постоянно очень много. Никто ни в кого не стреляют, катаются на СРВ и смотрят. Кто то даже артефакты привозит, посмотреть будут они взаимодействовать или нет. Пока глухо.:S
[video=youtube;lI6LHke_V0k]https://www.youtube.com/watch?v=lI6LHke_V0k[/video]
 
Last edited by a moderator:
Все кто подлетал к этой ерунде близко - погибнут от неизвестной болезни к серидине сезона горизонтов.
 
Все кто подлетал к этой ерунде близко - погибнут от неизвестной болезни к серидине сезона горизонтов.
прямо с принудительной чисткой сэйвов, да?:)
а потом им выдадут восьмиугольные корабли и выбор в менюшке "male/female/targoid"?
 
Last edited:
Ну типа как день триффидов или ночь триффидов уже не помню книжки эти. Но суть в том что кто увидел - тот ослеп ;)
 
Полетел я к артефакту,
На Галнете прочитал.
Все симптомы на лицо,
Ухо и мой нос отпал.
А на днях отпали яйца
...
 
Last edited:
Во всяком случае тем острякам, которые карабкались на эту хреновину на луноходах, поделом-бы устроить неприятности разной степени тяжести, с карантином по большинству станций....
 
Last edited:
Да какой карантин, игра не настооько глубока. А было бы неплохо, зараженные станции, теряют орбиту и падают на планеты. Вокруг хаос и террор инопланетян
 
Мдя, весь вечер лазил около этих координат в Меропе - никакой живности. абсолютно пусто, беда-печаль... Потом на прощанье не взлетая перезагрузился из соло в опен и.... оказался на сверху чужом Питоне, рядом еще несколько кораблей стояло, все офигевают, чат полон отборной английской речью. И чума эта инопланетная в пределах прямой видимости торчит.
Так что возрадуйтесь борцы за опен-онли...
и, гм... если где на буржуйском форуме или реддите увидите фото покосившегося рыжего АСПа верхом на черном Питоне... то это мое :D
 
Мдя, весь вечер лазил около этих координат в Меропе - никакой живности. абсолютно пусто, беда-печаль... Потом на прощанье не взлетая перезагрузился из соло в опен и.... оказался на сверху чужом Питоне, рядом еще несколько кораблей стояло, все офигевают, чат полон отборной английской речью. И чума эта инопланетная в пределах прямой видимости торчит.
Так что возрадуйтесь борцы за опен-онли...
и, гм... если где на буржуйском форуме или реддите увидите фото покосившегося рыжего АСПа верхом на черном Питоне... то это мое :D
а по вторым сигналам не летал не искал? типо в 23 свето годах от мероуп.?
 
Last edited:
а по вторым сигналам не летал не искал? типо в 23 свето годах от мероуп.?
Да приглашали, решил из принципа вначале самостоятельно первую точку найти... нашел как снег на голову
 
Да приглашали, решил из принципа вначале самостоятельно первую точку найти... нашел как снег на голову
ясно... я прост сейчас в других плеядах... их досканю и полечу в те где нашли ракушки. А интересно уже сейчас что там и как
Да кстати если не сложно можете скинуть скрины инфы о планетах где нашли нежить? я попробую в своих плеядах поискать на похожих планетах. Хотя вроде пишут что только в плеядах тех где мероуп есть барнаклы... хотя разрабы вроде упоминале как бы лоюбые.. мол реснуться может и там
 
Last edited:
Да кстати если не сложно можете скинуть скрины инфы о планетах где нашли нежить? я попробую в своих плеядах поискать на похожих планетах. Хотя вроде пишут что только в плеядах тех где мероуп есть барнаклы... хотя разрабы вроде упоминале как бы лоюбые.. мол реснуться может и там

Merope 5c - первая планета где их нашли
(скин поверхности с координатами буржуйский, мой и инфа карты системы)
7Rn63LH.jpg
DiVMy3W.jpg
byn0sSA.jpg
 
Last edited:
Merope 5c - первая планета где их нашли
(скин поверхности с координатами буржуйский, мой и инфа карты системы)
http://i.imgur.com/7Rn63LH.jpghttp://i.imgur.com/DiVMy3W.jpghttp://i.imgur.com/byn0sSA.jpg
не могу репку дать :(( Спасибо kay. А на англ форуме думали что нужны планеты с горячей поверхностью, около 1000К. И что нужны 100% металл... И что с вулканизмом надо.. все тлен. Брехуны.
 
Top Bottom