Купил тут star citizen

За 45 долларов ты покупаешь саму игру и корабль:
Arena Commander Pass
Beta Access
SelfLand Hangar
Starting Money: 1,000 UEC
3 Month Insurance
Digital Star Citizen Manual
Star Citizen Digital Download
Squadron 42 Digital Download
кстати, а где посмотреть текущий свой баланс? вроде настрелял немного вандулов))
 
вопросов у меня как раз и нет, кроме одного, что же там в 25 гигабайтах?
не могут три карты и ангар столько весить.

Скорее всего качая эти 25 гигабайт мы качаем всю игру целиком, на сколько она готова. Просто доступ ко всем возможностям игры пока закрыт. Кстати в ангаре стала открываться задняя дверь на первом этаже, раньше по-моему не открывалась. И мне кажется что графон урезали с последним патчем - раньше графон был красивее, но и конечно ресурсов хавал прилично.
 
Last edited:
На данном этапе походу нет ещё как таковой страховки. Я например, просто купил пакет с корабликом и ареной за 45 баксов год назад. Этот кораблик мне убивали не один 10-к раз, и ни куда он не делся, стоит в ангаре, пылится.
 
На данном этапе походу нет ещё как таковой страховки. Я например, просто купил пакет с корабликом и ареной за 45 баксов год назад. Этот кораблик мне убивали не один 10-к раз, и ни куда он не делся, стоит в ангаре, пылится.
Эт хорошо... А потом-то как?
Страховка, как я понимаю, если есть, то после потери корабля его опять выдадут, а если нет ее/кончилась?
За игровые страховаться или за реальные?
 
За игровые страховаться или за реальные?

Это конечно хз, но судя потому как обстоит дело с покупкой самого корабля сейчас - то есть купить можно за реал или за игровые деньги, то и страховать можно будет также. А если вдруг все потерял, то как и в других играх дадут какой-нибудь нубшип бесплатно.
По любому, полного и бесповоротного пиз…ца для игрока не будет.
 
Это конечно хз, но судя потому как обстоит дело с покупкой самого корабля сейчас - то есть купить можно за реал или за игровые деньги, то и страховать можно будет также. А если вдруг все потерял, то как и в других играх дадут какой-нибудь нубшип бесплатно.
По любому, полного и бесповоротного пиз…ца для игрока не будет.
Таки вроде проскакивали темы, что "безлошадный" пойдет воевать в пехоту или в стрелки/радисты, пока не наскребет нужную сумму, или я опять все перепутал
 
Ну, а почему обладателю нубошипа не пойти радистом иди стрелком в исследовательскую экспедицию?
 
Ну, а почему обладателю нубошипа не пойти радистом иди стрелком в исследовательскую экспедицию?
Да пускай сходит, чо. Если контента завезут...
А будут экспедиции-то? Какова величина "вселенной"?
 
Да пускай сходит, чо. Если контента завезут...
А будут экспедиции-то? Какова величина "вселенной"?
величина вселенной - две карты) пока.
 
величина вселенной - две карты) пока.
Кхм... Я так-то про планируемую...%)
Ибо если не процедурно формируемое, то перспективы неясны
 
Last edited:
У старситизена лимита максимальной скорости нет? А то я полагаю в ихом "разделённом режиме" корабль будет зениткой покруче чем в элите.
 
Кхм... Я так-то про планируемую...%)
Ибо если не процедурно формируемое, то перспективы неясны
Планов громадье, но как будет в реальности непонятно. Может сделают, как у no man sky, случайно генерируемые. А может и нарисуют все системы, как в элите.
 
В элите-то они как раз генерируемые.
разве не жестко закрепленные системы у нас?
не можем же мы, каждый раз залетая в заонсе, видеть разную систему?
 
Важно как они созданы - вручную нарисованы или же сгенерированы по алгоритму.
 
разве не жестко закрепленные системы у нас?
не можем же мы, каждый раз залетая в заонсе, видеть разную систему?
Процедуры-то одни и те же. Потому и не должны выдавать разный результат.
Иначе сетевое взаимодействие не обеспечить, от слова "совсем".
Интересно кстати, как отрабатывается вся эта прелесть типа разрушаемых небесных тел вроде астероидов...
 
Top Bottom