Нападение на столицу! (Политика)

Last edited:
Честно говоря если бы вы пришли раньше вы могли бы спасти анаконду, если.

Но вы пройдите пожалуйста в эту тему и прокомментируйте бан за читы: https://forums.frontier.co.uk/showthread.php?t=4750&page=436&p=2587264&viewfull=1#post2587264
Зачем вообще так играть.
Это пусть АЕД комментирует, меня никто в бан за читы не отправлял :)))
А вот твоего совинговца, надо бы:
[video=youtube;SA0wTtyvaB8]https://www.youtube.com/watch?v=SA0wTtyvaB8[/video]
 
Но только его никто не отправил в бан. Ибо тут либо рассинхрон либо чит на массу корабля (что могло бы объяснить неадекватный урон от тарана полученный оператором) Так как урон на разных машинах получился разный на видео видно как срабатывает банка. Телеметрия от всех машин в журнале ФДшников, только на машине оператора получен такой результат.
Мы написали по этому поводу ФДшникам они сказали, что провели расследование.

По ссылке же реальный а не выдуманный бан. Бан за читерство.
+ КУЧА отзывов о нарушениях с реддита.
 
Last edited:
Что-то Алешки нет. Он там как-все крабит на новую страховку? Правильно делает. Мы его еще раз грохнем :)
Вторжение ногебаторов на экран страховки:
https://www.youtube.com/watch?v=KyXqwjZpUSk
Ололо, слили один раз 12% клипер без щитов, который летел на станку пустой после боя против винга из питонов и анаконды :D Твой Аед, кстати, днем перед этим бежал от меня после боя 1 на 1 поджав хвост :D Походу его удел убивать крабов и клиперы с 12% хулла, как и твой :D
 
По ссылке же реальный а не выдуманный бан. Бан за читерство.
+ КУЧА отзывов о нарушениях с реддита.
И какое это имеет отношение ко мне? АЕД что угодно может мутить, мне до него нет дела.
 
Ты так говоришь словно АЕД там вселенское зло а все остальные белые и пушистые. Это совсем не так, скорее АЕД белый и пушистый, просто только его поймали голышом в публичном месте.
 
Ололо, слили один раз 12% клипер без щитов, который летел на станку пустой после боя против винга из питонов и анаконды :D Твой Аед, кстати, днем перед этим бежал от меня после боя 1 на 1 поджав хвост :D Походу его удел убивать крабов и клиперы с 12% хулла, как и твой :D
Да-да, оправдашки пошли. :))) Алешка, ты там как-еще живой от крабинга на страховку то? :)))

- - - Updated - - -

Ты так говоришь словно АЕД там вселенское зло а все остальные белые и пушистые. Это совсем не так, скорее АЕД белый и пушистый, просто только его поймали голышом в публичном месте.
Я несколько сотен боев провел в ПВП и ни одного нарекания от фронтиров :))) Так что можешь дальше мечтать и пытаться заговнять мое честное нагибучее имя :)))
 
Last edited:
Хватит оправдывать свои кривые руки якобы читерством других игроков ;)
Ну я пока на экране страховке от вашей шоблы не побывал. Как и винге из 4 не убегал от 3 ;-)
И это-свои кривые руки тоже оправдывать не надо, в предыдущем кейсе с Алешкой то. Винговца не прикрыли, жопу свою поберегли и по газам. Шобла-фигли :))
А вообще-видео лучше всего говорит!
Так что пора прекращать кормить :)))
 
Last edited:
Ну я пока на экране страховке от вашей шоблы не побывал. Как и винге из 4 не убегал от 3 ;-)
И это-свои кривые руки тоже оправдывать не надо, в предыдущем кейсе с Алешкой то. Винговца не прикрыли, жопу свою поберегли и по газам. Шобла-фигли :))
А вообще-видео лучше всего говорит!
Так что пора прекращать кормить :)))
Ага, там весь винг без боезапаса после боя был, удобно вы выбрали момент для драки :D Говорю же, ваш удел крабов на индусах мочить :D
 
Last edited:
И какое это имеет отношение ко мне?
Вот такие вы, как забанили так сразу "я такого не знаю", все кто на допросе так говорят садятся.

Мы иные. Мы не скажем, что мы не знаем РАлексея из-за того, что он пожертвовал собой чтобы убить анаконду (он таки пережил её на ~40с). Героям слава!

Ага, там весь винг без боезапаса после боя был, удобно вы выбрали момент для драки, нубасики
biggrin.png
Говорю же, ваш удел крабов на индусах мочить
biggrin.png
Скорее не выбрали момент а не смогли организовать нормальный проброс в след оставленный их друзьями на тяжёлых кораблях.
 
Last edited:
Ага, там весь винг без боезапаса после боя был, удобно вы выбрали момент для драки :D
Ах-ах. А что, теперь и боезапас пишется, и виден противнику, чтоб "удобно выбрать момент"?:)
Говорю же, ваш удел крабов на индусах мочить :D
Шикарная логика. Какая красота посылки, какой дивный вывод:)
 
Last edited:
Ах-ах. А что, теперь и боезапас пишется, и виден противнику, чтоб "удобно выбрать момент"?:)

Шикарная логика. Какая красота посылки, какой дивный вывод:)
Ололо-ололо, а вот и Шаи трололо ;) Там вообще-то видно состояние хулла и щитов противника, которых у нас не было на 100%, дальше думаю сам сможешь сделать вывод что корабли были явно после боя. А расстрелять клипер с 12% даже инвалид сможет :D A_T теперь пытается выжать из этого момента максимум чего-то там, т.к. больше никаких результатов у них и нет :p
 
Last edited:
Ололо-ололо, а вот и Шаи трололо ;) Там вообще-то видно состояние хулла и щитов противника, которых у нас не было на 100%, дальше думаю сам сможешь сделать вывод что корабли были явно после боя. А расстрелять клипер с 12% даже инвалид сможет :D A_T теперь пытается выжать из этого момента максимум чего-то там, т.к. больше никаких результатов у них и нет :p
Какая связь между состоянием корпуса и боекомплектом, из которого ты стараешься выжать максимум?
У меня ваще на клипере лазеры)
Про щиты - ваще смешно как-то, что их "не было на 100%".
Или нынче надо чтоб с вами перемахнуться подгадывать, чтоб вы новые были?)

ЗЫЖ Ваши детские разборки - это просто "праздник какой-то"©
Вы там уже и до читов/шнуродерства похоже докатились, лишь бы выпендриться, да чсв свое потешить...
 
Last edited:
Вы там уже и до читов/шнуродерства похоже докатились, лишь бы выпендриться, да чсв свое потешить...
За это банят, и случай реального бана хорошо описан в вышеупомянутой ссылке, зря ты читы упомянул дядя. Кроме того разменять клипер на питон и анаконду (см шапку) в 1м бою это отличный результат.

Давай дуй обратно в тему про заработок в РЕСах и про пвп впердь помалкивай )
 
Last edited:
Какая связь между состоянием корпуса и боекомплектом, из которого ты стараешься выжать максимум?
Ты правда этого не понимаешь?) Похоже ты и вправду не летал в белте(может пора слетать пострелять?), если не ясно что у корабля, который из боя выходит с покореженным корпусом, боекомплекта не будет особо, в который кстати входят банки, без которых корабль долго опять же не живет. До читов/шнуродерства докатился ваш Аед :D А A_T пытается прикрыть это бедным, добитым клипером и лагом щита X4 :D Вон уже по 10 раз видео это на форуме запостил :D
 
Last edited:
ШАИ даже не сидит в скайповой конфе у них, иначе знал бы, что темы с баном лучше не поднимать.
 
За это банят, и случай реального бана хорошо описан в вышеупомянутой ссылке, зря ты читы упомянул дядя. Кроме того разменять клипер на питон и анаконду (см шапку) в 1м бою это отличный результат.
Я ничего зря не делаю. Ну разве что только вот тебе отвечаю совершенно напрасно.
Так что про читы - сааавсем не зря.

Давай дуй обратно в тему про заработок в РЕСах и про пвп впердь помалкивай )
На горшке у себя командуй, малыш. А то напомню поговорочку, коль на память ты слабоват.

- - - Updated - - -

ШАИ даже не сидит в скайповой конфе у них, иначе знал бы, что темы с баном лучше не поднимать.
А что такое?
Это ранит религиозные чувства читеров? Да пусть хоть об стену убьются, только игра чище будет.
 
Ты правда этого не понимаешь?) Похоже ты и вправду не летал в белте(может пора слетать пострелять?), если не ясно что у корабля, который из боя выходит с покореженным корпусом, боекомплекта не будет особо, в который кстати входят банки, без которых корабль долго опять же не живет.
Конечно конечно, ни одного реса или варзоны, не говоря про uss/sss я в жизни не видел, а 4к киллов набил сбивая контейнеры, что сам и выкинул, ага:)
Сказки про то, что клипер, с его запасом хода, не живет без банок, ты смело можешь рассказывать нубам.
Что делает клипер с 12% корпуса вместо того, чтобы переть на ремонт - не является проблемой того пилота, против кого этот умник вышел подраться, вместо того, чтобы использовать запас хода.

До читов/шнуродерства докатился ваш Аед :D А A_T пытается прикрыть это бедным, добитым клипером и лагом щита X4 :D Вон уже по 10 раз видео это на форуме запостил :D
Если бы ты и твой, кхм... напарник, внимательно читали, то заметили бы слово "похоже", специально там напечатанное
Но коль скоро вы его не заметили, причем оба, я склонен подозревать, что "рыльце у вас в пуху".

Могу рассказать, как я внезапно стал "шнуродером", правда со мной никто не воевал. Но если б воевал, то за ресетнушийся роутер - суточная сессия закончилась - несомненно вопили бы как резаные и обзывались, ага.

Да, собственно, шнуродерство, как уже известный чит-баг-фича, совершенно не парит, в отличие от "феномена шилдхака", успешно заснятого на видео.
Чем этот феномен вызван - вопрос, конечно, еще открытый, но ваш групповой стиль поведения наводит ровно на те подозрения, что я озвучил выше.
И если вас не забанили, то это не значит что вы чистенькие, просто ФД пока не доработали)
 
Да, собственно, шнуродерство, как уже известный чит-баг-фича, совершенно не парит, в отличие от "феномена шилдхака", успешно заснятого на видео.
Чем этот феномен вызван - вопрос, конечно, еще открытый, но ваш групповой стиль поведения наводит ровно на те подозрения, что я озвучил выше.
И если вас не забанили, то это не значит что вы чистенькие, просто ФД пока не доработали)
Ага ага, вашего забанили, нашего не забанили, потому ФД сразу не авторитет и не доработали :D У кого тут еще "рыльце у вас в пуху". ;)
 
Top Bottom