Не запускается лаунчер

Не запускается лаунчер

Ребята, помогите пожалуйста. Скачал лаунчер, установил. Но при попытке запуска сразу сворачивается с сообщением прекращена работа приложения. Запускаю от имени администратора. Windows 8.1. Не понимаю в чем проблема
 
А название пользователя не русскими буквами? А то многие программы не переваривают пути к папкам при наличии русских символов.
Если да, то попробуй создать нового пользователя с англ названием и переустановить игру на него.
 
Last edited:
Имя пользователя у меня на латинице. Еще немного и придется забыть эту игру :(
 
У меня Винда 8.1 полет нормальный. Дело не в ней, если не загажена.
Заплатил и забыл? Не наш метод.
Нужно больше информации, какая ошибка выходит?
Обновить NET Framework, драйвера.
Перекачать лончер с ЛК, удалить/деинсталировать старый и установить по новой, не торопясь и с правами администратора, предварительно отрубив антивирусник. Все пути игры должны быть на латинице.

В крайнем случае, работает саппорт.
 
Беда в том что никаких ошибок нет. На полторы секунды вылетает сообщение "Прекращена работа программы Elite Dangerous Launcher". И на этом все.
Все обновления установлены.
Перекачивал лончер раз 20. Удалял, переустанавливал по новой, не торопясь и с правами админа, без антивиря. У меня все пути только на латинице (привычка уже)
Саппорт не подходит. Мне будет трудно на инглише объяснить проблему когда я даже на русском не знаю в чем проблема
 
Пробовал поставить клиент с трекера в обход лончера. Клиент работает без проблем, но просит запустить игру с лончера для авторизации. Сам лончер не запускается. Что такого можно намудрить в запускаторе я не понимаю. Винда не загажена. У меня только лицензии установлены. Как то обидно. Почти пол жизни ждать Элиту и напороться на лаунчер
 
Пробовал поставить клиент с трекера в обход лончера. Клиент работает без проблем, но просит запустить игру с лончера для авторизации. Сам лончер не запускается. Что такого можно намудрить в запускаторе я не понимаю. Винда не загажена. У меня только лицензии установлены. Как то обидно. Почти пол жизни ждать Элиту и напороться на лаунчер
С прогой TeamViewer знаком?
 
Винду наверное придётся сменить на 7

Глупостей не надо говорить, все должно работать и на Win 8.1

Другое дело, что народ жаловался, что если Win 8 было проапгрейжен до 8.1 с запуском были проблемы.
 
Last edited:
Да, у меня 8ка проапгрейдена до 8.1

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Винду наверное придётся сменить на 7
Такое можно советовать только тем кто винду на трекерах качает. С Вашим советом я должен покупать ОС для каждой игры отдельно?
 
Другое дело, что народ жаловался, что если Win 8 было проапгрейжен до 8.1 с запуском были проблемы.
Глупости они говорят. У меня с 8-ки на 8.1, Мелкософт подарили в свое время.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Программа стоит, но не пользовался
Стучись в ЛС, по мозгуем. Если успеешь в течении минут 15 (от написания этого поста).
 
Last edited:
Ребят, вышел только что из обычным способом. Только вот был в суперкруизе. Теперь не могу зайти, лаунчер запускается, авторизуюсь и все... черный экран. А должна быть заставка Фронтиров. Что делать?
 
Ребят, а мне подскажет кто нет. Что за фигня. До релиза горизонтов играл норм. После обновления вот такая картина. кэш чистил, реестр исправлял, толку ноль. скачивал в стиме - в меню игры захожу, а в игру не пускает, не видит сервер. тоже не знаю что делать. целостность кэша проверял, антивирь не стоит. вирусов нет. брандмауер выключен. wi-fi роутер работает нормально. уже весь мозг сломал. с корневой папки таже картина. аккаунт не забанен, на сайте в профиль захожу.
2015-12-21_00002.jpg
 
Last edited:
Парни, может кто нибудь подскажет, что за ерунда: купил вчера в стиме элитку, пытаюсь через лаунчер запустить, а при входе в систему, после ввода кода верификации, пишет , что я должен её выкупить для продолжения, понять не могу, как это исправить. Может сталкивался кто с такой проблемой?
 
что я должен её выкупить для продолжения, понять не могу, как это исправить.
В аккаунте фронитов подключите STEAM чтобы импортировать ключи игры https://www.frontierstore.net/customer/account/login/ В дальнейшем, STEAM можно, вроде как отвязать и запускаться Elite Dangerous лаунчером. Ключи должны быть отражены в аккаунте фронтиров тут https://www.frontierstore.net/frontier_partnerkeys/ вроде как.

UPD И, да, чтобы пускать её через лаунчер от фронтиров - нужно наличие ключей в аккаунте фронтир-стор и отвязанный от стим фронтир-аккаунт (это делается там же) иначе - запуск из STEAM или по ярлыку через стим.
 
Last edited:
Top Bottom