Недовольство игрой

Довольны ли вы Elite: Danger


  • Total voters
    253
Хм... На ютубе самый первый обзор Элиты, с самым популярным обзорщиком, это обзор одного чела, у которого лучшая игра это невервинтер онлайн. И один из главных критериев для него это бесплатность игры. В смысле скачал и играй. Бесплатно.
Так что смотреть на "популярность" обзоров - это иметь только одну точку зрения - точку зрения школьника, не имеющего денег на приобретение игры. Этот среднестатический школьник и есть самый массовый "житель" интернета. И соответственно его комментарии и "влияние на рейтинг в свободном интернете" самое большое. Но лично мне, такое мнение по барабану. Я не собираюсь вообще на такие мнения внимания обращать. У меня категория "пользования" абсолютно другая и кардинально расходится с предпочтениями школьников.
Не знаю, какие там школьники, у меня этот вполне нормальный обзор первым выпадает
https://www.youtube.com/watch?v=GYeLtUnP2gY
 
Твой - 25 894 просмотров;
самый популярный - 37 526.

Juanito, будь последовательным в своих суждениях.

А вообще, из товарищей, отзывавшихся на обзор "Правильно отметил, что сейчас это больше космосим, что будет дальше, посмотрим." - на это так и хочется сказать "Ребята, давайте жить дружно. Элита не сейчас похожа на космосим, а и есть один из вариантов космосима. Она такой задумывалась и такой и будет. Хрен ли смотреть то, что будет? Евой она не станет. И Стар Ситизеном. И Космическими рейнджерами даже тоже не станет. Ибо изначально задумывалась как космосим типа Элита и не должна была быть Евой, ЗЖ и КР и т.д."
 
Last edited:
Наверно все же более точным будет сказать, что Элита - не столько космосим, сколько симулятор жизни самого пилота (с)
 
А вот взял контракт с золотишком, и мир заиграл веселыми красками...
Только успевай от контента отбиваться, так прям навалился и норовит уменьшить баланс счета, с шутками, прибаутками и прочими волшебными штуками, аж волнами!;)
 
Наверно все же более точным будет сказать, что Элита - не столько космосим, сколько симулятор жизни самого пилота (с)
Достаточно неполноценный и космосим, и симулятор жизни. Для космосима тут нет реалистичной физики, для симулятора жизни - живого мира. Тут есть только боты, миссии и гринд.
 
Печалька, утащили в оффтопик, кот нибудь запилите новую тему под аналогичное содержание но её надо хорошо замаскировать. Например обозвав "постройка станций игроком в горизонтах".

Наверно все же более точным будет сказать, что Элита - не столько космосим, сколько симулятор жизни самого пилота (с)

Я чот не понимаю: так элита это всё же ММОРПГ или космический симулятиор, или НЕ ММО НИСКОЛЕЧКИ, ИЛИ это симулятор острела кепок и прямой конкурент дейзи в космосе? Кончено фанбои те ещё оппортунисты и называют игру в зависимости от ситуации так, чтобы она выглядела более полноценной с этого бока, но пора бы уже определиться и танковать нападки рачков, гриферов и гремлинов мавробертса КАК МУЖИКИ.
 
Last edited:
Печалька, утащили в оффтопик, кот нибудь запилите новую тему под аналогичное содержание но её надо хорошо замаскировать. Например обозвав "постройка станций игроком в горизонтах".



Я чот не понимаю: так элита это всё же ММОРПГ или космический симулятиор, или НЕ ММО НИСКОЛЕЧКИ, ИЛИ это симулятор острела кепок и прямой конкурент дейзи в космосе? Кончено фанбои те ещё оппортунисты и называют игру в зависимости от ситуации так, чтобы она выглядела более полноценной с этого бока, но пора бы уже определиться и танковать нападки рачков, гриферов и гремлинов мавробертса КАК МУЖИКИ.
Не знаю, что заставило вас так задымиться, загореться.. Но это была цитата. Хит синк в помощь :D
 
Last edited:
Не знаю, что заставило вас так задымиться
С симулятора жизни пилота можно атомным взрывом взорваться - тут даже в космический бордель сходить нельзя, пилоты бы умерли от депрессии от того факта что их дети останутся без наследства. У папка был великий комбинатор, продал на станции груз, продал этот же груз ещё раз (госзакупки), продал... а дети будут нищими т.к. папка не может перевести им деньги:D
 
С симулятора жизни пилота можно атомным взрывом взорваться - тут даже в космический бордель сходить нельзя, пилоты бы умерли от депрессии от того факта что их дети останутся без наследства. У папка был великий комбинатор, продал на станции груз, продал этот же груз ещё раз (госзакупки), продал... а дети будут нищими т.к. папка не может перевести им деньги:D

поток разума
 
49970_.jpg
Наверно все же более точным будет сказать, что Элита - не столько космосим, сколько симулятор жизни самого пилота (с)
 
Это будет новый мемчик. Если кто то начнёт ныть - сразу ему в рот "элита - это не столько космосим, сколько симулятор жизни самого пилота" и он уже молчит. :)

поток разума

Можешь прямо сейчас проверить в игре - всё так и есть (ток груз 2 раза продать уже нельзя) )

Но я в целом разочарован вашими способностями к пониманию метафор.
Ниже для совсем тугих:
Где симуляция жизни самого пилота
пилот не может перевести деньги (он что раб корпораций чтоли? любой фанбой игравший в соло может легко в этом убедится, если найдёт кнопку перевода кредитов на момент написания поста я ему 500кк переведу), соотвественно он не может потратить их на свою семью (логичное продолжение)
 
Last edited:
пилот не может перевести деньги (он что раб корпораций чтоли? любой фанбой игравший в соло может легко в этом убедится, если найдёт кнопку перевода кредитов на момент написания поста я ему 500кк переведу), соотвественно он не может потратить их на свою семью (логичное продолжение)
Почему сразу раб? Домашнее животное! Сайлонские рейдеры были как раз животными, им даже лоботомию в како-то момент делали.
 
Наверно все же более точным будет сказать, что Элита - не столько космосим, сколько симулятор жизни самого пилота (с)

Я думал в CS симулятор жизни пилота пилят.
если найдёт кнопку перевода кредитов на момент написания поста я ему 500кк переведу), соотвественно он не может потратить их на свою семью (логичное продолжение)
Кнопка сбросить груз.
Берете 2 Т9, анаконды, катера и переводите бабло недалеко у станции напротив дока (за дальностью запрета) с помощью дронов и самого дорогого товара мульенами. всего 1 ходка в 1 полный трюм, 500Т рабами уже около 8кк, а это не копейки в Элите, тыка автодокинг и продаем, за пол часа 80кк.
 
Last edited:
за пол часа 80кк.

С грузом послан будет, нужны кредиты, а не груз. 80кк тащемта тоже враки, 20-30 мб и можно перевести владельцу анаконды (у анаконды ещё дроны частенько убиваются об днище). Аддер собирает что-то в районе 2кк в час на рабах. Одно дело другу накидать на вультуру, другое дело посадить десяток людей на конды.
 
По моему сегодняшняя элита ещё не дотягивает до Кладовской версии 91го года. Нет той непредсказуемости, нет глобальных миссий, нет торгонов, и тд. Разрабы вдарились в горизонты, будто это не космосим, а что то вроде Паркана. Багов вагон и маленькая тележка, баланс сил вообще непойми какой. И самый главный твой враг это СЕРВЕР.....
 
Ничоси. Моя тема переросла в бурное противостояние, её переименовали и перенесли в оффтопик. Жесть какая. Надеюсь именно она повлияла на то что DLC теперь стал полноценным DLC и никак иначе.
Сколько бы люди не доказывали что "Сезон" это норма, всё пришло на круги своя. И я рад этому. Ещё бы разработку ускорить, что бы за год выходило 8 крутых патчей с минимальным запасом багов, а не 4...
В прошлом году их кстати было 5. Но согласен что 1.1 было не так сложно реализовать.
 
Ничоси. Моя тема переросла в бурное противостояние, её переименовали и перенесли в оффтопик. Жесть какая. Надеюсь именно она повлияла на то что DLC теперь стал полноценным DLC и никак иначе.
Сколько бы люди не доказывали что "Сезон" это норма, всё пришло на круги своя. И я рад этому. Ещё бы разработку ускорить, что бы за год выходило 8 крутых патчей с минимальным запасом багов, а не 4...
В прошлом году их кстати было 5. Но согласен что 1.1 было не так сложно реализовать.
Вы серьезно думаете, что именно эта тема на что то повлияла? Тема в которой 109 человек всем довольны? Смеюсь в голос. Ничего не поменялось. Просто теперь игроки из стим комьюнити не будут сбиты с толку.
 
Дада. DLC стало "потому что многие коммандеры тупили пришли в замешательство куда что покупать и ставить, чтобы получить горизонты"
 
Ничоси. Моя тема переросла в бурное противостояние, её переименовали и перенесли в оффтопик. Жесть какая. Надеюсь именно она повлияла на то что DLC теперь стал полноценным DLC и никак иначе.
Сколько бы люди не доказывали что "Сезон" это норма, всё пришло на круги своя. И я рад этому. Ещё бы разработку ускорить, что бы за год выходило 8 крутых патчей с минимальным запасом багов, а не 4...
Вряд ли именно эта тема повлияла, но как одна из многих да.
Брабен видимо решил, что если один раз ему удалось обмануть людей впарив им пустышку, значит они идиоты и можно сделать тоже самое во второй раз.
Игровое сообщество ответило негативными ревью и рекордно низкими продажами горизонтов. Пришлось Брабену включать заднюю, нести жалкий бред "вы нас не так поняли", и пытаться продать горизонты уже хотя бы по 20 долларов. Правда при этом пришлось нагадить за шиворот преданным поклонникам творчества Брабена, которые купили это в 3 раза дороже. Но не страшно, они сами придумают тому оправдание.
 
Вряд ли именно эта тема повлияла, но как одна из многих да.
Брабен видимо решил, что если один раз ему удалось обмануть людей впарив им пустышку, значит они идиоты и можно сделать тоже самое во второй раз.
Игровое сообщество ответило негативными ревью и рекордно низкими продажами горизонтов. Пришлось Брабену включать заднюю, нести жалкий бред "вы нас не так поняли", и пытаться продать горизонты уже хотя бы по 20 долларов. Правда при этом пришлось нагадить за шиворот преданным поклонникам творчества Брабена, которые купили это в 3 раза дороже. Но не страшно, они сами придумают тому оправдание.
30 черных красок и золотой ASP :D
 
Top Bottom