Нет достопримечательности "Правление Габриэлы Мастополос"

Доброго дня!
Взял миссию покатать пассажиров. При прибытии на первое место не обнаружил достопримечательность "Правление Габриэлы Мастополос ". Закрыть первый пункт задания не удается. Что делать - не знаю.
 

Attachments

  • 1.jpg
    1.jpg
    299.3 KB · Views: 235
  • 2.jpg
    2.jpg
    247.7 KB · Views: 247
  • 3.jpg
    3.jpg
    312.3 KB · Views: 231
Может отсканить систему попробовать и планету (издали). По идее Маяк должен быть виден сразу. Тут сообщают что Кобра Джемисона пропала! а маяк - эт ерунда как бе :))))
Ну , видимо ждать патч патча, как обычно ...
 
угу, в Сотисе пропал маяк "Сириус атмосферикс", пограничники как всегда при обнове всё просрали.
PS причем сразу после обновления маяк был, а пропал он после того как на орбиту планеты прилетели карьеры.
 
Last edited:
Точно так-же и с коброй Джеймсона. Только прилетел после патча, крутанул и попытался релог сделать - зависло. Ну думаю чёрт с тобой, пойду спать - сейчас с утреца смотрю, а кобра исчезла. Координаты те-же, да и сам на СРВ там же где и логофнулся - то есть прямо рядом с тем местом где должна быть кобра.
 
А кто бету гонял как там решили проблему кол-ва ФК в одной системе ?
Тебе пишут - погоди покупать - местов нет.
Туда прыгнуть нельзя - местов нет.
Или как ?
 
Я вообще в игру зайти не могу. Мне пишет "Invalid Computer ID". Сообщение дальше говорит об отсутствии интернета.
 
Что там достопримечательности. У мну пару раз в системах и нав-маяков не было, а шарить сканером ХГЕшки в лом (
 
Я вообще в игру зайти не могу. Мне пишет "Invalid Computer ID". Сообщение дальше говорит об отсутствии интернета.
Так они же написали в 00:00 типа всем спасибо за сообщения об ошибках, сейчас идем спать завтра будем квырять ... так что думаю к 18:00 МСК начнут ...
Как будто первый раз, раньше как патч сделают так неделю играть не возможно было, пока еще с 5ок микропатчей не сделают.

 
Last edited:
Я вообще в игру зайти не могу. Мне пишет "Invalid Computer ID". Сообщение дальше говорит об отсутствии интернета.
Там перелогиниться надо, причём не просто выйти и заново зайти, а cбросить Computer ID, т.е. полный релог с проверочным кодом на почту. Вот ссылка как пофиксить https://store.steampowered.com/newshub/app/359320/view/2248932323934549462
 
Там перелогиниться надо, причём не просто выйти и заново зайти, а cбросить Computer ID, т.е. полный релог с проверочным кодом на почту. Вот ссылка как пофиксить https://store.steampowered.com/newshub/app/359320/view/2248932323934549462
Я провел по ссылке и ничего такого там не нашел. Какая-то реклама
 
Top Bottom