No Man's Sky

Planetside? Сейчас без шуток? В упор не вижу там планетсайда..
Навеяно яркостью и динамикой движения летательных аппаратов

Spore вижу абсолютно в каждой детали игры, но планетсайд??
За Spore не скажу, хотя, судя по скриншотам, лубочность соразмерная, да...

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Да, она адово вырвиглазная, и это печалит :(
Ну и еще запредельная аркадность тоже не внушает оптимизма
Потом - хоба, релиз... А так кровь, кишки, хардкооооооор!!! :D
 
Полегче, новость от октябре 15 года) Да и трейлер тоже. Но в целом неважно, тут мелькнула инфа о ценнике и похоже он будет 60$. Инфу сразу же убрали, но заметить успели и теперь активно обсуждают везде))
 
Полегче, новость от октябре 15 года) Да и трейлер тоже. Но в целом неважно, тут мелькнула инфа о ценнике и похоже он будет 60$. Инфу сразу же убрали, но заметить успели и теперь активно обсуждают везде))
Да не. Не убрали ничего особо вроде. Вон пишут, что да 60, предзаказ прям едва ли не сразу, только что-то типа БНС получается. И про PC-версию интрига закручивается
 
стоп.. не налетай. Оказывается ценник вырос в два раза с 5 вечера.. и тут выяснилось что игра для одного игрока..втф?!, поправьте если я ошибаюсь, но разве речь шла не о мультиплеере с открытым миром и все такое?

В общем кто хочет сэкономить то надо делать это сейчас, в стиме ценник 2к, а в gog пока 1к, думаю недолго. С другой стороны раз мультиплеера нет, нужна ли она вообще?

View attachment 106299View attachment 106300
 
Last edited:
Вижу тут два варианта:
Или ошиблись, когда заполняли инфу, и она таки не "для одного игрока".
Или же механика будет примерно как в "элите" в соло.
 
Думаю уже теперь никаких ошибок. Совместных полетов не предвидится, в духе соло будет.
 
стоп.. не налетай. Оказывается ценник вырос в два раза с 5 вечера.. и тут выяснилось что игра для одного игрока..втф?!, поправьте если я ошибаюсь, но разве речь шла не о мультиплеере с открытым миром и все такое?

В общем кто хочет сэкономить то надо делать это сейчас, в стиме ценник 2к, а в gog пока 1к, думаю недолго. С другой стороны раз мультиплеера нет, нужна ли она вообще?

View attachment 106299View attachment 106300
Я вам уже объяснял концепцию этой игры. Это в принципе соло игра с возможностью встретить другого игрока. Формально там как в Элите. Есть возможность, но игра не про это.
 
Я вам уже объяснял концепцию этой игры. Это в принципе соло игра с возможностью встретить другого игрока. Формально там как в Элите. Есть возможность, но игра не про это.
Хм... да, действительно, "No activation or online connection required to play.". Вот и отлично, значит, можно будет скачать с пиратской бухты, чтобы оценить, имеет смысл покупать или нет :)
 
Хм... да, действительно, "no activation or online connection required to play.". Вот и отлично, значит, можно будет скачать с пиратской бухты, чтобы оценить, имеет смысл покупать или нет :)
Но это не значит, что в игре нет мультиплеера. Он такой же, как в элите. Он как бы есть, но его нет :d
 
Но это не значит, что в игре нет мультиплеера. Он такой же, как в элите. Он как бы есть, но его нет :d

Ага, без подключения к сети) Не надо вводить в заблуждение, там ясно сказано что летать придется в соло, будет что то вроде общей базы знаний по открытым планетам и видам и тд, но никто и никого не встретит. Вообще я нашел статью, где разрабы говорят что традиционный мультиплеер скорее всего будет, но не старта игры, а позже.
 
Last edited:
Ага, без подключения к сети) Не надо вводить в заблуждение, там ясно сказано что летать придется в соло, будет что то вроде общей базы знаний по открытым планетам и видам и тд, но никто и никого не встретит. Вообще я нашел статью, где разрабы говорят что традиционный мультиплеер скорее всего будет, но не старта игры, а позже.
Потому и говорю, что как в Элите. Где мультиплеера на старте тоже не было :d
 
Last edited:
На каком старте? в 1984м?:)

А может .. он играет в ту самую первую элиту на спектруме и грузит ее с аудио кассет до сих пор?:) И удивляется что это мы тут про ПВП говорим на форумах))
 
А может .. он играет в ту самую первую элиту на спектруме и грузит ее с аудио кассет до сих пор?:) И удивляется что это мы тут про ПВП говорим на форумах))
Это конечно оффтоп, но...
Недавно случился переезд. И в процессе сборов на старой квартире таки откопал спектрум. 1991 года выпуска) и коробку кассет%)
Как разберусь на новом месте, ради фана посмотрю есть там Элита или нет
 
Или же механика будет примерно как в "элите" в соло.
Ты абсолютно прав, будет соло игра и твой прогресс сбрасываться в облако и твое воздействие на вселенную смогут заметить другие игроки, но не встретить тебя.
 
Ты абсолютно прав, будет соло игра и твой прогресс сбрасываться в облако и твое воздействие на вселенную смогут заметить другие игроки, но не встретить тебя.
Еще одна "соло ммо". Все дело в деньгах, никому не интересно, зато и не спиратят.
 
Top Bottom