No Man's Sky

А между тем, вчера на Е3 показали геймплей этой игры. И посадки на планеты и исследования и бои - все, чего мы ждем.
[video=youtube;alMpGcSc1YY]http://www.youtube.com/watch?v=alMpGcSc1YY[/video]
 
А между тем, вчера на Е3 показали геймплей этой игры. И посадки на планеты и исследования и бои - все, чего мы ждем.
Вроде и красиво, да.
Но у меня даже от ролика в глазах уже рябит. "Лубочно-аркадная вселенная" какая-то.
Посмотрим что и как к релизу будет...
 
Вроде и красиво, да.
Но у меня даже от ролика в глазах уже рябит. "Лубочно-аркадная вселенная" какая-то.
Посмотрим что и как к релизу будет...
Ребята лсд жрут тоннами наверн))
 
Еще планеты какие-то игрушечные - не соответствуют реальным размерам, чуть ли не меньше луны как мне показалось.
 
Цвета кислотные конечно, как на планетах так и в космосе, да скорости происходящего там, раз уже в бою, раз уже прыгнул куда то, и сразу к планете, тут же приземление, не успел сесть уже прямо выпрыгнул из кабины))
 
Цвета кислотные конечно, как на планетах так и в космосе, да скорости происходящего там, раз уже в бою, раз уже прыгнул куда то, и сразу к планете, тут же приземление, не успел сесть уже прямо выпрыгнул из кабины))
консольщики целевая аудитория. все должно быть быстро и просто) раз - и ты уже на небесах))
 
После Ведьмака, этот планетсайд как из далекого, селеронного прошлого выглядит.
 
После Ведьмака, этот планетсайд как из далекого, селеронного прошлого выглядит.
Пошто ж на PlanetSide то волну нагнал?)
Там-то как раз все вполне пристойно
 
А вот вам Кобра)
no_mans_sky.png
 
В этой игре все происходит слишком быстро. Прыжок между системами настолько быстрый, что практически не испытываешь эмоций. Звук.. Да, тут звукового оргазма конечно не будет. Но не будем о плохом)
Игра будет знатной, но совсем для другой аудитории. Могу прямо сказать, что именно благодаря No Man's Sky жанр космосима станет настолько модным и популярным, как никогда прежде. ED это игра для особого типа людей. SC из той же оперы (если когда нибудь выйдет конечно). А вот No man's Sky эта игра, которая заставит игроков обратить внимание на космосимы. Поднимется онлайн в ED, SC. Инди разработчики начнут (в общем то уже начали) пытаться создать что то свое, чтобы заработать на этом. После выхода No Man's Sky в игровой индустрии начнутся перемены) Эта игра будет для всех.

Но если серьезно.. Эта игра всего лишь очень удачная и хорошо реализованная копия SPORE геймплея на стадии космических путешествий от первого лица. На 100% уверен, что там будет все то, что мы могли делать в SPORE. Концепция абсолютно идентичная.
 
Last edited:
Лично я жду эту игру.Буду буду бороздить космос не только на пк,но и на PS4 :)
 
надо попросить Брабена, сделать разных зверушек в ED:H и возможность созерцать игру в кастомной пост-политре. Типа "кинопленка-70х с небольшой ошибкой в проявке"
 
Если честно, то даже No man sky уделает гражданина по качеству модели полета. С геймплейной точки зрения модель полета No man sky выполнена качественно на более хорошем уровне. В этом плане даже немного лучше модели Элиты. Про саму игру такого конечно не скажешь, но модель полета годная. Настолько годная, что она даже хорошо выделяется на видео.
 
Если честно, то даже No man sky уделает гражданина по качеству модели полета. С геймплейной точки зрения модель полета No man sky выполнена качественно на более хорошем уровне. В этом плане даже немного лучше модели Элиты. Про саму игру такого конечно не скажешь, но модель полета годная. Настолько годная, что она даже хорошо выделяется на видео.
нужно полетать чтобы понять, а по видео судить сложно. Вроде норм, но как оно будет в релизе никто пока сказать не может, кроме авторов))
 
Цветовая гамма слишком кислотная.. ну и вдобавок аркадность, когда за 5 минут можно влететь в систему, приблизится к планете сесть на нее и выпрыгнуть из кабины быстрее чем Люк Скайуокер, потом запрыгнуть обратно и улететь)) Вот то что смущает.
 
Top Bottom