No Man's Sky

моды в мастерской Стима будут доступны?


я даже не знаю. Они там элементарно ставятся, без проблем. Просто закинул в папку и все.
 
Чисто для информации :D
21b7b909.png
 
Мои похождения продолжаются! А Элита пусть курит в сторонке со своими недоГоризонтами :)





 
А про тайну создания галактики так и не рассказал :(


а мне самому уже интересно. Но мне кажется, до ее раскрытия еще ой как далеко! Но в целом кое что становится понятным, и про этих стражей. Похоже в НМС они являются некими захватчиками. Поэтому они и присутствуют повсюду. А по ходу развития сюжета тебе периодически так намекают, а какую сторону выбираешь ты.

Еще заметил такую особенность или может это моя невнимательность, либо это так задумано по сюжету. Ранее, практически в самом начале моего пути на станциях всегда присутствовали разные надписи непонятными иероглифами, и на кораблях тоже. Но по мере изучения инопланетного языка, вместо символов я стал видеть человеческий язык (английский в моем случае) и цифры.
 
С другой стороны от космоса в немужицком небе я в шоке. ХЗ. Тут каждый фломастер нужно самому пробовать...



залетите в любую туманность в Элите, и окажетесь в точно таком же "наркоманском" космосе. Но удивительно то, что сторонников Элиты это смущает только в НМС. Вот такие вот двойные стандарты.

А еще на моей памяти есть Homeworld со своим не менее наркоманским космосом. Но это не помешало стать ему величайшей космостратегией всех времен и народов и по сей день непревзойденной.
 
залетите в любую туманность в Элите, и окажетесь в точно таком же "наркоманском" космосе. Но удивительно то, что сторонников Элиты это смущает только в НМС. Вот такие вот двойные стандарты.

А еще на моей памяти есть Homeworld со своим не менее наркоманским космосом. Но это не помешало стать ему величайшей космостратегией всех времен и народов и по сей день непревзойденной.

Не соглашусь. В Элите всё гораздо более вменяемо. Туманности конечно ярче чем в реальности, но до мечты ЛСД-шника, как во многих других играх, далеко. Тем более, чем в Номенскае.
 
Не соглашусь. В Элите всё гораздо более вменяемо. Туманности конечно ярче чем в реальности, но до мечты ЛСД-шника, как во многих других играх, далеко. Тем более, чем в Номенскае.

да неужели?

Homeworld:

Homeworld-Remastered-Collection-Review-PC-474156-19.jpg


И любимая наша! :)

15057x1273.jpg
 
То есть кто-то типа делает вид, что не понимает разницы между "есть такие нечастые места" и "абсолютно везде!"...
 
То есть кто-то типа делает вид, что не понимает разницы между "есть такие нечастые места" и "абсолютно везде!"...


а в чем принципиальная разница? Ведь получается, что в Элите, если нечасто, то можно и это совсемне наркомания, а вот в других местах это еще то наркоманство!

Я же говорю, двойные стандарты. Вот все думаю, надо же Шон придумал такую игрушку, что она никак покоя ни дает ни днем ни ночью, аж нарицательной уже стала.
 
То есть кто-то типа делает вид, что не понимает разницы между "есть такие нечастые места" и "абсолютно везде!"...

Совершенно верно.
В Элите так же есть места, где даже звёзд мало, чернота кругом. Всё это соответствует тому, что есть в космосе.
 
Last edited:
к слову говоря, о наркоманском космосе, кого все же раздражает эта тема в НМС, уже сделали замечательный мод, который вычищает полностью все это буйство красок. Космос становится сереньким и унылым, прямо как в Элите.

Но я лично ставить не стал, мне нравится все, как по дефолту :)
 
Совершенно верно.

но эти места выглядят точно такими же, наркоманскими, независимо от частоты их появления в игре. Или в НМС раздражает, что именно ВЕЗДЕ, а не как в Элите?
 
а в чем принципиальная разница? Ведь получается, что в Элите, если нечасто, то можно и это совсемне наркомания, а вот в других местах это еще то наркоманство!
Потому что там это повсеместно, в Элите же это в соответствующих районах галактики и даже цвета туманностей соответствуют реальной молекулярной структуре облаков. Ярче, чем в реале, хотя такое.. могу предположить, что в местах эмиссионных туманностей, вблизи ярких звёзд картина возможно даже похожа на правду. Но- в подавляющим большинстве мест космос будет чёрный, а не как в Номенскае.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Или в НМС раздражает, что именно ВЕЗДЕ, а не как в Элите?
Именно так :)
 
Потому что там это повсеместно, в Элите же это в соответствующих районах галактики и даже цвета туманностей соответствуют реальной молекулярной структуре облаков. Ярче, чем в реале, хотя такое.. могу предположить, что в местах эмиссионных туманностей, вблизи ярких звёзд картина возможно даже похожа на правду. Но- в подавляющим большинстве мест космос будет чёрный, а не как в Номенскае.
а нам не известно, что за вселенная представлена в НМС. Поэтому лично у меня нет претензий к нему никаких. Судя по содержанию, этот мир вообще был создан какой то Сверх-рассой.
 
а в чем принципиальная разница? Ведь получается, что в Элите, если нечасто, то можно и это совсемне наркомания, а вот в других местах это еще то наркоманство!

Я же говорю, двойные стандарты. Вот все думаю, надо же Шон придумал такую игрушку, что она никак покоя ни дает ни днем ни ночью, аж нарицательной уже стала.
Разница в том, что на замечания игроков об "наркоманских цветах"
В элите, отчасти, соглашаются и заверяют об будуших исправлениях. 2.2 будет новая партия поправок
В НМС - это не ошибка и не баг. Это "нормальный цвет игры" и разрабы не видят повода для правок.
___

Разницу Вам описал.
В НСМ не играю и слышать о ней не хочу - ибо:
1-не интересно;
2-не на этом форуме..
.., а ваш спам об этой игре уже смахивает на рекламу
 
Top Bottom