No Man's Sky

а нам не известно, что за вселенная представлена в НМС. Поэтому лично у меня нет претензий к нему никаких. Судя по содержанию, этот мир вообще был создан какой то Сверх-рассой.

Абсолютно верно, это игра не про нашу Вселенную. Это какой-то параллельный мир, со своими законами. А тут мы в наш Милкивэй играем :)
 
.., а ваш спам об этой игре уже смахивает на рекламу

Разве?

А вы вот это специально не замечаете? Речь шла про Элиту, и никто про НМС за язык не тянул. Я лишь возразил в ответ.

Опять же: цвет космоса не влияет на геймплэй. Это вкусовщина.

Но тут я лозунг "space is black!" поддерживаю, чёрный космос действительно хорош - на его фоне всё очень контрастное. Хотя я не видел прежнего космоса, может мне и понравилось бы. С другой стороны от космоса в немужицком небе я в шоке. ХЗ. Тут каждый фломастер нужно самому пробовать...

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Абсолютно верно, это игра не про нашу Вселенную. Это какой-то параллельный мир, со своими законами. А тут мы в наш Милкивэй играем :)

Но даже если речь вести о реальной галактике, то я отвечу фразой из Шекспира, если можно :)

Есть многое на свете, друг Горацио
Что и не снилось нашим мудрецам.
 
Ты себе решил сам, что "сторонников Элиты это смущает только в Номенскае" :) Я писал в "других играх", посмотри ранее. Это и Иксы и Хоуворлд и другие, их на самом деле много. В подавляющем большинстве игр разрабы не слишком отягощали себя научными консультациями и довольствовались цветастыми астрофото :) Тут (в Элите) немного другая ситуация.
В Номенскае просто вообще апофеоз :)
 
Last edited:
Ты себе решил сам, что "сторонников Элиты это смущает только в Номенскае" :) Я писал в "других играх", посмотри ранее. Это и Иксы и Хоуворлд и другие, их на самом деле много. В подавляющем большинстве игр разрабы не слишком отягощали себя научными консультациями и довольствовались цветастыми астрофото :) Тут (в Элите) немного другая ситуация.
В Номенскае просто вообще апофеоз :)


я не вижу никакого апофеоза. Наверное глупо налагать реальные критерии на вымышленный, можно сказать фэнтезийный мир НМС.

Самое интересное мне кажется нас ждет впереди, когда в Элиту введут посадки на планеты земного типа. Я предполагаю, там будет то же шоу в стиле НМС.
 
этот мир вообще был создан какой то Сверх-рассой.
Бородатых под кислотой? :d
Хватит спорить, игра потеряла уже 90% игроков и упала ниже Элиты, это говорит само за себя.
 
Самое интересное мне кажется нас ждет впереди, когда в Элиту введут посадки на планеты земного типа. Я предполагаю, там будет то же шоу в стиле НМС.
С чего бы вдруг?:eek:
 
Самое интересное мне кажется нас ждет впереди, когда в Элиту введут посадки на планеты земного типа. Я предполагаю, там будет то же шоу в стиле НМС.
В сизоне 3 будут планеты с атмосферами, а земного типа в чёрт знает каком сизоне, к тому времени на рынке будут серьёзные подвижки и не факт, что ЕД не соскользнёт в сторону роллер коастеров и НМСа. Я год назад считал ЕД хардкорной гриндилкой и видел её курс как хардкорной дьябло в пустоте, сейчас после анонса дуал унивёрса она вводит телепорты и начинает смещаться в сторону казуального гринда, чтобы разойтись нишами с дуалом.

Бородатых под кислотой? :d
Хватит спорить, игра потеряла уже 90% игроков и упала ниже Элиты, это говорит само за себя.

Пока что НМС в ~2 раза выше. Но упадёт, однажды, это же не гриндильня с инженеграми.
 
Last edited:
Пока что НМС в ~2 раза выше. Но упадёт, однажды, это же не гриндильня с инженеграми.
c370dcc5.png

В сизоне 3 будут планеты с атмосферами
Думаю в 3 сезоне будет бродилка по кораблю - планете - около посадочной площадке.
Иначе не совсем понятно когда релиз мультикрю и после него релиз нового сезона.
 
Last edited:
eAfhTDe.jpg

Но тут стим может подкрутить.

Стимспай показывает: ЕД 800к подписчиков, (ещё одна четверть столько же в магазине ФДшников) и сколько-то подписчиков на консолях. НМС 760к обладателей отзываемой лицензии в стиме + сколько-то собственников на ГоГе, а также ляма так полтора собственников на соньке, пока заявлено, что "самый большой релиз после анчартеда 4" (у которого 2.7кк собственников)
 
Last edited:
Это твои умозаключения, давай пруфы
Я для начала укажу, что вы не предоставили никаких доказательств, рано пруфы спрашивать.
 
Last edited:
Прикольный вы тут батл устроили - казуальная инди с графикой 2007 года, без онлайна, допиливающийся самими игроками vs хардкорный космический онлайн симулятор, ГДЕ СИЛЬНОЕ КОМЬЮНИТИ и контент добавляют разработчики опираясь но оное.
 
Они в начале выехали тупо на хайпе и обмане.
Через некоторое время все многим стало ясно и пошел спад.
 
Зачем обязательно меряться своим достоинством. Кому нравится Элита, те летают там. Кому нравится НМС, те летает в НМС. Лично я прекрасно сочетаю у себя и то и другое. На винчестере они у меня не дерутся. Зачем постоянно устраивать холливары, не понимаю.

несколько скринов с моих похождений:











- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

С чего бы вдруг?:eek:

ну а как еще вы себе представляете инопланетную флору и фауну? На сегодня пока нет ни одного примера флоры или фауны. Поэтому, что бы не придумали Фронтиры, это будет исключительно фантазия автора. Ну не соснами же с Елками они будут засаживать далекие планеты. А посему готовимся все к такому:

хостинг изображений gif
 
Last edited:
Никак не угомонится.
Горы там классно лазером режутся, низ срезал, а верхушка в воздухе висит. В майнкрафте так же. Только возможностей намного больше.

Аркадная пострелушка и не больше, на консолях ей самое место.
 
Last edited:
Зная ФД и их стиль, то они скорее засадят все earth-like одним типом деревьев [haha]

Что будет примерно видно по их другой игре.
[video=youtube;fzpBL5R5C8g]https://www.youtube.com/watch?v=fzpBL5R5C8g[/video]
 
Last edited:
Top Bottom