No Man's Sky

да кому нужна эта сетка в НМС. Чем там можно заниматься в компании? Мне лично гораздо приятнее в одиночку шататься.

П.С. кстати, с чего вдруг НМС стал "немужским" господа англичане? Корректный перевод - Нечеловеческое небо.
Я считаю что там летает баба и ищет мужиков :d
Тебе еще не надоела игра, Прокопай до центра галактики, она же за 20 часов проходится?
 
Last edited:
Посмотрите на ютубе моды для нормальных цветов: Immersive-Space или DeepSpace.
 
Last edited:
Безлюдные Небеса.


можно и так, но дословно будет "Нечеловеческие" или "Не принадлежащие человеку". Хотя один хрен, игра от этого не изменится :)

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Посмотрите на ютубе моды для нормальных цветов: Immersive-Space или DeepSpace.


я попробовал и откатил назад. Мне хватает и Элиты с ее псевдореалити. А в НМС это фишка, там не нужен реализм, ИМХО.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Я считаю что там летает баба и ищет мужиков :d
Тебе еще не надоела игра, Прокопай до центра галактики, она же за 20 часов проходится?


ну почему так ограниченно. Вы не по современному мыслите товарищ! Может еще искать мужик баб, а может мужик мужика, или баба бабу! :) А может это вообще не человек, судя по названию. По крайней мере, в игре нет ни единого существа принадлежащего хомосапиенс. Об этом кстати название игры вам недвусмысленно так намекает.
 
Дело такое, поменял я видеокарту. Теперь у меня Asus strix 1070 o8g. Запустил нмс, выкрутил графику на максимум, все без лагов, но игра все то же фуфло. Супер марио и то круче.
 
Дело такое, поменял я видеокарту. Теперь у меня Asus strix 1070 o8g. Запустил нмс, выкрутил графику на максимум, все без лагов, но игра все то же фуфло. Супер марио и то круче.
С того времени патчей накатили наверное, да и прекращайте трогать это, оно уже подсохло, а вы все его палкой тыкаете.
 
At least 15 would have been nice, though they are doing more interviews this week so we'll probably get to see more "live" gameplay.
 
А что это никто еще не написал про апдейт 1.1, который "Foundation"? :)
Ну тогда я напишу. Выкатили сегодня апдейт с базостроительством, покупками здоровенных транспортников и новыми режимами игры. Я даже дал превед-геймсам второй шанс и таки купил игру. По скидке, за 20 баксов, иначе не купил бы.
Не знаю, как насчет строительства (хотя в видео оно очень ок), но вот режим выживания мне понравился — игра перестала быть прогулками по кислотным пейзажам и стала таки выживанием.
Кто чего еще скажет?
 
А что это никто еще не написал про апдейт 1.1, который "Foundation"? :)
Ну тогда я напишу. Выкатили сегодня апдейт с базостроительством, покупками здоровенных транспортников и новыми режимами игры. Я даже дал превед-геймсам второй шанс и таки купил игру. По скидке, за 20 баксов, иначе не купил бы.
Не знаю, как насчет строительства (хотя в видео оно очень ок), но вот режим выживания мне понравился — игра перестала быть прогулками по кислотным пейзажам и стала таки выживанием.
Кто чего еще скажет?

Думаю что они так опозорились, что никакие апдейты уже не помогут:) Разве что только мультиплеер и все в одной вселенной)
 
А что это никто еще не написал про апдейт 1.1, который "Foundation"? :)
Ну тогда я напишу. Выкатили сегодня апдейт с базостроительством, покупками здоровенных транспортников и новыми режимами игры. Я даже дал превед-геймсам второй шанс и таки купил игру. По скидке, за 20 баксов, иначе не купил бы.
Не знаю, как насчет строительства (хотя в видео оно очень ок), но вот режим выживания мне понравился — игра перестала быть прогулками по кислотным пейзажам и стала таки выживанием.
Кто чего еще скажет?

20% не такая уж и большая скидка. Учитывая их подпорченную репутацию. Я бы игру взял, люблю ведь космос. Но контента мало и дорого. Если разрабы будут дополнять игру, то возьму через пол года где то.
 
20% не такая уж и большая скидка. Учитывая их подпорченную репутацию. Я бы игру взял, люблю ведь космос. Но контента мало и дорого. Если разрабы будут дополнять игру, то возьму через пол года где то.
Та не, 40% скидка вообще-то :) Так она 35$ стоила.
 
А что это никто еще не написал про апдейт 1.1, который "Foundation"? :)
Ну тогда я напишу. Выкатили сегодня апдейт с базостроительством, покупками здоровенных транспортников и новыми режимами игры. Я даже дал превед-геймсам второй шанс и таки купил игру. По скидке, за 20 баксов, иначе не купил бы.
Не знаю, как насчет строительства (хотя в видео оно очень ок), но вот режим выживания мне понравился — игра перестала быть прогулками по кислотным пейзажам и стала таки выживанием.
Кто чего еще скажет?
вчера только обновился, сегодня наверное попробую все новшества. Я уж подумал, разрабы на НМС забили большой и толстый :) А-н нет.
Думаю что они так опозорились, что никакие апдейты уже не помогут:) Разве что только мультиплеер и все в одной вселенной)
да ну, мультиплеер там вообще не нужен. Не спасет он ее, нет там чего-то такого, чем можно было бы интересно заниматься вдвоем или целой группой.
 
вчера только обновился, сегодня наверное попробую все новшества. Я уж подумал, разрабы на НМС забили большой и толстый :) А-н нет.
Пробуй сразу режим выживания, он суровый. 10 смертей в час — легко.

да ну, мультиплеер там вообще не нужен. Не спасет он ее, нет там чего-то такого, чем можно было бы интересно заниматься вдвоем или целой группой.
Ну на самом деле было бы очень неплохо встретить чью-нибудь построенную базу например. Да и своими поделками похвастаться тоже всегда приятно
 
вчера только обновился, сегодня наверное попробую все новшества. Я уж подумал, разрабы на НМС забили большой и толстый :) А-н нет.

да ну, мультиплеер там вообще не нужен. Не спасет он ее, нет там чего-то такого, чем можно было бы интересно заниматься вдвоем или целой группой.

Не спасет, но агонию сможет продлить немного=)
 
Top Bottom