Общее обсуждение игры

и отдельное непонимание вызывает то, что целые сообщества не скрывают то, что багоюзят скриптом, что прямо запрещено фд. Это лишь повышает шанс того, что фд просто откатят прогресс всех на момент релиза патча

Прикол в том, что руками быстрее :)
 
Прикол в том, что руками быстрее :)
прикол в том, что макрос можно врубить на несколько часов и забыть про игру) а не делать по 400-500 одинаковых действий в час, стараясь при этом ни на что не отвлечься, чтоб не сбиться с норматива
 
Это лишь повышает шанс того, что фд просто откатят прогресс всех на момент релиза патча
Не смеши. Когда это фронтиры что-то делали с эксплоитерами. Если уж им на откровенных читеров и ботов начхать, то на эксплоиты и подавно.
 
Не смеши. Когда это фронтиры что-то делали с эксплоитерами. Если уж им на откровенных читеров и ботов начхать, то на эксплоиты и подавно.

с какимт патчем фд выкатили миссии с наградой в миллиарды иль даж триллионы. В итоге фиксанули миссии и отобрали все, что народ успел набагоюзить
 
Не смеши. Когда это фронтиры что-то делали с эксплоитерами. Если уж им на откровенных читеров и ботов начхать, то на эксплоиты и подавно.
Надо просто думать в другой плоскости. Кому мешает что можно с помощью каких то там эксплоитов заработать миллиарды ? Да никому.
Вон вчера читал что кто то там вернулся из экспедиции и летал 9 месяцев вдали, Вы что думаете ему не фиолетово что кто то там поднимет миллиарды ? Конечно может возразить, а как как же баржи ? Ведь они будут дорогие. Ну во первых хз как там ЭТО будет на самом деле потом а нужны ли эти баржи вообще ?

Но зато теперь ввели арксы на которые можно будет тратить реал. А вот как раз эксплоиты по арскасам будут сразу выпиливать, причем достаточно жестко я думаю.
 
подскажите плиз, только у меня зависает окно инженерии модулей или сейчас у всех с этим проблема?
 
подскажите плиз, только у меня зависает окно инженерии модулей или сейчас у всех с этим проблема?
Где такое окно ? Я сейчас тоже проверю, по крайне мере у меня в приоритетах модулей появились значки инженерии красного цвета.
Посмортрел статы щита, все резы вроде на месте.

P.S. Сделал дохлую миску в Шинарте дали 2 аркса, хм.
 
Last edited:
у всех, инженеры не работают от слова совсем
спасибо!
Где такое окно ? Я сейчас тоже проверю, по крайне мере у меня в приоритетах модулей появились значки инженерии красного цвета.
Посмортрел статы щита, все резы вроде на месте.

P.S. Сделал дохлую миску в Шинарте дали 2 аркса, хм.
проблема с улучшением новых модулей, окно инженерии тупо зависает, модули не улучшаются, можно переключать управляющие панели, но закрыть окно улучшения модулей и взлететь только через ребут игры.
 
спасибо!

проблема с улучшением новых модулей, окно инженерии тупо зависает, модули не улучшаются, можно переключать управляющие панели, но закрыть окно улучшения модулей и взлететь только через ребут игры.
Это нужно у инженера быть ?
На всякий случай зашел в удаленную местерскую, потыкал там модуля на инженерку, вылез, все как обычно.

P.S. Видать онлайн упал до 0, делаю миски в шике, всего один полый квадрат встретил и то на самом Жамесене :(
 
с какимт патчем фд выкатили миссии с наградой в миллиарды иль даж триллионы. В итоге фиксанули миссии и отобрали все, что народ успел набагоюзить

Ну сейчас ушлый народ сразу закупает корабли и втыкает инженерные и фракционные модули. Чтобы в случае отката было больше гемора :)
 
Это нужно у инженера быть ?
На всякий случай зашел в удаленную местерскую, потыкал там модуля на инженерку, вылез, все как обычно.

P.S. Видать онлайн упал до 0, делаю миски в шике, всего один полый квадрат встретил и то на самом Жамесене :(
недолго тыкается, даже улучшить можно что нить, но не долго. потом виснет
 
недолго тыкается, даже улучшить можно что нить, но не долго. потом виснет
говорят, что можно натыкать 2 гайки
Ну сейчас ушлый народ сразу закупает корабли и втыкает инженерные и фракционные модули. Чтобы в случае отката было больше гемора :)
не поможет, просто удалят все, что было куплено после "часа Х". И без разницы, заинженерено оно, или нет. Ток материалы будут впустую выброшены. Аналогично с фракционками и тем, что было куплено и заинженерено ДО. Уже забыли, как наказали тех, кто абузил баг с инженерами, обнулив абсолютно все апгрейды?) Утешает лишь то, что как мы знаем, откатывали бабло за все время ток однажды.

ps есть вариант, как вернуть баблофарм, но нужны шарящие бгсеры
 
Last edited:
Ну сейчас ушлый народ сразу закупает корабли и втыкает инженерные и фракционные модули. Чтобы в случае отката было больше гемора :)
это не поможет - выяснят кто был и сколько набагоюзил и впаяют минусовой балланс на всю сумму, так что сами будут рапродавть свои кораблики.
А если ничего никому не снимут, то подтвердят мою догадку, что это не баг, а правительство станции "поехало" и тогда ищите по Пузырю ещё такие же ...
Официальное признание багоюза от разрабов есть?
 
Last edited:
говорят, что можно натыкать 2 гайки

не поможет, просто удалят все, что было куплено после "часа Х". И без разницы, заинженерено оно, или нет. Ток материалы будут впустую выброшены. Но это ток в теории, как мы знаем, откатывали за все время ток однажды.

ps есть вариант, как вернуть баблофарм, но нужны шарящие бгсеры
на 3 гайки натыкал, про 5ккк за час только сейчас услышал, даже и не знаю теперь лететь матерьялы фармить или пока подождать =\
 
это не поможет - выяснят кто был и сколько набагоюзил и впаяют минусовой балланс на всю сумму, так что сами будут рапродавть свои кораблики.
А если ничего никому не снимут, то подтвердят мою догадку, что это не баг, а правительство станции "поехало" и тогда ищите по Пузырю ещё такие же ...

Учитывая, что у ФД всё на соплях, где-то возможен и фейл.
Например, ещё на данные корабли статус wanted навесить для полного счастья, или ещё каких-то завязанных на корабль статусов. В общем, где-нибудь, да глюканёт :)
 
на 3 гайки натыкал, про 5ккк за час только сейчас услышал, даже и не знаю теперь лететь матерьялы фармить или пока подождать =\
о, уже 5 в час, ставки фантазеров повышаются :)
лети фарми материалы, эту лавочку минимум на несколько дней прикрыли, а может и навсегда
Учитывая, что у ФД всё на соплях, где-то возможен и фейл.
Например, ещё на данные корабли статус wanted навесить для полного счастья, или ещё каких-то завязанных на корабль статусов. В общем, где-нибудь, да глюканёт :)
они не будут разбираться, прост все корабли, купленные после багоюза, отправят в небытие)
 
меня интересует только одно в этой эпопее - кто первый нашёл и понял эту "лавочку"? У меня своя теория заговора, делиться не буду, потому что это никому не интересно, кроме меня :)
 
меня интересует только одно в этой эпопее - кто первый нашёл и понял эту "лавочку"? У меня своя теория заговора, делиться не буду, потому что это никому не интересно, кроме меня :)
В смысле в честь 35 летия ?
 
меня интересует только одно в этой эпопее - кто первый нашёл и понял эту "лавочку"? У меня своя теория заговора, делиться не буду, потому что это никому не интересно, кроме меня :)
я еще даже и не понял, просто услышал, что есть какая то лавочка =)
 
Top Bottom