Общее обсуждение игры

Общее обсуждение игры #2 стоило бы называть)
Как бы вторая тема.
Старая теперь переименована в "Общее обсуждение игры (Архив)", так что не запутаемся.
Хотя если поступят еще пожелания переименовать в Общее обсуждение игры #2, не вопрос, сделаю как удобно
 
Last edited:
та без разницы - суть главное..
___

Станцию(оутПост) у Жака построили? чем закночилась КГ?
 
Last edited:
Старая теперь переименована в "Общее обсуждение игры (Архив)", так что не запутаемся.
Хотя если поступят еще пожелания переименовать в Общее обсуждение игры #2, не вопрос, сделаю как удобно
Если чего, то мой голос против. У меня в почтовике фильтр настроен :) А я ленивый :)
 
та без разницы - суть главное..
___

Станцию(оутПост) у Жака построили? чем закночилась КГ?

Шахтерский закончился, торговый (не самый первый, а второй, на две недели) заканчивается через три дня. Сам аванпост скорее всего добавят в 2.2 с остальными обновлениями для галактики (вроде транснептуновых объектов и 9й планеты в Солнечной системе).

Кстати, кто туда летит, передайте этому хыборгу от меня смачного пенделя - он мне уже три недели как должен 15 лямов по первому ЦГ.
 
Интересно, боты када нить научаться использовать багги. Вчера приземлился и вот оно, парочка пиратов корабль колошматит, отправил его восвояси и по своим делам, пираты остались с носом, а будь у них тачанки - я бы поимел веселые погони с перестрелками.
 
...которые даже не анонсированы. Скука.
да-да, исключительно "шкурки".
Но вообще пиратам и по срв вроде ничего из кораблей пострелять не мешает? Груз, ну это у ""корабля" был груз, а на срв его особо как-то и нет.
Надо заметить, что как-то попал в аналогичную ситуацию, которая запомнилась:
пиратов было крыло иглов, но корабль-таки успел "отправиться", при этом было полное ощущение, что по срв тоже пострелять успели - намеренно, или случайно. Никуда пираты не делись - зато появилась полиция. В итоге наблюдал "с земли" достаточно продолжительный "воздушный бой" - красота. Силы правопорядка победили=)
 
Сам аванпост скорее всего добавят в 2.2
У них похоже двигло не позволяет это делать в мелких патчах, или они настолько ленивые и криворукие

(вроде транснептуновых объектов и 9й планеты в Солнечной системе).
Что за трнаснептуновые объекты?
 
У них похоже двигло не позволяет это делать в мелких патчах, или они настолько ленивые и криворукие


Что за трнаснептуновые объекты?

Позволяет (они добавили федеральные аванпосты в Плеядах в 2.1.05), но никто не будет заморачиваться с мелким патчем в преддверии 2.2.

Те, что находятся в Солнечной системе за орбитой Нептуна - Плутон-Харон (есть в игре), Седна, Эрида, Салация-Актея (точно будет в 2.2, на видео показывали Актею в качестве примера новой карты поверхности) и др., числом 12 штук. Плюс 9я планета (название и хар-ки неизвестны), на которую еще и можно сесть :)
 
Вот думал я думу как в будущем разрабы могут сделать посадки на атмосферные планеты плотно заселенные и застроенные. Целые города, поля, дороги, транспорт... Нереально это.
Пришел к мысли, что на такие планеты вообще посадки не надо делать (запретить посадки просто) под предлогом того, что чудовищно неэкологичные космические корабли портят хрупкую экосистему редких землеподобных планет бла бла бла.
Интересно ваше мнение.
 
Last edited:
Вояджер-2 вернут взад? (за облако Оорта)
В смысле вернут? Он никуда не девался, он там, где и должен быть в 3302 году.

- - - - - Additional Content Posted / Auto Merge - - - - -

Вот думал я думу как в будущем разрабы могут сделать посадки на атмосферные планеты плотно заселенные и застроенные. Целые города, поля, дороги, транспорт... Нереально это.
Пришел к мысли, что на такие планеты вообще посадки не надо делать (запретить посадки просто) под предлогом того, что чудовищно неэкологичные космические корабли портят хрупкую экосистему редких землеподобных планет бла бла бла.
Интересно ваше мнение.
Это будет не скоро. Лет через 5 или более. Технологии к тому времени позволят это.
Либо пойдут на компромисс и сделают посадки на автопилоте в крупные порты. То есть, кроме портов, ничего больше посетить не сможем. Это видится мне вполне реализуемо уже сейчас.
 
Last edited:
Вот думал я думу как в будущем разрабы могут сделать посадки на атмосферные планеты плотно заселенные и застроенные. Целые города, поля, дороги, транспорт... Нереально это.
Пришел к мысли, что на такие планеты вообще посадки не надо делать (запретить посадки просто) под предлогом того, что чудовищно неэкологичные космические корабли портят хрупкую экосистему редких землеподобных планет бла бла бла.
Интересно ваше мнение.
Тоже думал об этом, вряд ли им по силам такая генерация, но упрощённо они могли бы сделать ряд шаблонов и их вариаций. Впрочем, полёты над густонаселёнными районами в любом случае должны быть запрещены в рамках логики безопасности.
 
А куда Жака дели? Вчера где-то в обед по МСК он у меня с карты исчез. И в поиске не искался ...

Up: нашелся. Это я перепутал с CG.
 
Last edited:
Да посадочные поля всегда были вне городов, для безопасности.
 
Top Bottom