Общее обсуждение игры

Т.е. один модуль и на него только одна модификация из всех доступных? Ну, для ФСД понятно, это дальность. Дак нафига там тогда есть пункты, типа скорость перезарядки ФСД и т.п. Ведь понятно, что её никто качать не будет. Или это так, чтобы якобы был выбор? Чисто для галочки (не путать с Галинами :)).

Скажу больше: это даже не скорость перезарядки FSD качается, а скорость восстановления FSD перед зарядкой.
 
Скажу больше: это даже не скорость перезарядки FSD качается, а скорость восстановления FSD перед зарядкой.
Понятно. Но ведь получается это никому не нужно? Все же качают только дальность прыга.
 
Скажу больше: это даже не скорость перезарядки FSD качается, а скорость восстановления FSD перед зарядкой.

Это качается даже не скорость восстановления, а скорость включения модуля.
Теоретически оно применяется для того, чтобы контрить перезагружающие ФСД ракеты. На практике - все все равно делают мод на дальность, кроме некоторых ПВП-билдов, летающих с бронированным ФСД (и как правило использующих трансфер для перемещения).
 
По поводу кредитов.

1. Сотис Майнинг -> Цеос. Миссии на доставку золота, палладия, 90-180 т, 1,5-5лямов за миссию. Максимум Питон. Возможно есть миссии на Цетосе по поиску палладия
2. Акнанго Пинто Хаб -> Чакобог Тринх Энтерпрайз. Доставка палладия, золота, 90-180 т, 1,5-8 лямов за миссию. Очень часто бывают миссии на доставку золота и палладия в др. системы на станции без больших площадок.
Как вариант, накупить палладия полный трюм, прилететь на Тринх Энт. и там релогами получать миссии на поиск и доставку палладия. По деньгам примерно тоже самое что и брать задания в самом Пинто Хабе
 
как вариант заняться торговлей, как в старые добрые времена - сделал десять кругов, и полетел пиу-пиу
19.92 ly:
Kao Wanga - (90 ls) De City (Buy for 465 Cr) ---> Conductive Fabrics ---> (Sell for 1,386 Cr) Apurui - (7 ls) Dugan Gateway = 920 Cr/t
Apurui - (7 ls) Dugan Gateway (Buy for 13,393 Cr) ---> Imperial Slaves ---> (Sell for 16,264 Cr) Kao Wanga - (90 ls) De City = 2 773 Cr/t
Профит 2 773 Cr + 920 Cr = 3 693 Cr x 728 = 2 688 504 * (~ 8) = 21 508 032 Cr/час/Cutter
 
Цифры, цифры, цифры... Ещё б понять об чём это всё.
И если я правильно понял, то итого - 21 лярд в час? Но это несерьёзно. Пока есть более прибыльные места на пассажирах.
 
Last edited:
На пассажирах это эконом или люксовые кабины? А вообще я б боевые предпочёл, бх или варзоны.
 
На пассажирах это эконом или люксовые кабины? А вообще я б боевые предпочёл, бх или варзоны.

Миссии в варзонах больше не стакаются (точнее стакаются, но с ограничениями - только если несколько фракций дают миссии против одной), а миссии "убей Х пиратов" так и остались уродством, где воюешь не с пиратами, а с недоделками игры.
 
На пассажирах это эконом или люксовые кабины? А вообще я б боевые предпочёл, бх или варзоны.
На Питоне. Там большие параходы не влазят. Соответственно эконом, ну и бизнес одна стоит на всякий случай.
 
Миссии в варзонах больше не стакаются (точнее стакаются, но с ограничениями - только если несколько фракций дают миссии против одной), а миссии "убей Х пиратов" так и остались уродством, где воюешь не с пиратами, а с недоделками игры.
А миссии на убийства главарей не прибыльны? Я просто ни разу не делал.
 
А миссии на убийства главарей не прибыльны? Я просто ни разу не делал.

Максимум оплаты за такую "легальную" миссию - 2 с копейками миллиона (миссия для ранга "элита"). За нелегальные могут дать больше, но они нелегальные, со всеми (ненужными) вытекающими.

Да и было бы там что делать... Взял фердика о четырех пушках с елдами, прилетел на место, дождался НИСа с Корветом, убил Корвета, лети получать награду. Время выполнения целиком зависит от желания НИСа появиться.
 
Last edited:
Максимум оплаты за такую "легальную" миссию - 2 с копейками миллиона (миссия для ранга "элита"). За нелегальные могут дать больше, но они нелегальные, со всеми (ненужными) вытекающими.

Да и было бы там что делать... Взял фердика о четырех пушках с елдами, прилетел на место, дождался НИСа с Корветом, убил Корвета, лети получать награду. Время выполнения целиком зависит от желания НИСа появиться.

Не понятно откуда у пиратов Корветы. Композиты не падают с них?
 
Миссии в варзонах больше не стакаются (точнее стакаются, но с ограничениями - только если несколько фракций дают миссии против одной), а миссии "убей Х пиратов" так и остались уродством, где воюешь не с пиратами, а с недоделками игры.
Не. С пиратами ещё боле-мене сносно.
У меня борьба с недоделками происходит при «убей X скисмеров», если на целевой базе этих скиммеров = X/4.
Где искать остальных? Если играть «по фен-шую» (в одной сессии).
Рядом, в радиусе 25 500 км - как иголку в стоге сена? Или залететь попозже? 4 раза?
 
Last edited:
Не. С пиратами ещё всё боле мене сносно.
У меня борьба с недоделками происходит при «убей X скисмеров», если на целевой базе этих скиммеров = X/4.
Где искать остальных? Если играть «по фен-шую» (в одной сессии).
Рядом, в радиусе 25 500 км - как иголку в стоге сена? Или залететь попозже? 4 раза?

Не маяться "честной игрой", а релогаться. Эта недоделка иначе непобедима (хотя в 3.0 якобы обещают поправить. Зная фронтиров - релогаться все равно придется, и как бы не больше, чем раньше)
 
Не. С пиратами ещё боле-мене сносно.
У меня борьба с недоделками происходит при «убей X скисмеров», если на целевой базе этих скиммеров = X/4.
Где искать остальных? Если играть «по фен-шую» (в одной сессии).
Рядом, в радиусе 25 500 км - как иголку в стоге сена?
Иголка в общем-то легко находится если взлететь километра на 2-3 и выкрутить сенсоры на максимум.
Но не факт конечно что хватит точек интереса))
 
Хочется уточнить: эффект теплового шока на орудиях ещё актуален(греет до ста) или это дела давно минувших дней?
 
Взял задание на перевозку пассажиров, слетал, маяк отсканировал, вернулся: 1 пассажир сошёл, ещё 2 висят в транзакциях и просят доставить домой на эту же базу. В чём проблема?
 
Взял задание на перевозку пассажиров, слетал, маяк отсканировал, вернулся: 1 пассажир сошёл, ещё 2 висят в транзакциях и просят доставить домой на эту же базу. В чём проблема?

Если в награду за миссию дается какой-либо товар, и при этом на корабле нет грузового отсека, такую миссию будет не сдать. Как возможный вариант.

P.S. Похоже, что тема "Вопросы новичка" достигла своего предела по размеру и схлопнулась.
 
Last edited:
Поиск по гуглу ответа не дал, на форуме очень убогая система поиска, мне выдает нулевые результаты, так что сорян. Спасибо за ответ
 
Top Bottom