Общее обсуждение игры

... и если ранее боты только стыдливо показывали свои уши, то вот теперь точно ударяться в загул ра всю галактику.... =)
 
... и если ранее боты только стыдливо показывали свои уши, то вот теперь точно ударяться в загул ра всю галактику.... =)

И это тоже, кстати. По сути, фронтиры сделали за ботописцев один из самых сложных и малопредсказуемых элементов - взлет.
 
Isinona выпускает очередную серию своих приключений (спустя год).

В День космонавтики - приятный сюрприз для меня. Видос, правда не самый лучший.
Летать без Ассиста я учился у него, но об одинаковых стилях игры мы с ним не договаривались :)
Стал его покровителем на patreon.

Пока что это единственный пилот способный вернуть меня к Elite Dangerous спустя более месяца перерыва, после того как FD "заморозили" проект.
С праздником, CMDRs!
 
Last edited:
"не сотвори себе кумира ..." , но солидарен с Вами, товарищ Джебе, коллега и соратник! А если Вы ещё и последователь древнего культа открытия Водных Миров , то плавно переходим к отмечанию Тайского Нового года! В котором вода смывает с нас все пороки и грехи! :)
 
"не сотвори себе кумира ..." , но солидарен с Вами, товарищ Джебе, коллега и соратник! А если Вы ещё и последователь древнего культа открытия Водных Миров , то плавно переходим к отмечанию Тайского Нового года! В котором вода смывает с нас все пороки и грехи! :)

Он не из кумиров.
И стоя у истоков, он мастер формы, к какой стремишься тоже.
Кумир - модель полёта, чтоле?

Когда подобные уходят - скорее значит, что проект «загажен».
А возвращаются - дают надежду, что не всё так плохо.
Из нас, считаю, такую каждый теплит.

Я месяц думал - а может это наважденье было? И что я здесь искал?
Тем более создатели всё портят.
Но вот вчера аж руки зачесались. )

Пока нашёл себе занятие другое.
Потом, быть может свидимся в глубинах космоса с тобою.
 
Last edited:
Сорри не удержался :
---
  • Уж не стихи ли это? - перебил отец.
  • Нет. - ответил Сэм.
Очень рад это слышать, - сказал мистер Уэллер. - Стихи ненатуральная вещь. никто не говорит стихами, разве что приходский сторож, когда он является за святочным ящичком, или уореновская вакса да ролендовское масло, а не то какой-нибудь плаксивый парень. Никогда не опускайся до поэзии, мой мальчик! Начинай сначала, Сэмми!

Ч. Диккенс. Собрание сочинений. Том третий. Посмертные записки Пиквикского клуба. Перевод с английского А.В.Кривцовой и Евгения Ланна. М. ГИХЛ. 1957.
 
Сорри не удержался :
---
  • Уж не стихи ли это? - перебил отец.
  • Нет. - ответил Сэм.
Очень рад это слышать, - сказал мистер Уэллер. - Стихи ненатуральная вещь. никто не говорит стихами, разве что приходский сторож, когда он является за святочным ящичком, или уореновская вакса да ролендовское масло, а не то какой-нибудь плаксивый парень. Никогда не опускайся до поэзии, мой мальчик! Начинай сначала, Сэмми!

Ч. Диккенс. Собрание сочинений. Том третий. Посмертные записки Пиквикского клуба. Перевод с английского А.В.Кривцовой и Евгения Ланна. М. ГИХЛ. 1957.
Ничё страшного, не держитесь.
 
ТОлько что получил сообщение ЛАУНЧЕРА - У Вас старая версия , ставьте новую, и больше не запускается ... До этого пару раз запустилось, но не ппринимала пароль.
У кого есть такое сейчас? Сегодня утром ещё нормально играл.

UPDATE - поставил , всё пошло.
UPDATE - млять! пишет - УСТАНОВИТЬ ! Ведь патча никакого не было! Что это ?

млять!!! понял, лаунчер поставился на другой диск, не туда, где стоит моя игра.
 
Last edited:
ТОлько что получил сообщение ЛАУНЧЕРА - У Вас старая версия , ставьте новую, и больше не запускается ... До этого пару раз запустилось, но не ппринимала пароль.
У кого есть такое сейчас? Сегодня утром ещё нормально играл.

У меня еще прикольнее - после обновления лаунчера из него пропали горизонты.
 
На очередном комбат-логере немедля вышибло из игры c сообщением об ошибке подключения к adjudication серверу. Новый функционал? Теперь их тушка не висит недвижимо по 90 секунд? Или настоящий сбой, приключившийся изумительно вовремя, и я оговариваю невиновного?
 
Дополз наконец до Шинрарты в смысле допуска. Пока возьму перерыв от игры, а в будущем, возможно, покопаю астероиды, если надумаю ещё полетать. Не стал качать репу у импов ради Клиппера. И даже ради инженера. Так подумал, что оно того не стоит уже. Надоело, похоже :)

Любопытно, что примерно с февраля у меня полностью пропали случайные миссии. До сих пор ни одной не было.
 
Привет. Не играл, месяцев пять и вот вылетел, и там где 100500 раз летал, да и в других местах в пузыре, постоянно что-то находит, когда давно уже всё найдено.
xs1JO7i.jpg
 
Last edited:
Привет. Не играл, месяцев пять и вот вылетел, и там где 100500 раз летал, да и в других местах в пузыре, постоянно что-то находит, когда давно уже всё найдено.
xs1JO7i.jpg

ФСС автоматически сканит все имеющиеся в системе звезды, а также все прочие объекты в радиусе ЕМНИП 30 светосекунд.
 
Спасибо, но я фит не менял, какой стоял пять месяцев назад, такой и стоИт.

зы, а ФСС, как в игре (рус) называется?
 
Last edited:
Top Bottom