Общее обсуждение игры

Возник вопрос по комплектации корабля экипажем.

У меня несколько разных кораблей. Иногда летаю на Питоне. В кабине пилотов - два кресла. Пульт управления и кресло для второго пилота. Однако возможности нанять второго члена экипажа - нет. Судно не совместимо с дополнительным членом экипажа. Как так? Место есть, - нанять нового члена - не могу. Почему так?
 
Мой питон совместим с дополнительными членами экипажа, если они конечно они не таргоиды.
А если серьезно, то это известный факт, что мультикрю - безбожно забагованная хрень. Видимо дело в этом.
 
Возник вопрос по комплектации корабля экипажем.

У меня несколько разных кораблей. Иногда летаю на Питоне. В кабине пилотов - два кресла. Пульт управления и кресло для второго пилота. Однако возможности нанять второго члена экипажа - нет. Судно не совместимо с дополнительным членом экипажа. Как так? Место есть, - нанять нового члена - не могу. Почему так?
Увы, во второе кресло можно только пригласить другого игрока в качестве гостя через multicrew. А насчёт несовместимости - это они наверное, про NPC-пилота истребителя пишут. "Питон" не предназначен для установки ангара с истребителем.
 
Место есть, - нанять нового члена - не могу. Почему так?
Ты бы ещё поинтересовался, почему когда член экипажа таки нанят, кресла всё равно остаются пустыми. Или почему когда кресла два и истребителя в ангаре два пилот всё равно может быть только один. Нет ответа (хотя, впрочем, слышал, что на последний вопрос ответ есть и он кроется в ограничениях производительности).
 
Мультикрю, для которого те самые дополнительные кресла в кабине и предназначены, и наем NPC пилотов истребителей - это как бы две изначально разные вещи.
Мультикрю задумывалось для совместного управления кораблем несколькими игроками. Рулить истребителем - это всего лишь один из видов управления, доступных другому игроку в режиме мультикрю.
 
Мультикрю задумывалось для совместного управления кораблем несколькими игроками.
Но его основное предназначение, конечно же - превращение мира и лора игры в театр абсурда.
 
142665

В яндекс.радио завезли треки из элиты. Не везде, а только в "Музыка из видеоигр". Ранее не попадались.
 
Завис на Магнате... Уж и пейнит продавал и опалы, и товары возил продавал. Пассажиров тоже перевозил... Застыла шкала на 46%. Не растёт ранг. Что за фигня? То, что надо прибыли более 1 миллиарда - знаю. Но у меня и так этих миллиардов дофига...
 
Завис на Магнате... Уж и пейнит продавал и опалы, и товары возил продавал. Пассажиров тоже перевозил... Застыла шкала на 46%. Не растёт ранг. Что за фигня? То, что надо прибыли более 1 миллиарда - знаю. Но у меня и так этих миллиардов дофига...
Это скорее в вопросы новичка конечно))

Для торговой элиты нужен торговый ранг в виде торговой прибыли, а не ярды не пойми откуда.

Торговая прибыль берется из курьероподобных миссий, перевозки-доставки товаров, и собственно торговли на обычном и черном рынке. Накопать - продать самое простое - весь доход и идет в этот торговый ранг. Статистика есть в кодексе в правой панели.

Пассажиры идут в зачет торгового ранга только те, которые "доставьте из пункта А в пункт Б", по достопримечательностям.идут в исследовательский.
 
Накопать - продать самое простое - весь доход и идет в этот торговый ранг.
Именно. 1 питон полный опалов, обналиченный в правильном месте - это примерно 50% этого самого магната. Если интересует ранг ради ранга.
 
Высыпали типа две подробности про сентябрьское обновление, окромя стоимости пакетов АРКсов в рублях и то что как то можно в игре получить 400арх в неделю(поди с ПП увяжут) я ничего не увидел, это так ? Или я что то пропустил ?
 
Тут вся инфа - https://forums.frontier.co.uk/threads/arx-and-frontier-points-conversion.521520/page-15#post-7999259.
Будешь зарабатывать арксы за обычный геймплей - исследование систем, перевозка грузов, убийство кораблей и т.п.
Т.е. перевод https://gtxnews.ru/all/games/sentyabrskoe-obnovlenie-elite-dangerous-podrobnosti-strima/
не правильный что ли ?
 
Top Bottom