Общее обсуждение игры

очень жаль, остается надежда только на премию дарвина
Да простят меня модераторы за офтоповик :)
Вы так написали как будто считаете что ваша смерть (причем не зависимо от того будут у ВАС дети или нет) не будет глупая.

P.S. С учето того что википедия правильно объяснеят что такое ПРЕМИЯ ДАРВИНА.
P.P.S. Кстати не совсем понял ВИКИ, там стоит ИЛИ, т.е. получается что не можешь иметь детей но можешь как то "не глупо" умереть и тем самым внесешь вклад в общий генофонд. Хм, интересно это как.
 
Last edited:
Да простят меня модераторы за офтоповик :)
Вы так написали как будто считаете что ваша смерть (причем не зависимо от того будут у ВАС дети или нет) не будет глупая.

P.S. С учето того что википедия правильно объяснеят что такое ПРЕМИЯ ДАРВИНА.
опять отсутствие логики. премия дарвина не подразумевает смерть. подразумевает прекращение генетической линии. например, потому что дети будут геями.
 
опять отсутствие логики. премия дарвина не подразумевает смерть. подразумевает прекращение генетической линии. например, потому что дети будут геями.
Ну это не правильно, так как это уже дети, а потом можно дойти до детей детей и т.д.
Явно нарушение логики. Или все таки первое предложение статьи из ВИКИ не правильное ?
---
Премия Дарвина (англ. Darwin Awards) — виртуальная антипремия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым потенциально улучшив его.
---
 
Ну это не правильно, так как это уже дети, а потом можно дойти до детей детей и т.д.
Явно нарушение логики. Или все таки первое предложение статьи из ВИКИ не правильное ?
---
Премия Дарвина (англ. Darwin Awards) — виртуальная антипремия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым потенциально улучшив его.
---
ну вот опять, что с твоей логикой? почему ты сам не осознаешь, насколько ты болен?
все правильно - премия дарвина присуждается в случае глупого прерывания генетической линии. например, человек набухался и отчекрыжил себе на спор яйца - детей не будет, премия дарвина. но жив-то остался.
поэтому в отношении тебя я и говорю, надежда только на премию дарвина. только не к тебе, а уже к твоим детям. рано или поздно чтобы из генофонда человечества была вычеркнута твоя линия с шизофренией.


P.S. попробуй задуматься над таким вопросом: почему здесь к тебе практически все относятся как к чудику, а самых непонятливых еще и называют "ты прям как сержмакс"? если большинство считает тебя с отклонениями, может все-таки это в тебе дело, а?
 
...
только не к тебе, а уже к твоим детям. рано или поздно чтобы из генофонда человечества была вычеркнута твоя линия с шизофренией.
У меня была такая мысль, но я не думал что так низко чел может пасть.
Одно дело когда мы между собой себя обсуждаем, другое дело когда я буду обсуждать с ВАМИ смерть вашего отца, матери и твоих детей (или будущих) ...

Извините но есть предел, жаль что ВЫ этого не понимает :(
 
У меня была такая мысль, но я не думал что так низко чел может пасть.
Одно дело когда мы между собой себя обсуждаем, другое дело когда я буду обсуждать с ВАМИ смерть вашего отца, матери и твоих детей (или будущих) ...

Извините но есть предел, жаль что ВЫ этого не понимает :(
так я про смерть и не говорил ничего. извини, я не могу к тебе на вы, я тебя не могу уважать.
 
так я про смерть и не говорил ничего....
Но ВЫ же сами написали
надежда только на премию дарвина. только не к тебе, а уже к твоим детям.
Не понимаю. Но даже просто обсуждение и затрагивание родственников (даже просто 3х людей)
это разве не мерзость ?

Если кто читает ЭТО кто то третий а лучше несколько человек, я не пойму я что то не понимаю ?
Или на этот раз centelleo перешел все границы ?
 
Но ВЫ же сами написали

Не понимаю. Но даже просто обсуждение и затрагивание родственников (даже просто 3х людей)
это разве не мерзость ?

Если кто читает ЭТО кто то третий а лучше несколько человек, я не пойму я что то не понимаю ?
Или на этот раз centelleo перешел все границы ?
так мы ж вроде выяснили, что премия дарвина не подразумевает смерть. хотя что от тебя ждать, с твоей-то логикой
 
так мы ж вроде выяснили, что премия дарвина не подразумевает смерть. хотя что от тебя ждать, с твоей-то логикой
Опять у ВАС логика хромает или ВЫ делаете вид что не понимаете.
Т.е. ВЫ считаете что то плохое должно произойти в ВАШИМИ детьми (пусть даже будущими если их еще нет)?
 
И кстати, мне было раньше все равно но та мерзость что сейчас выплала с вашей стороны несколько затронула меня.
Вы часто пишите что я шизофреник и мне нужно лечится и т.д. ну мне как то все равно все эти ваши пожелания. Но Вы хоть пробывали анализировать свои сообщения к другим людям ? (на вскиду можно назвать несколько десятков человек где вы стреваете и лично хамите этому человеку) Не задумывались что лечится нужно не мне ? Мне кажется тут проблему намного хуже чем у меня.
 
Серж, ему точно нужно лечиться.
И мне, и вообще огромному числу посетителей этого форума. Чесгря в том дурдоме мне будет понятнее и веселее чем в компании с вами, пусть он и не будет оборудован мягкими стенами
 
Мне кажется тут проблему намного хуже чем у меня.
Отрицания проблемы нет, значит не шизофреник :) Приводимые ответные аргументы и примеры шедевральны. Но! Хрен с ним с КАПСОМ и "кавычками", [кавычками], {кавычками}, вариациями кавычек с капсом и правилами - есть ещё андерлайн! 🤘👍👽
 
Что то вы тут в теме не тем занимаетесь.... :((n)
Опытные - обсуждением дурдома очевидно.
Новобранцы постят правильное в "вопросах в новичка", куда и вам советую
 
Новобранцы постят правильное в "вопросах в новичка", куда и вам советую

Советую мне не советовать, и я тогда не скажу Вам - куда идти...
И не зная людей, - не изображайте из себя "старичка". Я в Элите наверняка по-более Вашего:
https://forums.frontier.co.uk/threa...t-frontier-memory.471033/page-22#post-7334437
 
Обратил внимание на то, что рандомно появляется ситуация при влёте Т-9 в орбитальные станции на улучшенном автостыковочном компьютере. Почти через раз корабль, не смотря на то, что управляется стыковочным компьютером, задевает что-то в шлюзе и выскакивает сообщение о повреждении корпуса корабля. Никакого нарушения за это не даётся, но постоянно от 1500 до 2500 кредитов приходится платить за ремонт корабля. Мелочь, конечно, но всё равно - странно и непонятно. Ведь при влёте в станцию корабль под контролем стыковочного компьютера и такая ситуация не должна происходить в принципе. И случаются эти частые мелкие аварии в шлюзе именно при влёте в станции. При вылете - такого не происходит. Это баг?
 
Обратил внимание на то, что рандомно появляется ситуация при влёте Т-9 в орбитальные станции на улучшенном автостыковочном компьютере. Почти через раз корабль, не смотря на то, что управляется стыковочным компьютером, задевает что-то в шлюзе и выскакивает сообщение о повреждении корпуса корабля. Никакого нарушения за это не даётся, но постоянно от 1500 до 2500 кредитов приходится платить за ремонт корабля. Мелочь, конечно, но всё равно - странно и непонятно. Ведь при влёте в станцию корабль под контролем стыковочного компьютера и такая ситуация не должна происходить в принципе. И случаются эти частые мелкие аварии в шлюзе именно при влёте в станции. При вылете - такого не происходит. Это баг?
Это фронтиры , тебя спасёт разве что масенький щит от царапин.
 
Top Bottom