Общее обсуждение игры

Проверял. Не работает так. Прилетел, цена ниже инаровской, продал кусочек - цена не изменилась, релогнулся - цена не изменилась.
В смысле ниже инаровской ? Там на инаре справа от цены есть графа, мин-макс. Если у тебя мин цена, то продаешь по 50т и ждешь 10 минут.
 
Ниже 1.7
В смысле ниже инаровской ? Там на инаре справа от цены есть графа, мин-макс. Если у тебя мин цена, то продаешь по 50т и ждешь 10 минут.
Ага, понятно...
Вот ещё, извращаться... Как будто делать больше нечего. В жадность не играю.

Добавлю: ФК так и не купил пока, хоть и есть 10ккк. По той простой причине, что он пока мне не нужен от слова совсем. Вот понадобится - возьму. И не копаю уже. Хватит пока 10-ки.
 
Ага, понятно...
Вот ещё, извращаться... Как будто делать больше нечего. В жадность не играю.

Добавлю: ФК так и не купил пока, хоть и есть 10ккк. По той простой причине, что он пока мне не нужен от слова совсем. Вот понадобится - возьму. И не копаю уже. Хватит пока 10-ки.
Накопать 10ку и не покупать ФК, хм, А зачем тебе 10ка ? Вроде в игре деньги всегда растут, ну если не юзать ФК.

P.S. А вдруг объявление вывесят, типа рекламная акция закончена, кто успел тот успел, теперь ФК по 25 биллионов ;)

Типа : https://forums.frontier.co.uk/threads/fleet-carriers-update-patch-2-downtime-and-patch-notes.549577/

P.P.S. А мне нормально, я стащил туды все свои корабли и модули и со всех кораблей (кроме АСП) выкинул топливо заправщики и ускоритель прыжка, теперь они не нужны.
 
Last edited:
10-ка на ФК, как раз, когда будет необходимость. Сейчас с ним заниматься не хочется, и других занятий хватает.

P.P.S. А мне нормально, я стащил туды все свои корабли и модули и со всех кораблей (кроме АСП) выкинул топливо заправщики и ускоритель прыжка, теперь они не нужны.

Вот и озвученное подтверждение, этого:
Усё, окончательно утвердилось мнение, что с баржами Фронтиры хоронят игру. Это действительно стало не базой, а полноценным кораблём для "карибасов в квадрате" (и чтой-то мне подсказывает, что таковых большинство).
Раз по всякой мелочи летают на нём туды-сюды, то почему эта хрень неубиваемая?
Чую, скоро посыпятся Фронтирам мольбы, чтобы прям с баржей были доступны рынки и доски мисок...
 
Last edited:
карибс карибасу розьнь. Есть карибасы, которые сами не понимают для чего они этим процессом занимаются, другие ищут какую-то "выгоду", третье строят "цепочки" и "зависимости" игрового результата. Песок насыпан лопатки розданы. Кто-то ямки копает, кто-то песочные дворцы строит. Процесс идёт, фильтр работает - элитка-мясорубка. :)
 
Раз сделали из ФК авианосцы так пусть так и будет. Раньше все корабли были раскиданы по карте, и перемещался между ними на АСПе. Захотел шахтерить полетел на АСПе в Боранн сменил кор и шахтеришь,
захотел Таргов постарелять в плеяды а там Каттер АХИ ждет, в Робиго Анаконда пассажирская.

Теперь все лежит на ФК, куда хочу туда его пригоняю и в округе летаю на нужных мне кораблях, хз как кому мне нормально. Перемещение ФК примерно раз в неделю или две.
 
карибс карибасу розьнь. Есть карибасы, которые сами не понимают для чего они этим процессом занимаются, другие ищут какую-то "выгоду", третье строят "цепочки" и "зависимости" игрового результата. Песок насыпан лопатки розданы. Кто-то ямки копает, кто-то песочные дворцы строит. Процесс идёт, фильтр работает - элитка-мясорубка. :)
Скорее "времярубка". Наиграть 2-3 тысячи, а кто и больше, часов - это так-то дофига времени. 2000часов это 250 рабочих дней по 8 часов! А 3000 это уже больше рабочего года. :unsure:
 
Скорее "времярубка". Наиграть 2-3 тысячи, а кто и больше, часов - это так-то дофига времени. 2000часов это 250 рабочих дней по 8 часов! А 3000 это уже больше рабочего года. :unsure:
Так сравнивать нельзя, так как играем уже более 5 лет ...
 
Так сравнивать нельзя, так как играем уже более 5 лет ...
Можно. Это абсолютный показатель общего потраченного времени, именно на эту развлекаловку. А раз столько времени отдано именно этой игре, значит оно того стоит (или нет ничего вразумительного на замену - значит она, опять же, того стоит ;) )
 
в Робиго Анаконда пассажирская.
В Рабиго Анаконда не канает, ибо не влазить в Рабиго Майнес, а именно там более дорогие миссии.
 
Last edited:
Так вроде же давно уже одна доска объявлений на все станции в системе... Не?
Замечал такое, было дело.
 
Задалбали пираты, при заходе в игру, если я находился в астероидном кольце, то тикать, то релогаться, то вообще дисконнектится...
Психанул, слетал зарядил Корвета, дак после вылета со станции он, по сравнению с Т-9, такой скоростной, маневренный показался. Как я я вообще на Т9 уходил от перехвата :)
 
Last edited:
А где это?
Post automatically merged:

А где это?
 

Attachments

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    933 KB · Views: 218
Дак найди попробуй где там имя корабля можно переписать и ID своё написать.
 
Top Bottom