Общее обсуждение игры

Доброго времени суток. Только собираюсь купить игру. Играть буду на XBOX. Так вот вопрос в следующем. Нужна ли мне подписка XBOX LIVE GOLD если я для начала хочу поиграть сам, без сетевых возможностей.
 
Играть буду на XBOX. Нужна ли мне подписка XBOX LIVE GOLD если я для начала хочу поиграть сам, без сетевых возможностей.
Лучше, конечно, дождаться ответа от пользователей xbox, но пока могу сказать, что на ps4 для игры в соло подписка не требуется - наверняка и у майкрософт аналогично.
 
Доброго времени суток. Только собираюсь купить игру. Играть буду на XBOX. Так вот вопрос в следующем. Нужна ли мне подписка XBOX LIVE GOLD если я для начала хочу поиграть сам, без сетевых возможностей.
И там у фронтиров была проблема с вывесками первооткрываетей и первых картографов на Х-ВОХ. Веде писалось "Validating". Инфа с англ.форума.
 
И там у фронтиров была проблема с вывесками первооткрываетей и первых картографов на Х-ВОХ. Веде писалось "Validating". Инфа с англ.форума.
Вон оно чего. А я-то, встречая эту надпись, думал, что это какой-то один игрок отметился везде где можно, как самый активный и "плодовитый" исследователь :)
 
Вон оно чего. А я-то, встречая эту надпись, думал, что это какой-то один игрок отметился везде где можно, как самый активный и "плодовитый" исследователь :)
Я тоже так думал, что кто-то умудрился за пару лет пометить десятки тысяч звездных систем) Но потом наткнулся на тему в англ.ветке...
 
Раньше вроде при уничтожении тараном ноториети не вешалось. Слышал неоднократно и от ПВПшников.
Сегодня сгенерился миссионный Кроват в маяке (куда я нырнул чтоб побыстрее найти его сигнал). Так он сцепился с каким-то Аспом. В итоге, не попав ни разу ни по кому кроме Кровата, заработал ноториети, неумышленно "въехав" в уже взрывающегося Аспа (ещё до столкновения был характерный звук).
Не только не "сагрил" никого, так и находившиеся там (или прилетевшие) полицаи остались "зелёными", мож не успели просканить. Что ещё характерно: Асп после столкновения просто исчез, а если б считалось что завалил я, то остались "ништячки".
Что за хрень?
 
Продал свой корабль по ошибке. Вместо того, что просто сменить один на другой. Блин. Галактика в опасносте! А кнопку подтверждения действия нету!

No killin' Targoids today... Dissapointing...
 
Продал свой корабль по ошибке. Вместо того, что просто сменить один на другой. Блин. Галактика в опасносте! А кнопку подтверждения действия нету!
No killin' Targoids today... Dissapointing...

Пиши в поддержку, вернут. Они всё возвращают, на удивление лояльные. Вон, когда исследователь, который вёз миллиард исследовательских данных, был на подлёте пузырь был отловлен ганкером, ему всё восстановили. Тот опять, дурак, полетел до базы в опене и был опять ганкнут. И ещё раз всё восстановили. А сколько игроков психовали и обнуляли свой аккаунт. Всё потом восстанавливали.
 
Фронтиры вроде не могут восстановить исследовательские данные. Во всяком случае так было раньше.
 
Они плашки не могут восстановить на планетах а не деньги за открытия.
 
Господа, как обычно у меня перерывы от игры годами, и соотв. сейчас стал вопрос о новой системе штрафов и последствий.
Сейчас если ты преступник, то пользоваться услугами станции будет нельзя, так? Как в таком случае происходит обнуление штрафов?
Т.е к примеру если выпиливать всё что в прицеле, набирается штраф в данной системе или появилась общая так сказать карма? Из за чего тебя даже в другой системе станция не обслужит?
 
Залетаешь на станцию анонимно, уплачиваешь штраф и тебе делают полный доступ.
 
Анонимно это как?
Так же, как обычном порядке, только при заходе на станцию пишется "анонимный доступ", аватарка пилота в квадратиках, сервисы станции ограничены. В зависимости от тяжести штрафа могут послать на тюремный корабль
 
Так же, как обычном порядке, только при заходе на станцию пишется "анонимный доступ", аватарка пилота в квадратиках, сервисы станции ограничены. В зависимости от тяжести штрафа могут послать на тюремный корабль
Что за тюремный шип? )
 
Корабль-тюрьма (наподобие авианосца). Попадал и я в такие тюрьмы...
Меня один пару раз туда упекли сразу после уплаты штрафа (после легкого столкновения на посадке)
 
Господа, как обычно у меня перерывы от игры годами, и соотв. сейчас стал вопрос о новой системе штрафов и последствий.
Сейчас если ты преступник, то пользоваться услугами станции будет нельзя, так? Как в таком случае происходит обнуление штрафов?
Т.е к примеру если выпиливать всё что в прицеле, набирается штраф в данной системе или появилась общая так сказать карма? Из за чего тебя даже в другой системе станция не обслужит?
Если пилить все подряд, то уже за одного чистого (если не анархия) дадут единичку плохой репутации. А это значит, что штраф заплатить не сможешь, пока плохая репа не обнулится. Обнуление - одна единичка - два часа активной игры. Правда можно в это время летать на другом корабле, тоже учитывается. Если уровень плохой репы очень высок, за тобой начнут гоняться спецвойска - прокачанные высокого ранга и со спец оружием крылья. Если плохая репа=0, ищешь станцию в системе с низкой безопасностью, там есть юрист, у него можно все штрафы погасить с переплатой. Если проштрафился перед фракцией, присутствующей на станции, можно ей заплатить без переплат в контактах. Только смотри, чтоб не было надписи «Сдаться» вместо «Штраф» - сразу в тюрьму отправят за NN световых лет.
 
Если пилить все подряд, то уже за одного чистого (если не анархия) дадут единичку плохой репутации. А это значит, что штраф заплатить не сможешь, пока плохая репа не обнулится. Обнуление - одна единичка - два часа активной игры. Правда можно в это время летать на другом корабле, тоже учитывается. Если уровень плохой репы очень высок, за тобой начнут гоняться спецвойска - прокачанные высокого ранга и со спец оружием крылья. Если плохая репа=0, ищешь станцию в системе с низкой безопасностью, там есть юрист, у него можно все штрафы погасить с переплатой. Если проштрафился перед фракцией, присутствующей на станции, можно ей заплатить без переплат в контактах. Только смотри, чтоб не было надписи «Сдаться» вместо «Штраф» - сразу в тюрьму отправят за NN световых лет.
Спасибо за подробный ответ.
Только остался вопрос, если уровень кармы очень высок, куда можно садиться что бы чиниться/заправляться? В анархические системы? Или там тоже могут закрыть доступ?
И по поводу спец. войск - они прям ваншотают любые корабли, или просто аля заинженеренные боты?
 
Ура-Ура!!! Вернули таки мой проданный (случайно) корабль. Знал бы раньше - пару кораблей не пришлось бы заново собирать. Заняло все 4 дня, из-за выходных наверное.
 
Top Bottom