Обсуждение Beyond - Chapter 4

2 biohazard15
Рациональное решение для столь продолжительной беты разбитой на части.
Жаль консоли не учавствуют :(
 
Fixed Guardian Shield Reinforcement Packages preventing shields restoring after reboot/repair

Таки баг, а не фича, что радует.

Players can only fit one FSD interdictor, as there is no benefit to fitting more and causes confusion

Забавно, я думал, что два интердиктора (дальнобойный и широкий) могут применяться в ПВП, даже видел на каком-то видео такой фит.
 
Сканер поверхности теперь снова потребляет электричество. Гадство.

А еще бОльшее гадство ожидает тех, кто на момент выхода этой хрени будет в полете. Ну если снова не уберут, конечно.
 
Нашел уже 3 сигнала высокоуровневых и они все минимум от звезды 65к+
Фронтиры... ну не бывает у них всё так просто...сигналы теперь легко найти.. но лететь...
 
Полетел проверять Дава, релогаюсь - не коннектится... классика.
Надо сказать, что лично мне эта новая система исследований не понравилась сразу и, похоже, окончательно. Управление отвратительное, зачем-то 2 разных кнопки для входа и выхода в режим, абсолютно невнятные инструкции, как всей этой гадостью пользоваться.
Хорошо, что у меня уже есть исследовательская Элита, причем на 2 из 3 аккаунтов.

Вот что понравилось - так это новое освещение. Звезды теперь, блин, СВЕТЯТ, а не отсвечивают. Даже, наверное, чуть гамму прикручу.

Нашел уже 3 сигнала высокоуровневых и они все минимум от звезды 65к+
Фронтиры... ну не бывает у них всё так просто...сигналы теперь легко найти.. но лететь...

Ну вообще замечательно.
*сарказм*
 
Начало коннектиться. Дав работает, его датапойнт тоже (что на 99.9% означает работоспособность Кобры Джемисона).
 
А кроме звёзд, на сколько свет стал живым ? И что с новыми спецэффектами ? Смену цветов голо-панели прикрутили ?
 
Last edited:
А кроме звёзд, на сколько свет стал живым ? И что с новыми спецэффектами ?

Вообще все стало светлее, и как-то... живее, что ли. По крайней мере, свет звезд теперь похож именно на то, что можно видеть на различных фотографиях и видеозаписях из космоса, а не на освещенные лампочкой декорации.
ПНВ не пробовал пока - бета постоянно вылетает, теперь вообще пускать перестала.
Больше никаких спецэффектов вроде не обещали.
 
Не понимаю зачем нужен сканер.. без него точно такой же скан происходит... или есть какая то разница?
 
Не понимаю зачем нужен сканер.. без него точно такой же скан происходит... или есть какая то разница?
Все отсвечивается после скана после буя, судя по стриму. Иначе нужно отдельно планеты вылавливать.
 
Не понимаю зачем нужен сканер.. без него точно такой же скан происходит... или есть какая то разница?

Тут вообще какая-то непонятная дурь. Я кое-как слетал поглядеть на Jackson's Lighthouse, бибикнул там сканером (но новую хрень вообще не включал!), по прилету на Мемориал сдал сканы и меня назначили первооткрывателем.
При этом планету Дава я просканил на 100% одним зондом, о чем мне даже пришла поздравительная СМСка о том, какой я экономный, но никаких ни дополнительных денег, ни надписи "первокартограф" нет.
Правда, у меня этот самый Джексон сто лет как открыт и полностью просканен.

И да, насколько я понял - планеты появятся на карте системы только тогда, когда ты их просканишь по новой системе. Идиотизм...
 
Жду Panther Cliper, а вообще Imperial Explorer, но эт мечты...)))

Это да. Хоть что-то вкусное после этого флопа с эксплором.
Правда, еще майнинг есть... хотя особых надежд я на него уже не питаю.
 
Из приятных для нас, русских, мелочей: игру научили перебирать сервера. Если не может подконнектиться - переключается на другой. По крайней мере, в главном меню.
 
Моды на сканер поверхности заменили одним - увеличенная дальность действия зондов. На пятом грейде - +50 к энергопотреблению (штатное - 0.4 МВт, т.е. итог 0.6 МВт) и +30% к "радиусу действия", что бы это ни значило. Зато теперь у него нет веса, хоть какой-то, но плюс к прыжку. Хотя тем, кто с таким "подарочком" в виде 0.6 МВт застрянет в дебрях, я не завидую...
Им заменяются все имеющиеся моды, при этом они сохраняют свое название.
 
Тут вообще какая-то непонятная дурь. Я кое-как слетал поглядеть на Jackson's Lighthouse, бибикнул там сканером (но новую хрень вообще не включал!), по прилету на Мемориал сдал сканы и меня назначили первооткрывателем.
При этом планету Дава я просканил на 100% одним зондом, о чем мне даже пришла поздравительная СМСка о том, какой я экономный, но никаких ни дополнительных денег, ни надписи "первокартограф" нет.
Правда, у меня этот самый Джексон сто лет как открыт и полностью просканен.

И да, насколько я понял - планеты появятся на карте системы только тогда, когда ты их просканишь по новой системе. Идиотизм...

Все отсвечивается после скана после буя, судя по стриму. Иначе нужно отдельно планеты вылавливать.


Действительно , спасибо вам.. в любом случае приятно что можно обойтись без сканера.
 
Top Bottom