Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Вроде как прошлая тема залочилась... по причине лимита?..

p.s.
Фронтиры в своем репертуаре
image.png
 
Я вот че-то не понял прикола.

Набрал я этой "дельты" и прочего мусора, открыл гвардианские усилители щита - а их нет.

В смысле, вообще нигде нет.

Змейка, ты хочешь, чтобы тебя засунули твоему ковбою туда, где солнце никогда не светит?
 
Я вот че-то не понял прикола.

Набрал я этой "дельты" и прочего мусора, открыл гвардианские усилители щита - а их нет.

В смысле, вообще нигде нет.

Змейка, ты хочешь, чтобы тебя засунули твоему ковбою туда, где солнце никогда не светит?
Это не бустеры если что , они лежат в плитках (усиливают модуль щита чтоб его труднее было выбить торпедами и минами)
 
Last edited:
Недолго я радовался бустеру FSD. Вот прямо сейчас не могу прыгнуть с премиум-синтезом на 160,32 светолет, при том, что с текущим полупустым баком максимальный прыжок показывается в 162 с копейками светогода. По причине всё того же лимита топлива в 8 тонн. Так что не только с нейтронками у бустера проблема имеется. А я уж раскатал, думал - сейчас побываю там, где еще никого не было. :(
По ходу, они забыли в расчет топлива при синтезе и нейтронках заложить поправку на бустеры.
 
Это не бустеры если что , они лежат в плитках (усиливают модуль щита чтоб его труднее было выбить торпедами и минами)

Мда, умеют люди (и змейки) запрятать.
_____

А забавная штуковина.

Она работает как бонус к мощности щита. Бустеры на нее не действуют - она прибавляет указанные в хар-ках мегаджоули к емкости основного щита (с сохранением резистов!). Как я понимаю, нужна она для мелочи и (особенно) для всех этих средних хулл-танков с тонюсенькими щитами. Их можно ставить сколь угодно много.
 
Мда, умеют люди (и змейки) запрятать.
_____

А забавная штуковина.

Она работает как бонус к мощности щита. Бустеры на нее не действуют - она прибавляет указанные в хар-ках мегаджоули к емкости основного щита (с сохранением резистов!). Как я понимаю, нужна она для мелочи и (особенно) для всех этих средних хулл-танков с тонюсенькими щитами. Их можно ставить сколь угодно много.
Это точная инфа? я думал она бустит целостность щитогенератора :С
 
Поиграл немножко.

Влепили штраф 5 миллионов за убийство паверплейного врага-нубаса.

Синтез хитсиньков не работает.
 
Это точная инфа? я думал она бустит целостность щитогенератора :С

Исходя из моих тестов - да, точная. Гвардианский бустер щита тупо добавляет МДж. Никакого влияния на интегрити он не оказывает.
 
Исходя из моих тестов - да, точная. Гвардианский бустер щита тупо добавляет МДж. Никакого влияния на интегрити он не оказывает.
по сколько добавляет?
 
Кому интересно - эксплор вариант Крайта:
bfde38e06c56.png

7f9229fc8bb9.png

d176d264c085.png

3a5da4f1ff29.png

c352af3cdcf0.png
С трактором и истребителем. Можно еще облегчить.
 
А что это за ускоритель ФСД? Я уже давно в эксплоре и новых фишек еще не видел. Это гардианская примочка?
 
А что это за ускоритель ФСД? Я уже давно в эксплоре и новых фишек еще не видел. Это гардианская примочка?

это 1 из открываемых у техноброкера модулей стражей. Пожалуй из оборудования (а не оружия) это самый полезный модуль из всего, что ввели.
 
То есть для него надо собирать чертежи и всякие артефакты?

Да, но сейчас это легко (достаточно 1 скана), плюс для него не нужны всякие альфы-беты-гаммы и кишки гвардианских скиммеров.

это 1 из открываемых у техноброкера модулей стражей. Пожалуй из оборудования (а не оружия) это самый полезный модуль из всего, что ввели.

Для мелочи и середняков усилитель щита даже полезнее, тем более что их можно напихать несколько штук + их можно ставить в милитари-слоты.
 
Да, но сейчас это легко (достаточно 1 скана), плюс для него не нужны всякие альфы-беты-гаммы и кишки гвардианских скиммеров.

Рецепты усилителей:
Усилитель корпуса Guardians:
- 1 - фрагмент чертежа модуля защитника
- 21 - обломки кораблекрушения защитника
- 16 - данные с обелиск БЕТА
- 16 - данные с обелиска Гамма
- 12 - усиленная монтажная плита

Усилитель щита Guardians:
- 1 - фрагмент чертежа модуля защитника
- 17 - энергоячейка защитника
- 20 - компоненты технологий защитника
- 24 - данные с обелиска ДЕЛЬТА
- 8 - сенсор диагностики оборудования

Ускоритель FSD Guardians:
- 1 - фрагмент чертежа модуля защитника
- 21 - энергоячейка защитника
- 21 - компоненты технологий защитника
- 24 - фокусировочные кристаллы
- 8 - разрядная установка HN

Усилитель для модуля Guardians:
- 1 - фрагмент чертежа модуля защитника
- 18 - обломки кораблекрушения защитника
- 15 - данные с обелиска ЭПСИЛОН
- 20 - энергопроводники защитника
- 9 - усиленная монтажная плита
Видимо мы играем в разные игры.
 
Неактуально...Нашёл в Инара шипярдс, забыл что туда заливают сразу
 
Last edited:
Top Bottom