Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

через тимвьюер вполне в менюшки потыкаться можно. Полетать не прокатит, слишком большое время отклика + не любит оно зажатые кнопки
 
тут главное - запустить чтобы пошло хотя бы.
ещё можно просто голосом обсудить в дискордах , это лучше, чем просто тут писать.
 
Походу, действительно что-то глобальное. Вчера буквально все режимы работали (опен, приватка) - сегодня та же байда с Taupe Cobra накрыла и меня. Ничего не менялось ни в софте, ни в конфигурации сети. Накрыли\накрылся, походу, FDшный P2P - в логах ошибка синхронизации по режимам с взаимодействием игроков. Только соло режим (синхронизация с сервером) работает. Проверьте работу соло режима у кого не работает опен и приватка. Думаю, это одно из двух - или FD напортачили или как уже было после НГ и по весне :)

UPD^ Через раз, короче говоря, то Taupe Cobra, то вот пустило. Не ломайте лишний раз свои калькуляторы :)
 
Last edited:
Интересно заметить, что фронтиры послушали тех, кто протестовал против синей иконки магазина в меню станции, и сделали ее оранжевой (т.е. такой же, как и остальные).
Иконку магазина синего цвета, можно понять. Типа выделяют цветом - заманивают.
А вот 3 индикатора под ней (топливо, ремонт и припасы) когда они не полные то желтого цвета а когда полные красного понять трудно.
 
А вот 3 индикатора под ней (топливо, ремонт и припасы) когда они не полные то желтого цвета а когда полные красного понять трудно.
Вы наверное цветовую гамму меняли? Всё отлично видно.
 
Да не менял я ничего. Да и видно хорошо.
Я вообще то про то что как на аатомобиле, красным нужно выделять когда мало бензина для привлечения внимания,
А тут наоборот ....
 
Да пофигу какой он, на самом то деле. Магаз хороший всё равно. Важнее то, чтобы обновления перед накаткой на продакшен тестили. Бывает такая практика - выделяют для сообщества на время тестовый сервер, отдельный, дают тестовый клиент отдельно или патчем побегать посмотреть новшества, баги отловить бесплатно, чего QA, если оно вообще есть, не выявило, а потом вайпануть его и закрыть, отмечая безгеморройно обновление стоя на ушах всей конторой :D Только потом уже накатить на рабочий сервак, но уже большого сюрприза не получится. А у них, вот сколько играется - все обновы костылями подпирают, патч от патча на патч к патчу накатывают. Прям беда так всё поломать :)
 
Да пофигу какой он, на самом то деле. Магаз хороший всё равно. Важнее то, чтобы обновления перед накаткой на продакшен тестили. Бывает такая практика - выделяют для сообщества на время тестовый сервер, отдельный, дают тестовый клиент отдельно или патчем побегать посмотреть новшества, баги отловить бесплатно, чего QA, если оно вообще есть, не выявило, а потом вайпануть его и закрыть, отмечая безгеморройно обновление стоя на ушах всей конторой :D Только потом уже накатить на рабочий сервак, но уже большого сюрприза не получится. А у них, вот сколько играется - все обновы костылями подпирают, патч от патча на патч к патчу накатывают. Прям беда так всё поломать :)
недавно в элите? у них была практика тестовых серверов
правда, давали на них доступ они почти всегда только владельцам пожизненного сезонпаса, что при их количестве не давало нормально провести тестирование.
 
правда, давали на них доступ они почти всегда только владельцам пожизненного сезонпаса
Перед обновой с введением FSS-а была нормальная 4-х недельная бета с широким доступом. И представляю, как "весело" бы было, если бы ту обнову накатили просто так без тестирования.
 
Перед обновой с введением FSS-а была нормальная 4-х недельная бета с широким доступом. И представляю, как "весело" бы было, если бы ту обнову накатили просто так без тестирования.
я и написал - "ПОЧТИ" всегда)
 
недавно в элите?
До Горизонтов фактически лежала, так что в режиме "почитать и посмотреть изредка ютуб" много важных моментов упустил по дикой занятости. Как-то так получилось. Зато сейчас интересов предостаточно.
 
раньше в статистике в правом меню показывалась общая стоимость активов. ну т.е. столько-то налички, столько-то страховка, столько-то активов в купленных кораблях, модулях и так далее.
сейчас глянул - не нашел. может кто-то в курсе, убрали или просто запихнули в какие-то дебри?
 
раньше в статистике в правом меню показывалась общая стоимость активов. ну т.е. столько-то налички, столько-то страховка, столько-то активов в купленных кораблях, модулях и так далее.
сейчас глянул - не нашел. может кто-то в курсе, убрали или просто запихнули в какие-то дебри?

Это все теперь в кодексе в разделе коммандера.
 
да, я видел инфу, но вроде именно активов не нашел, хотя просто глянул, могу ошибаться

Есть там активы - сумма денежного капитала + средняя стоимость по Галлактике всех кораблей и их оборудования, находящихся во владении у пилота.
 
Top Bottom