Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Ну почему? Вот я нашел сейчас новую планету с разбившейся Кондой и рядом грузовой контейнер, откуда выпадают RAW минералы 5-го грейда (Сурьма, Рутений..). Правда по штуке, но место очень ровное и на SRV собирать легко. Ядро корабля даёт больше 1 миллиона за сканирование. Лететь недалеко. При подлёте сканируем планету и появится точка с разбившимся кораблем. Система Balte. Планета Balte 1 a. -45.74 / 0,62. В принципе координаты даже не нужны. При сканировании планеты - всё равно точка появится. Корабль сажать примерно в 400 метрах. При подлёте к кораблю - кто-то сканирует (так и не понял - кто).

Какое то наваждение! Вчера решил слетать туда, благо был совсем рядом, и пособирать минералов. Прилетаю, - на сканере системы более не вижу места разбившегося корабля. Лечу к месту по координатам - исчез разбитый корабль! Что за фигня?
 
ничего странного, год назад так же было. Корабль валяется некоторое время , потом исчезает до нового "открытия". Тут даже, на форуме, это описывали.
 
Ни у кого нет, случаем, инсайдерской инфы - чего там у них вообще твориться, усердно пилят "новую эру с блэкджеком и шлюхами", или давно забили болт на Элитку и всё в динозавров на болидах формулы-1 в парке на американских горках?
 
Они в апреле собираются выкатиь авианосцы. Говорили, что максимально быстро подготовят. Может в середине месяца даже..
 
Максимально быстро должно было быть прошлой осенью... Так что надеемся и ждём, но верить как-то не очень получается 🤣
 
Они в апреле собираются выкатиь авианосцы. Говорили, что максимально быстро подготовят. Может в середине месяца даже..

Ссылочку на то, что они собираются выпустить авианосцы в апреле? Или как обычно?
 
А тем временем фронтиры объясняют ситуацию с коронавирусом.

Читай: если авианосцы и прочая фигня задержатся на неопределенный срок, это все злобный вирус виноват, а вовсе не мы. Милота-то какая.

В который раз уже вспоминается басня про Насреддина, падишаха и осла.
 
Это где такое написано ?
Я прочитал только что будем работать из дома (24x7) и то что перестанем шляться и устраивать бесполезные мероприятия и выставки.
 
работа из дома.jpeg

Работать из дома это примертно как-то так. %)
 
Максимально быстро должно было быть прошлой осенью... Так что надеемся и ждём, но верить как-то не очень получается 🤣
судя по той "пурге" что несёт ихнейшний Бориска - это превратилось в лотерею\шансы, которые реализуются совсем не скоро...а точнее: стремяться к нулю.
 
...Первая бета начнется 7 апреля только для ПК, а вторая бета, которая будет запущена на ПК, Xbox и PlayStation, состоится в мае . Обратите внимание, что есть вероятность, что эти сроки могут немного измениться в ближайшие недели, но мы будем держать вас в курсе конкретных сроков, дат и инструкций.
Авианосцы - объявление о раскрытии контента
 
Поскольку в игре можно купить оружие (и т.д.) за реал и получить преимущество над другим человеком, я хочу сделать предложение чтобы БАРЖИ можно было купить и за реал (менять АРКсы на кредиты).
Даже если БАРЖИ вообще не несут каких либо преимуществ по отношению к другим игрокам ...
 
Интересно - купив авианосец в режиме Beta - сохраниться ли он у владельца после перехода игры в режим обычная игра с обновлением Relise?
 
Интересно - купив авианосец в режиме Beta - сохраниться ли он у владельца после перехода игры в режим обычная игра с обновлением Relise?
Бета это отдельный сервер со своей отдельной экономикой и финансами. Его обычно клонируют из настоящего игрового в момент запуска беты а потом удаляют.
 
Интересно - купив авианосец в режиме Beta - сохраниться ли он у владельца после перехода игры в режим обычная игра с обновлением Relise?
Я думаю что нет, так как БАРЖИ в бете будут стоить 1 кредит (или около того) чтобы больше народу их протестировали. ( вроде что то в какой то бете столи 1тону рыбы)
 
Поскольку в игре можно купить оружие (и т.д.) за реал и получить преимущество над другим человеком, я хочу сделать предложение чтобы БАРЖИ можно было купить и за реал (менять АРКсы на кредиты).
Даже если БАРЖИ вообще не несут каких либо преимуществ по отношению к другим игрокам ...
Опа... Какое оружие можно купить за реал? Факты в студию.
 
Top Bottom