Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Зачем переделывать, когда можно сгенерить новые?
Э... это простите как? =)
Т.е. на месте одних поселений вдруг окажутся совсем другие?
И как можно модель "сгенерить"? Т.е. вообще-то можно, только Фронтиры этого пока в элите не применяли и я очень не уверен, что они это на данном этапе могут (или "умеют", если хотите). Планеты-звёзды, астероидные кольца - из заранее смоделированного "вручную" набора булыжников - да, могут и сгенерировать. А вот станции-порты и прочие ПОИ - нет. Увы. До сих пор в этом замечены не были. То, что встречалось до сих пор - статичные модельные сборки "ручками" (и со множеством ляпов, увы). Да, из конструктора. Но собрано людьми "за денюжку", а не "алгоритмом".
Вы же только что сами тыкали пальцем в "новую" модель SRV - типа, вот новая модель есть, значит и в игре будет. Или она тоже "сгенерирована"?
 
Прикольно, до чего додумались. В рабство берут :))
Новичкам расписывают билды на "быстро бабла накопать", но которые прыгать не могут. Грузят на авик и везут копать. А потом тупо там их держут и скупают барахло авиком по бросовой цене :))
Черт, вот реальное рабство я впервые вижу в ММО :)) Жесть. Игра однозначно топ.
 
Э... это простите как? =)
Т.е. на месте одних поселений вдруг окажутся совсем другие?
И как можно модель "сгенерить"? Т.е. вообще-то можно, только Фронтиры этого пока в элите не применяли и я очень не уверен, что они это на данном этапе могут (или "умеют", если хотите). Планеты-звёзды, астероидные кольца - из заранее смоделированного "вручную" набора булыжников - да, могут и сгенерировать. А вот станции-порты и прочие ПОИ - нет. Увы. До сих пор в этом замечены не были. То, что встречалось до сих пор - статичные модельные сборки "ручками" (и со множеством ляпов, увы). Да, из конструктора. Но собрано людьми "за денюжку", а не "алгоритмом".
Вы же только что сами тыкали пальцем в "новую" модель SRV - типа, вот новая модель есть, значит и в игре будет. Или она тоже "сгенерирована"?
сами поселения вроде нет а могли бы, а вот их разнобразие ограничено.
Кстати насчет переделать то это легко, ведь Павлин свою фигню перетащил мгновенно.
 
Э... это простите как? =)
Т.е. на месте одних поселений вдруг окажутся совсем другие?
И как можно модель "сгенерить"?
Не на месте существующих, а в новых местах. Генерируется не сама модель, а их местоположение. Или вы думаете, что тысячи существующих поселений были расстановлены по планетам вручную?
 
Не на месте существующих, а в новых местах. Генерируется не сама модель, а их местоположение. Или вы думаете, что тысячи существующих поселений были расстановлены по планетам вручную?
В новых - можно. Вопрос только, что делать со старыми...
И да, как всегда будет остро стоять вопрос "разнообразия".

ЗЫ: Кхм, а вообще это как-то даже уже не смешно. Мне вот честно, стало интересно узнать, что же мне ещё такого нового "поведают" о поселениях, чего я прям вот никак не могу знать=)))))
 
Last edited:
В новых - можно. Вопрос только, что делать со старыми...
И да, как всегда будет остро стоять вопрос "разнообразия".
иду я по своему родному городу с массовой застройкой 50-70х годов прошлого века и остро чувствую остроту вопроса разнообразия.
иду по новым ЖК Москвы и радуюсь, что я не дальтоник, иначе остро бы чувствовал остроту вопроса разнообразия.
весь мир стремится к унификации. вот...к 32 веку дошли таки до планетарных "хрущевок". #чонитакто?
 
Прикольно, до чего додумались. В рабство берут :))
Новичкам расписывают билды на "быстро бабла накопать", но которые прыгать не могут. Грузят на авик и везут копать. А потом тупо там их держут и скупают барахло авиком по бросовой цене :))
Черт, вот реальное рабство я впервые вижу в ММО :)) Жесть. Игра однозначно топ.
Надо срочно создавать сообщество Noobs Rats.
А разве нет при самоуничтожении возможности выбрать место реинкарнации?
Или там, если выбрать сайд базовый, то текущий корабль уже не выкупишь? Не пробовал...
 
иду я по своему родному городу с массовой застройкой 50-70х годов прошлого века и остро чувствую остроту вопроса разнообразия.
иду по новым ЖК Москвы и радуюсь, что я не дальтоник, иначе остро бы чувствовал остроту вопроса разнообразия.
весь мир стремится к унификации. вот...к 32 веку дошли таки до планетарных "хрущевок". #чонитакто?
Ну это скорее в аргументы к дискуссии в другой ветке - вот которая про "контент", да. Одна из причин, почему я нахожу многими любимый аргумент про пользовательский контент в элите и "как бы это было бы классно" весьма-весьма сомнительным.
 
А разве нет при самоуничтожении возможности выбрать место реинкарнации?
Или там, если выбрать сайд базовый, то текущий корабль уже не выкупишь? Не пробовал...
Лишь бы не сделали слишком аркадно - возрождение прямо во время боя где-нибудь за углом. А так, должна быть какая-то опасность смерти. Чтобы тысячу раз подумать, прежде чем лезть в бой.
Надо срочно создавать сообщество Noobs Rats.
И после SOS сигнала они прилетают прямо на поле боя и эвакуируют нуба. Слишком жирненько)) Должна быть платной услугой :cool:
 
Прикольно, до чего додумались. В рабство берут :))
Новичкам расписывают билды на "быстро бабла накопать", но которые прыгать не могут. Грузят на авик и везут копать. А потом тупо там их держут и скупают барахло авиком по бросовой цене :))
Черт, вот реальное рабство я впервые вижу в ММО :)) Жесть. Игра однозначно топ.
Если, после самоуничтожения, респ только на последней станции(я уж не помню, когда погибал последний раз, да и в игре давно не был), то да, попадалово.
 
Если, после самоуничтожения, респ только на последней станции(я уж не помню, когда погибал последний раз, да и в игре давно не был), то да, попадалово.
удаление игрового перса. и заново.
Для новичка не критично. Что там у него в кармане? максимум Вайпер или кобра.
 
удаление игрового перса. и заново.
Для новичка не критично. Что там у него в кармане? максимум Вайпер или кобра.
Да блин сам факт - игра позволяет взять в реальное рабство :) Удаление перса - ну это типа самоубийства.
Самоуничтожение кора помогло бы, с потерей оригинала. Но вот новички видать не рискуют. Тащат, пока баблишко собирают по минимально возможной цене.
Да и не знают, видимо. Они ж новички.
 
Дайте угадаю - настолько беспомощные новички нашлись где-нить среди англоязычных игроков, как обычно?
 
Дайте угадаю - настолько беспомощные новички нашлись где-нить среди англоязычных игроков, как обычно?
Не знаю, новость на английском ютубе. Это не "беспомощность", а "доверчивость". Это качество принято считать "святым", вот библейский Иисус был 100% доверчив.
 
Дайте угадаю - настолько беспомощные новички нашлись где-нить среди англоязычных игроков, как обычно?
А давайте не будем? Вот про это вот всё?
Играю, к слову, с ангилийским (орининальным) клиентом - можно ли назвать меня англоязычным игрокои?=)
Вообще же - право быть доверчивым (и быть воспитанным с определённым доверием к людям) - заслуживает уважения. И усилий.
Хотя, подозреваю, организовавшие это прохиндеи, уже если быть честными, скорее всего из той же "среды"=)
 
Но вот новички видать не рискую
Мне понравилось, как оперативно группа Командеров пригнали свои кериэры на помощь новичкам.
ну хоть какой то экшон для них)

чтобы увезти нубов в ещё более голубые ебеня
изящно )) (y)
 
Черт, вот реальное рабство я впервые вижу в ММО :)) Жесть. Игра однозначно топ.
есть такая игра ARMA 3, так вот на РП серверах - рабство практикуется на раз... отлавливают нубов, увозят на остров и бедняги только так копают руду )) и по правилам РП серверов - ты должен соответствовать роли и ситуации в которую попал - иначе бан. так что в целом прием не новый - но конечно занятно что ему тут нашли применение. и привнесли шороху в это расслабленное болотце)
 
Last edited:
Top Bottom