Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Коню понятно...
А мне нет, у меня есть впечатление что после 4й фазы альфы, как пару недель народ ее поюзают, сразу надеются релиз заюзать. Бета тестрирование обычно не короче альфы ... а может быть даже больше.
 
А собираются исправлять косяк с миссиями, интересно?
Например, на некоторых "собрать обломки с места крушения" техпанель расположена таким образом, что после вскрытия резаком проваливается внутрь и невозможно забрать квестовый предмет.
В поселениях почему-то не пашут панельки управления - ну, вкл/выкл реактора, достать образец, отрубить сигнализацию, пушки и т.п.

Чот странное стало твориться с переносом основных персов.
 
Например, на некоторых "собрать обломки с места крушения" техпанель расположена таким образом, что после вскрытия резаком проваливается внутрь и невозможно забрать квестовый предмет.
В альфе окклюзии отключены, поэтому случаются такие накладки. На релизе естественно их включат.
 
Больше смущают накладки из второй части поста. До 4й фазы не наблюдались.
 
Надо понимать что это альфа-тэст, выделенная часть кода, которая к основной игре не имеет отношения. Если после релиза будут такие проблемы, тогда можно будет смущаться.
 
Надо понимать что это альфа-тэст, выделенная часть кода, которая к основной игре не имеет отношения. Если после релиза будут такие проблемы, тогда можно будет смущаться.
Если такие косяки будут после релиза - смущаться придется разработчикам. А дабы этого не было - посмущаемся пока что мы. Тест, как-никак, и это уж точно не то мероприятие, в процессе которого имело бы смысл умалчивать или не обращать внимания на те или иные проблемы. ;)
 
Если такие косяки будут после релиза - смущаться придется разработчикам. А дабы этого не было - посмущаемся пока что мы. Тест, как-никак, и это уж точно не то мероприятие, в процессе которого имело бы смысл умалчивать или не обращать внимания на те или иные проблемы. ;)
Вы это оформили багом ? Или проголосовали за такой же ? Можно ссылку ?
 
Вы это оформили багом ? Или проголосовали за такой же ? Можно ссылку ?
Про баг с "проваливающейся" техпанелью они в курсе, он присутствует в списке известных проблем. Повторно оформлять не вижу смысла.
Второй, с неработающим управлением в поселениях обнаружил недавно (он вроде как и появился недавно), каким-либо откликом озадачусь, вероятно, вечером после работы. Если вдруг окажется, что его никто не упомянул ранее (что вряд ли).
А к чему вопрос, тоже сталкивались?
 
Про баг с "проваливающейся" техпанелью они в курсе, он присутствует в списке известных проблем. Повторно оформлять не вижу смысла.
Тогда нужно за него проголосовать.
Второй, с неработающим управлением в поселениях обнаружил недавно (он вроде как и появился недавно), каким-либо откликом озадачусь, вероятно, вечером после работы. Если вдруг окажется, что его никто не упомянул ранее (что вряд ли).
А к чему вопрос, тоже сталкивались?
Я писал раньше, полно было в ОПЕН игре в поселениях в альфе2.
 
Она 15-го выходит - убиваться об альфа-тест особого смысла нет.
19го же. Хотя всем понятно, что нормально поиграть можно будет только в июне (это если очень оптимистично).
 
В обсуждении снова всплыли эти еретические картинки с обещаниями, бгг

2-jpg.224299
 
На ПК будет бетта тест до релиза Одиссеи на консоли :ROFLMAO:
Дело-то в том, что это даже не шутка. Потому что так оно и есть.

Если такие косяки будут после релиза - смущаться придется разработчикам. А дабы этого не было - посмущаемся пока что мы. Тест, как-никак, и это уж точно не то мероприятие, в процессе которого имело бы смысл умалчивать или не обращать внимания на те или иные проблемы. ;)
После релиза будут еще и косяки, которых не было в альфе. Можно даже не сомневаться. ;)
 
На ПК будет бетта тест до релиза Одиссеи на консоли :ROFLMAO:
У меня такое же впечатление из за усиленного замолчивания про сроки бета тестирования.
Или я пропустил и где такой срок писали ?
 
У меня такое же впечатление из за усиленного замолчивания про сроки бета тестирования.
Или я пропустил и где такой срок писали ?
Тут смотря что имеет значение: формальности или суть.
"Альфа-тест" заканчивается, насколько я знаю, к 19 мая (точнее, 19 должны установить обновление на боевые серверы). Про то, что будет "бета-тест" - не слышал. Установку на основные сервера субъективно приравниваю к релизу, независимо от того, как им требуется обозначить это с юридической точки зрения.
 
Тут смотря что имеет значение: формальности или суть.
"Альфа-тест" заканчивается, насколько я знаю, к 19 мая (точнее, 19 должны установить обновление на боевые серверы). Про то, что будет "бета-тест" - не слышал. Установку на основные сервера субъективно приравниваю к релизу, независимо от того, как им требуется обозначить это с юридической точки зрения.
Во круто, сейчас слазаю на анг. ветку и пристану к ним с вопросом, когда бета ;)
 
Top Bottom