Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Блин, вообще, как Фронтиры тупят с наградами за эти ЦГшки. Ладно, если делают потом доступными модули для любого, пусть и через техноброкера или как-то ещё... Пусть ещё изменят своим принципам и за ARX начнут продавать... :mad:
Сейчас ЦГс призовыми пукалками и ракетками в грёбаной Дельта Павонис, коя буквально в двух шагах от системки, где у нас войнушка с федовской фракой. Вчера не был в системе, так счет стал 0:1 не в нашу пользу. Сегодня закрыл 6-7 варзон, особо не заморачиваясь и заскакивая просто попутно при выполнении мискок неподалёку, на своём Питончике. Так постоянно в системе как не залечу трётся 5 одних и тех же тушек - кажись гоняют в наземные варзоны гуртом, поскольку видел их всех в СК и около станции на 2 кораблях.
Собсно вопрос такой. Вот сейчас ЦГшка: Феды против Грома. В зачёт идут любые федовские бонды? Мож они федовские бонды копытят "у меня в системе" и сдают в ЦГ?
Сам ни разу участия в ЦГ не принимал, поэтому и спрашиваю. Мож не усираться в этом конфликте? Просто плюнуть и через недельку замутить его по новой, переждав это коммунити-безумие?
 
Просто плюнуть и через недельку замутить его по новой, переждав это коммунити-безумие?
За Грома надо топить, я бы и сам слетал если бы был в Пузыре, фиг с ним этим рангом. Это война против ру сообщества фактически.
tank.gif
 
За Грома надо топить, я бы и сам слетал если бы был в Пузыре, фиг с ним этим рангом. Это война против ру сообщества фактически. View attachment 266393
Вот тебе как обычно, лишь бы сказануть, а не ответить по существу. Чё сам-то в EG Union не вступаешь?
 
Чё сам-то в EG Union не вступаешь?
Мы свободные пердопроходцы, я даже из своей минорки вышел дабы не отвлекаться на политические дрязги. :)
Вступать то не обязательно, можно прикандыбать в зону конфликта и присоединится к кому нужно. И наверно лучше на ногах это делать, они сейчас в приоритетах. )
 
Мы свободные пердопроходцы, я даже из своей минорки вышел дабы не отвлекаться на политические дрязги.
Тогда заткнись. И не толкай тут лозунгов, которые не разделяешь и кои тебе фиолетовы!
 
Бабаська странный ты человек, прям ваще странный... ты наверно не русский, чот есть такое подозрение. 😁

Source: https://www.youtube.com/watch?v=m6KCypydHuQ
Тебе опять переносики в твой никчёмный супер-отчёт ни обчём сделать? Могу. Поскольку на вопрос не отвечаешь, а несёшь пургу. Я предупредил: ежели не заткнёшься устрою флуд в твоей темке!
ADDED Дабы не плодить посты, добавлю здеся. Ответ на его следующий пост перенесён в
 
Last edited:
Я предупредил: ежели не заткнёшься устрою флуд в твоей темке!
Да ради бога, я тебя опять в баньку отправлю что бы твоих постов там не было, и всё. Вот точно не русский, лишь бы нагадить. :rolleyes:
 
С чего? Насколько знаю его ру.сообщество в конкурс выиграли, и фронтиры его в игру добавили. Или это не так?
Так. И это общеизвестно, кэп.
Бредишь про "война против ру сообщества фактически". Здесь война фракций внутри игры, а не перенос "тараканов"(мозговых) из реальности.
 
Скорее славянский.
Скорее из средней Азии, или местное татарское.
Пушечки охото да? 😁
Вот так вот СССР и продали, за ширпотреб. 😋
В ЦГ не участвую. Тебя твоё раздвоение не беспокоит? Гром боец и диктатор, действует военными и диверсионными методами, а ты утверждаешь, что весь из себя "божий одуванчик", не убий, не украли, не прелюбодействуй. Как-то вообще совсем противоположности.
 
А в игре есть божьи одуванчики?.. интересно кто? :unsure:
Ну так не ты ли тут плакался, что не дают, злодеи, жития честному человеку? Что не убиваешь, не крадёшь и даже в конфликт зонах не стрелять.
 
Что не убиваешь, не крадёшь и даже в конфликт зонах не стрелять.
Да. Но ради этого, я же написал, пофиг что там боевой ранг поднимется, дело то такое. Просто мне в Пузырь сейчас пилить через два сектора. Не могли вот раньше этот эвент выкатить.
 
Да. Но ради этого, я же написал, пофиг что там боевой ранг поднимется, дело то такое. Просто мне в Пузырь сейчас пилить через два сектора. Не могли вот раньше этот эвент выкатить.
На нормальном прыгучем корабле эти 5кс.л. вообще фигня, всего пара часов от силы, даже без нейтрон-хайвея.
 
На нормальном прыгучем корабле эти 5кс.л. вообще фигня, всего пара часов от силы, если без нейтрон-хайвея.
5 тыс это по маршруту, а так 9-ть, и прыгать их надо на авике т.к ДБС на нём, и прыжок у него меньше двадцатки.. на нём до потопа прыгать будешь. 😁
 
Top Bottom