Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Так новый контроллер это тот последний в списке? А первые чем от текущих отличаются?
 
Будем посмотреть.
Так-то на исследователе так и эдак нужен только ремонтник, но без "research" дрона тоже как-то не то, хоть он и бесполезен (чисто психологическая фишка :) ). А они как раз в одной связке. В идеале было бы repair+research+fuel transfer, но такое только универсал в 7-м размере. На анаконду можно поставить. Шестой топливозаборник не шибко хуже седьмого. Но надо посмотреть на вес, а то и смысла не будет и толку от мульти вообще не получится, потому что на том же боевом большом пепелаце седьмые слоты нужнее под банки.
А вот контроллер "майнинг" интересен, позволив немного добавить ёмкости трюму. Разумеется только в том случае, если количество одновременно работающих дронов будет не менее чем 1 проспектор + 4 коллектора. Если меньше, то проще оставить как есть.
 
Last edited:
Mining
  • An issue has been fixed whereby raw materials and even some refinable fragments became “stuck” inside the mineable rock instead of being released, even though they show up in contacts they cannot be collected.
Сколько лет им понадобилось, чтобы починить этот бесячий баг?
 
боевом большом пепелаце седьмые слоты
а у меня стоит ремонтник 7й :) потому что ...потому ) 1 банки хватает на час боев. А броня у него чуть-чуть хуже щита. Т.е. можно и без щитов долго воевать, потом дроном ремонт.
Я как-то миксами играю - делаю броню и щиты равными.
 
а у меня стоит ремонтник 7й :) потому что ...потому ) 1 банки хватает на час боев. А броня у него чуть-чуть хуже щита. Т.е. можно и без щитов долго воевать, потом дроном ремонт.
Я как-то миксами играю - делаю броню и щиты равными.
А куда 7й кроме Анаконды пихать ?
 
...фпс так и не починили...вошел в игру в ангаре, вылетел со станции - 40 фпс
...по прежнему игру перезапускать нужно после каждого дока, ну достало уже.
 
Якобы поломали сканер биоты. После первого образца не берутся последу.ющие :( Я как раз планировал улететь за этим делом.
 
А грузовой ТРП когда завезут?
david-mc-84.jpg

maxresdefault.jpg

image.axd
 
Last edited:
Во все большие корабли лезит. В корвете 7х три штуки
Я вообще то про использование корабля.
Вот Анаконда у меня исследовательская то там нужно все.
А в остальные корабли с 7ю слотами я хз.
Вот мой майнер Клиппер хоть и имеет 7й слот но я туда поставю шахтерский и получу профит.
Анти хено мой каттер получит хено контроллер тоже +.
А универсал окромя анаконды хз куда.
 
Интересен ТРП на последней картинке (если официальный концепт). Предполагается добыча руды на поверхности?
 
Корабль в Шинке не поменять, перегонять в другую систему лень. Буду ждать фиксов патча.
 
...закупил по 1-2 лимпетов универсальных, 1 ангар 2го класса со скорпионом. Заказал доставку на авик и наигрался.
ФПС при покидании станции ломается в 0 по прежнему. Крайт теперя лампочками слепит. Походу при ускорении голова слегка наклоняется и лампочки начинают мигать. Был бы ето реальный корабль - я б их уже выкрутил.
Пора дальше в скайрим.
 
Корабль в Шинке не поменять, перегонять в другую систему лень. Буду ждать фиксов патча.
А в чём проблема с заменой корабля? Может трюм не пустой?

ФПС при покидании станции ломается в 0 по прежнему.
У меня порядок с ФПС. На мониторе на станции 57-60 и при вылетах стыковках всё окей (режим обычный, SS=1, 1920х1080)
 
А в чём проблема с заменой корабля? Может трюм не пустой?
Баги. Там не верно считает размеры хранилищ, в английской ветке скрин.
Кроме того, не работает ручной биосканер, слетают все огневый группы в кораблях....не открывается у некоторых магазин модулей...и что-то там еще.
 
Top Bottom