Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

NPC Анаконды постоянно меня таранят... И другие - часто тоже. И я стараюсь подставляться под их таран. Им же хуже...
 
Когда-то попробовав, продал и купленные, поскольку нет преимуществ перед инженерными.
Есть:
1. Когда нада сунуть абы было - например в майнера.
2. Стражевский дает ЛЮБОЙ силовой 104% эффективность, т.е. когда ети 4% мощности решают.
3. Оно и реактор устойчивы к таргоидской желтой молнии (не ЕМП после 3 сердца!). Обычные глохнут, ети нет.

Обычно 4% решаеют при снижении цифры модуля, скажем слот 4, ты ставишь 3 - обычный реактор не тянет чуток. а со стражевским распределком - в самый раз 104%
 
Last edited:
Ну токма для таргоидов.
А так. 4А стражей даёт 20.5МВт, а 4Аоверчардж+монстред даёт 22.9МВт, а это 11% к стражевской.
 
Ну токма для таргоидов.
А так. 4А стражей даёт 20.5МВт, а 4Аоверчардж+монстред даёт 22.9МВт, а это 11% к стражевской.
И еще распределитель стражей даст 4% от 22.9
 
Насколько помню, гардиановская силовая, слабже аналогичной обычной заинженеренной в пять гаек оверчардж, даже без монстрации. И теплоэффективность, насколько помню, у стражевских хуже, то бишь греется сильнее.
Когда-то попробовав, продал и купленные, поскольку нет преимуществ перед инженерными.

А у стервятника с энергией да, напряг.
Я ему предложил так как он сказал что юзает силовую стражей.
Если бы он инженерную людскую юзал я бы не предлагал.
 
Я ему предложил так как он сказал что юзает силовую стражей.
Если бы он инженерную людскую юзал я бы не предлагал.
Ну блин, у меня арморед на складе силовая, с нее не хватает. Поставил стражевую, потому что ето = оверчарджед 4 гайки. При чем тут распред я хз. Засунул арморед в подарочный игл. Место все равно освободил)
 
Чтобы добавить еще энергии.
Ну он воюет, только при войне вырубается ускоритель стражей и ковш. Если добавить 4% ну перестанет ковш отрубаться. А сканер преступников с 10%+ так и не встанет.
Возможно...с +4% можно было бы делать не low-power щит, а скажем быстрая зарядка в него. Но там все в пределах погрешности точности будут. Потому что лоу повер выиграл как раз 3-4%
 
Подскажите, выполнил цели сообщества в колонии, попал в топ 25, 30 лямов сразу начислили. А где двигатели то, которые V1?
 

PM

Banned
Подскажите, выполнил цели сообщества в колонии, попал в топ 25, 30 лямов сразу начислили. А где двигатели то, которые V1?
выдадут позже
 
На бабки пофиг, вот 60 часов доставку ждать, это не пофиг.
в таких ситуациях - делаю заказ на доставку, а время коротаю изучением местности.
 
в таких ситуациях - делаю заказ на доставку, а время коротаю изучением местности.
Можно заказать на авик и лететь куда надо. В пути догонит.
 
Top Bottom