Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Рецепты усилителей:
Усилитель корпуса Guardians:
- 1 - фрагмент чертежа модуля защитника
- 21 - обломки кораблекрушения защитника
- 16 - данные с обелиск БЕТА
- 16 - данные с обелиска Гамма
- 12 - усиленная монтажная плита

Усилитель щита Guardians:
- 1 - фрагмент чертежа модуля защитника
- 17 - энергоячейка защитника
- 20 - компоненты технологий защитника
- 24 - данные с обелиска ДЕЛЬТА
- 8 - сенсор диагностики оборудования

Ускоритель FSD Guardians:
- 1 - фрагмент чертежа модуля защитника
- 21 - энергоячейка защитника
- 21 - компоненты технологий защитника
- 24 - фокусировочные кристаллы
- 8 - разрядная установка HN

Усилитель для модуля Guardians:
- 1 - фрагмент чертежа модуля защитника
- 18 - обломки кораблекрушения защитника
- 15 - данные с обелиска ЭПСИЛОН
- 20 - энергопроводники защитника
- 9 - усиленная монтажная плита
Видимо мы играем в разные игры.

Речь вообще-то шла только о бустере ФСД, а не о прочих модулях.
 
Речь вообще-то шла только о бустере ФСД, а не о прочих модулях.

Т.е. не смотрим под спойлеры?) Ок.
Ускоритель FSD Guardians:
- 1 - фрагмент чертежа модуля защитника
- 21 - энергоячейка защитника
- 21 - компоненты технологий защитника
- 24 - фокусировочные кристаллы
- 8 - разрядная установка HN
 
Т.е. не смотрим под спойлеры?) Ок.
Ускоритель FSD Guardians:
- 1 - фрагмент чертежа модуля защитника
- 21 - энергоячейка защитника
- 21 - компоненты технологий защитника
- 24 - фокусировочные кристаллы
- 8 - разрядная установка HN
Вообще хаз имел в виду, что вместо двух чертежей достаточно одного и не нужны сканы эпсилон дельта гамма бета альфа. все сводится к банальным фрагментам, которые не сложно добыть.
все всё поняли. а нет, не все)
 
О, кажется я помню что-то такое было. Я инопланетосов-то видел пару раз, в основном сную мимо по своим человеческим делишкам)

Кстати о делах - как оперативнее всего поднять боевую элиту? Мне кажется она самым долгим процессом из всех трёх "элит"
 
О, кажется я помню что-то такое было. Я инопланетосов-то видел пару раз, в основном сную мимо по своим человеческим делишкам)

Кстати о делах - как оперативнее всего поднять боевую элиту? Мне кажется она самым долгим процессом из всех трёх "элит"
в варзоне поднимал
 
Кстати о делах - как оперативнее всего поднять боевую элиту? Мне кажется она самым долгим процессом из всех трёх "элит"

Охотиться на таргоидских скаутов, причем без истребителя (непись съедает половину экспы). Идеальный корабль для этого - ФДЛ с призмой и бимами.
 
Кстати о делах - как оперативнее всего поднять боевую элиту? Мне кажется она самым долгим процессом из всех трёх "элит"

Самое геморное - добыча фрагментов чертежей. Остальное вываливается из пилонов/дронов стражей с завидной регулярностью. Это про компоненты)
А про боевую элиту... А нужна ли она? А то ведь придется соответствовать) Т.е. ускоренными курсами по боевке + фармом в ресах/варзонах тут не обойтись. Да и куда торопиться - само накопится со временем.
 
Не так, чтоб слишком нужна)

Судя по всему продолжу ковырять пиратов, за них хоть деньги дают :)
 
...
Для мелочи и середняков усилитель щита даже полезнее, тем более что их можно напихать несколько штук + их можно ставить в милитари-слоты.

А почему только для мелочи ? я так понял тем больше имеешь слотов тем лучше, все можно вогнать в щит...
И не похоже чтобы ЭТО было стремлением понерфить щиты.
 
Фронтиры такие Фронтиры. Сначала написали в патч-ноутс, мол поднимаем награду за шахтерские миссии. Смотришь, и правда. Повысили. 50 лямов за 40 тонн руды. Почесали репу немного, думают, не-е-е, перегнули малеха. Убираем взад. Теперь 3000 тонн льда - 600 000. Вроде опять не так. "Ну, мы пытались, не судьба видимо" - думают. Хватит на сегодня изменений, выключаем свет. Но Фронтиры не были бы Фронтирами. Теперь миссии "найти и доставить" - 11 000 000 за 35 тонн палладия.

Классика.

Как вам новый кораблики?

Чифтен и Ченджер фактически одно и тоже. Где-то добавили, где-то убавили. Сижу не могу понять какой их них теперь оставлять:\ Первый быстрее, второй чуток крепче...
Крейт забавная машинка, но мне просто эстетически не нравится после Чифтена. Интерьер шикарный, а снаружи гигантская летающая кепка...
 
Заинженерил Крайта (кроме щита), полетал, пострелял, груз повозил и понял... Питон проигрыват только в скорости и маневре, и то в маневре не так уж и много.Щит жирней, хулл тоже больше , груза на 64т может больше брать, в пве ничуть не хуже...Крайт конечно красив, чертовски. Прально подметили на стриме, есть "неуловимая" схожесть с Тысячилетним Соколом.Но думаю что он больше про ПВП, в первую очередь из-за хардпоинтов и близкой скорости (бусту) к пвп номиналу в 560м/с.Ну и щит какой-никакаой есть, плиток тож можно накидать. Чуть позже запилю в исследователя, может что и получится. Но всё же в качестве боевого (в итоге) предпочту ФАС. ФДЛ неинтересен - по умолчанию имба.
 
А почему только для мелочи ? я так понял тем больше имеешь слотов тем лучше, все можно вогнать в щит...
И не похоже чтобы ЭТО было стремлением понерфить щиты.

ККК с мегащитами от этих усилителей ни жарко ни холодно. Ну будет у меня 7 ГДж вместо 6 - это всего лишь немного продлит время до ребута.

Но зато: к примеру 2D усилитель дает 105 МДж за очень маленькую цену (0.67 МВт и 2 тонны веса). Это огромная прибавка к мощности для той же Кобры, где четвертый двухпоточник дает всего 150 МДж. А для Игла это вообще подарок, т.к. там в принципе нет места для бустеров.
 
Фронтиры такие Фронтиры. Сначала написали в патч-ноутс, мол поднимаем награду за шахтерские миссии. Смотришь, и правда. Повысили. 50 лямов за 40 тонн руды. Почесали репу немного, думают, не-е-е, перегнули малеха. Убираем взад. Теперь 3000 тонн льда - 600 000. Вроде опять не так. "Ну, мы пытались, не судьба видимо" - думают. Хватит на сегодня изменений, выключаем свет. Но Фронтиры не были бы Фронтирами. Теперь миссии "найти и доставить" - 11 000 000 за 35 тонн палладия.

Классика.

Как вам новый кораблики?

Чифтен и Ченджер фактически одно и тоже. Где-то добавили, где-то убавили. Сижу не могу понять какой их них теперь оставлять:\ Первый быстрее, второй чуток крепче...
Крейт забавная машинка, но мне просто эстетически не нравится после Чифтена. Интерьер шикарный, а снаружи гигантская летающая кепка...
по миссиям) вчера сделал 3 миссии не отходя от кассы по 50 миллионов. купил палладия 400 тонн, сдал миссию на 70 штук за 50 миллионов, релог-релог - еще 2 миссии. и потом еще одна на 35 миллионов. вполне себе метод для владельцев толстых грузовиков
 
Фронтиры такие Фронтиры. Сначала написали в патч-ноутс, мол поднимаем награду за шахтерские миссии. Смотришь, и правда. Повысили. 50 лямов за 40 тонн руды. Почесали репу немного, думают, не-е-е, перегнули малеха. Убираем взад. Теперь 3000 тонн льда - 600 000. Вроде опять не так. "Ну, мы пытались, не судьба видимо" - думают. Хватит на сегодня изменений, выключаем свет. Но Фронтиры не были бы Фронтирами. Теперь миссии "найти и доставить" - 11 000 000 за 35 тонн палладия.

Классика.

Как вам новый кораблики?

Чифтен и Ченджер фактически одно и тоже. Где-то добавили, где-то убавили. Сижу не могу понять какой их них теперь оставлять:\ Первый быстрее, второй чуток крепче...
Крейт забавная машинка, но мне просто эстетически не нравится после Чифтена. Интерьер шикарный, а снаружи гигантская летающая кепка...

Не понятно почему такие сложности ?
Просто сделали миссии по добыче сырья что нельзя купить, к примеру пейнит.
Пусть дорого но зато была бы гарантия что это сырье не купят а будут бурить.
 
Похоже, в наградах за миссии забыли один ноль убрать, возил ночью военное оружие в систему в буме, под утро образовалось 1 400 000 000.
 
ККК с мегащитами от этих усилителей ни жарко ни холодно. Ну будет у меня 7 ГДж вместо 6 - это всего лишь немного продлит время до ребута.

Но зато: к примеру 2D усилитель дает 105 МДж за очень маленькую цену (0.67 МВт и 2 тонны веса). Это огромная прибавка к мощности для той же Кобры, где четвертый двухпоточник дает всего 150 МДж. А для Игла это вообще подарок, т.к. там в принципе нет места для бустеров.

Итого 250 как я понял. Ну проживет корабль на 1 выстрел дольше и что ? А у большого в ПВЕ что с корпусом делать ? Все равно после щита играть нельзя, а так хоть подольше постреляешь...
 
С кораблями из ЗВ сравнить можно любой плоский типатреугольник, или конус, или шар :)
 
Top Bottom