Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

А скорость какая? Насколько помню если более 50 м/с то щит не восстановится.
 
был еще баг, что со включенным усилителем щита от стражей не работает перезарядка, вроде этого не было в списке фиксов
 
был еще баг, что со включенным усилителем щита от стражей не работает перезарядка, вроде этого не было в списке фиксов

Как бы это не стало фичей. Я бы с осторожностью относился ко всем багам, что затрагивают восстановление щита при ребуте. Оно само находится где-то на границе между багов и неафишируемых фич (ибо представляет собой осколок нерфа щитов из 2.2.03, непонятно каким образом пробившимся в релиз). Фронтиры вполне могут на это забить без всяких комментариев.
 
Сандро Саммарко вроде не принимает участие в разработках мисок(я не уверен) Но похоже со своим любимым словом про челендж он туда залез.
ky63ks6x3k811.png
 
Сандро Саммарко вроде не принимает участие в разработках мисок(я не уверен) Но похоже со своим любимым словом про челендж он туда залез.
ага, а рядом с такими миссиями - элитные. привези 70 единиц изолирующей мембраны и получи 50 миллионов)))
 
Ну что поделать, есть такое тяжелое заболевание рук, с которым следует обращаться к проктологу. :)
Вот казалось бы что сложного сделать адекватные награды за миссии? Даже не обязательно идеально балансить, просто установить выплаты в рамках здравого смысла. Оказывается сложно.
Впрочем для конторы, способной "сломать" цвет шрифта в интерфейсе при правке логики AI, нет ничего невозможного.
 
Когда они уже рожи научатся рисовать нормально.. Это ж страх и ужас.
 
Когда они уже рожи научатся рисовать нормально.. Это ж страх и ужас.
Зато правдиво и естественно. В РЛ и не такое увидишь. Для наглядности, можно взять базу пропусков хотя бы среднего предприятия с несколькими сотнями рабочих/сотрудников и глянуть на целую вереницу лиц анфас неземной красоты.
В мире будущего, где до сих пор в почёте (или не в почёте, если вы имперец) человеческий труд, не исключено и наличие моды на настоящую внешность без хирургического вмешательства.
 
Зато правдиво и естественно. В РЛ и не такое увидишь. Для наглядности, можно взять базу пропусков хотя бы среднего предприятия с несколькими сотнями рабочих/сотрудников и глянуть на целую вереницу лиц анфас неземной красоты.
В мире будущего, где до сих пор в почёте (или не в почёте, если вы имперец) человеческий труд, не исключено и наличие моды на настоящую внешность без хирургического вмешательства.

....и мы увидим продукты рукожопого "фотографа", херачещего фэйсы на широкий угол в упор со вспышкой в лицо, потому и ой.
 
Last edited:
....и мы увидим продукты рукожопого "фотографа", херачещего фэйсы на широкий угол в упор со вспышкой в лицо, потому и ой.

Именно. Через тысячу лет в мире Элиты рукожо человеческий фактор никуда не делся. Как он был за тысячу лет до этого, так и остался.
Вы гляньте, командоры, на ваши кокпиты, к примеру. Облюбовали свежий и новенький Крайт Марк II? Заценили торчащие кабеля, которые держатся на небрежно прилепленных кусках изоленты? Даже у древнего ископаемого сисадмина из 21-го века, который ответственно относится к своей работе, задёргается левый глаз. А ведь состояние корабля, это то, от чего зависят жизни людей, дело даже не в эстетике.
Неудивительно, что спасательные капсулы и обломки кораблей можно найти почти где угодно в нашем прекрасном Млечном Пути.

Так что, лица неписей в Элите - это суть и отражение того самого светлого будущего, что наступило и продолжает наступать на всех нас.
 
Лица НПЦ во Фронтире и ФФЕ процедурно генерились из частей. Не факт что здесь не так.
 
Грокс прав. С короблями тем более на все 100%.

И неужели нелься сделать за внутрииргровые или реальные ресурсы "доработку" рукожопных кокпитов? Сервисы какие-то типа "КорабелOFF" Хватит это терпеть :)

Или пусть у разных яхт торчат по разному хотя-бы))
 
Грокс прав. С короблями тем более на все 100%.

И неужели нелься сделать за внутрииргровые или реальные ресурсы "доработку" рукожопных кокпитов? Сервисы какие-то типа "КорабелOFF" Хватит это терпеть :)

Или пусть у разных яхт торчат по разному хотя-бы))
Можно сделать, вот только это потребует работы моделлера и текстурщика, при том на уровне куда выше чем для шиТкитов (не говоря уже о шкурках).
А моделлеру и текстурщику надо платить. Зачем это надо если можно и дальше продавать сделанную за 5 минут халтуру по 3 фунта?
 
Чего-чего, а кокпиты в Элите не парят от слова "совсем". Стандартизация - да. К слову, в "гражданах", несмотря на внешние различия, таки стандартный набор управляющих окон. Скука в том,что прогресса нету, несмотря на патчи. Тому, кто тока что зашёл в проект, будет весело, мне нет.
 
ага, а рядом с такими миссиями - элитные. привези 70 единиц изолирующей мембраны и получи 50 миллионов)))

А где такое сейчас? На Шинке видел подобное "привези" только для количества на порядок большего. Но таки да, соседняя система на катере.
 
А где такое сейчас? На Шинке видел подобное "привези" только для количества на порядок большего. Но таки да, соседняя система на катере.
они очень рандомно спавнятся. у меня таких миссий с момента обновы было всего около десятка. самое маленькое - было 70. самое большое (что я делал) - было 1200.
есесна были за 50 миллионов миссии и больших размеров (типа привези 11 тысяч воды), но я на такие не обращаю внимание.
еще была миссия "привези 40 единиц товара за 35 миллионов", я ее вообще попутно выполнил.
 
П - потрачено
Миски с высокими наградками будут понёрфлены. (может даже психанут и монетку отнимут)
Странно, я вот совершенно не удивлен. Единственная реакция на данную новость: "опять... ну когда же они сделают выводы".
 
П - потрачено
Миски с высокими наградками будут понёрфлены. (может даже психанут и монетку отнимут)

"негативно влияют на баланс игровой экономики"

Какая прелесть. Как может быть баланс того, чего не существует?
 
Самое забавное в этом зоопарке: фронтиры с первого дня знали сколько платят за миссии "найди и привези 30 тонн фигни". Как минимум потому что отвечали на баг-репорты о невозможности эти миссии сдать (со скриншотами и объяснениями что "если бы не платили столько - не взялся бы выполнять").

И они старательно правили баг с невозможностью сдачи, и даже возмещали (судя по некоторым постам) "недополученные" десятки миллионов тем, кто от миссии отказался. И их совершенно не парило, что оплата "слегка завышена".

Ровно до того момента, как очередные "борцы с эсплоитами" не подняли очередной вой (аааани денюжку пааалучили, многаааа... дяденьки, отберите у них!). И сразу стало "негативно влиять". Опять те же грабли, в десятый (двадцатый?) раз.
 
Top Bottom