Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Так что сейчас наиболее эфективно отрывать в первую очередь: силовую, распределители или двигатели? Посидев пару часов в кз, мне показалось, что от потери ПД непись тоже не шибко страдает.
 
Как обычно выбиваешь силовую , просто её надо добить чтоб корабль взорвался , если остановить корабль на время то придется выбивать движки.
 
Fixed some cases where planets can appear to be fully scanned when they haven't been
Надеюсь, что со второй попытки у них таки реально получилось сие пофиксить. Закидывать полосатые мячики вслепую дронами - отнюдь не самое вдохновляющее занятие.
 
Так.. начнем со следующего:
Боты ВЫКЛЮЧАЮТ щит и еще пару модулей , оставляя при этом вооружие + фсд + двигатели. (не веришь мне , повреди силовую и обрати внимание на их модули и ты увидешь что они выключили)
Любой игрок может сделать АБСОЛЮТНО тоже самое , они просто научили их распределять питание , я лично в этом ничего плохого не вижу + когда ты выбиваешь им двигатели они ребутают корабль.

Хм, не обращал на такие детали внимания. С другой стороны - сложно заметить такое посреди таких "мелочей", как бесконечные патроны\чаффы\банки\итд. Ладно хоть вроде бы поправили мгновенный хай-вейк (в смысле игнорирующий зарядку ФСД) в случае (почти) мгновенного нанесения большого урона.
 
Ух форум поменяли... Чтот мне старый больше нравился - ну и ладно. Вообще, обновы это конечно хорошо - кому-то может и нужны эти автопилоты, аппчхиии... Но блин, я вот смотрю на эти все правки и доводки маркетов, панелей и прочего интерфейса - и у меня теплится надежда, может они когда сделают нормальную экономику ? Хотя, не совсем понятно как они будут решать проблему с уже использованными и существующими абузами, накрабленными десятками миллиардов и табуном кораблей в ангарах? Потому как банально не вижу абсолютно никакого смысла во всёх этих правках маркетов пока нет преусловнутой нормальной экономики. Ну хоть спустя полгода хоть какой-то процесс - может в двадцатом действительно"ноги" и много иных вкусностей выкатят. Где кстати кары-то, долго ещё морковкой будут перед носом махать ?

Насчёт бесконечных "мелочей" о которых упоминает biohazard15 - они относя не сколько и не столько к ботам, сколько к игрокам жаждущего максимального однокнопочного комфорта в "дангероус" и разработчикам бездумно потакающих им. Из этого и рождаются все эти "мелочи" - компромиссные суррогаты.
 
Last edited:
Все эти "гаджеты" нужны в первую очередь для популяризации элитки среди казуалов. Большинство ммо игр в какой-то момент проходит такой вот этап оказуаливания. Собственно, если фронтиры не смогут зарабатывать на игре достаточно (в их представлении) бабла, то, в итоге, они просто забьют на нее совсем, в угоду других своих более выгодных проектов. Так что, в конечном счете, эта хрень выгодна всем.
 
а как включать гиперпространственный автопилот, кто-нибудь разобрался?
 
В общем ждем патча, в англоязычном форме так же много сообщений о низкой производительности.
 
А что ФПС у всех такой же?
Да, упал ФПС. До обновы я в ТРП был, в кристаллическом лесу, материалы фармил. Подлагивало, но терпимо, если в зарослях совсем уж. После обновы - 5-7 fps...
Да, и к Даймондбэку подъехал, заехать в шлюз не смог, посадочные ноги в грунте были чуть ли не на полметра вглубь. Пришлось отправлять корабль и снова вызывать...
 
"From playful lion cubs to mighty elephants, every animal in Planet Zoo is an individual who thinks, feels and explores the world you build around them. They care about their surroundings and each other, with complex environmental and social needs."
Почему в Элитских неписей так не могут? Оттачивают технологию?
 
Top Bottom