Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Этой краске больше лет, чем этому сериалу..

И сам сериал вдохновлялся элитой в некоторой степени.
В начале я подмал что это Святлячок, но после слов "сам сериал вдохновлялся элитой" понял что ошибся.
Интересно про какой сериал речь ...
 
В начале я подмал что это Святлячок, но после слов "сам сериал вдохновлялся элитой" понял что ошибся.
Интересно про какой сериал речь ...
c00163939279240f90f40c03c5e6d1e6.jpg

Довольно хороший сериал.
 
В начале я подмал что это Святлячок, но после слов "сам сериал вдохновлялся элитой" понял что ошибся.
Интересно про какой сериал речь ...
Речь про Экспансию. А книжки лучше сериала. :)
 
... но помнить их будут только благодаря Элите. Всё остальное как ни крути - проходняки в мире игровой индустрии. Ни одна из других вещей ФД не смогла пройти и остаться в чартах так же как Элита. Странные, конечно, разрабы ... странная студия ... странные маркетинг и мир бабла.
 
Ну, все относительно. Очень немного людей, на самом-то деле, интересуются космосом и космосимами. В космосе мало экшОна и нету няшных котиков.
 
Что его сожгли - да. А вот за что его сожгли - тут очень многие заблуждаются. %)
 
...
В космосе мало экшОна и нету няшных котиков.
Это ВЫ про DOOM или про какой нибудь R-TYPE ? :)
Нет тут дело в другом, к примеру есть DICE так в ее батлефиелд почему то всегда больше играет чем в баттлефрон (я про онлайн), хотя по сути и движок один и играть одинаково.
 
Это ВЫ про DOOM или про какой нибудь R-TYPE ? :)
Нет тут дело в другом, к примеру есть DICE так в ее батлефиелд почему то всегда больше играет чем в баттлефрон (я про онлайн), хотя по сути и движок один и играть одинаково.
Это я про усредненную популярность игровых жанров среди геймеров. Космосимы, к сожалению, не шибко котируются в народе.
 
Кстати, если к илитке приделают не только ноги, но и посадки в девственных лесах атмосферок, то там уж можно и няшных котиков натыкать без ограничений. И будут туда летать отдыхать, природой любоваться.
 
Кстати, если к илитке приделают не только ноги, но и посадки в девственных лесах атмосферок, то там уж можно и няшных котиков натыкать без ограничений. И будут туда летать отдыхать, природой любоваться.
а ноги тут причем ? как будто из окна СРВ нельзя любоваться.
И что получим ? Второй НоМанСкай что ли ?
 
Кстати, если к илитке приделают не только ноги, но и посадки в девственных лесах атмосферок, то там уж можно и няшных котиков натыкать без ограничений. И будут туда летать отдыхать, природой любоваться.
Ну если это добавит игре популярности, то да, думаю никто не будет против.
 
Кто любуется видами в Таркове с ногами или тут лесами мозгов с тыквами? Не смешите :)
Ценители скриншотиков :) и кто из Вас это купит за полтора косаря? :) К тому же атмосферки были заявлены как самое последнее, что они сделают в этом проекте, и то - возможно.
 
Те самые целители скриншотиков и любуются. И имя им - нет, не легион. Имя им - казуалы. Они же, по совместительству, основной источник доходов для фронтиров. Пока игра им нравится, ее будут развивать. Может не совсем в том направлении, в котором хотелось бы, но таки будут. Кто это купит - время покажет.
 
кто это такие - казуалы? тут есть хоть один? :) а то говорим о каких-то призраках постоянно. В игре я их тоже не видел, на стримах - новички , а казуалы сваливают через 20 часов игры. Т.е. ради них игра написана вот с этим вот со всем? :)
 
Вот на форуме есть раздел :
Так там у нас и у немцев (хм) полно сообщений по Элите и по остальным играм 0.
У остальных языков есть по 1-2 темы по остальным играм а основная масса тоже только по Элите.

Интересно в англ. такое же соотношение ...
 
кто это такие - казуалы? тут есть хоть один? :) а то говорим о каких-то призраках постоянно. В игре я их тоже не видел, на стримах - новички , а казуалы сваливают через 20 часов игры. Т.е. ради них игра написана вот с этим вот со всем? :)
При чем тут новички или старички? Кто такие казуалы - можно спросить у гугла. Формально, да, игра писалась для тех кто в нее вкладывался на кикстартере, но по факту она написана именно для казуалов. Как, собственно, и большинство игр.
 
Top Bottom