Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Вам кто-то мешает дрочить в одно и тоже в миллионный раз? Бред в конце даже комментировать лениво.
... и слава Брабену :) , а кто наигрался, я не виноват :) ...а так сидим, читаем "фантазии" , прикольно ...
 
Не удивлюсь, если к каждому свежекупленному акку будет прилагаться бонус в виде ускоренного набирания этих арксов в первую неделю-две после регистрации.

Arx FAQ.
Additionally, players are also able to purchase packages of Arx through the platforms' respective stores (Frontier Store, Steam, PlayStation Store and Xbox Marketplace).

В сторонних магазинчиках боксы с валютой новой продаваться будут, короче говоря. Думаю, вводится этакая внутренняя экономика исключающая, возможно только на этом этапе - фиг их знает, всякое взаимодействие между самими игроками, т.е. обменов, дарений, трейда какого-либо между нами не будет. Не замкнутая система взаимодействий, а наглухо заколоченная пределом движения валюты в одном аккаунте и вливания за реал извне. Это мёртвая внутриигровая экономика какая-то. Как бы не получился труп на выходе, который попинают парой-тройкой глобал-патчей и забьют.
 
Все эти арксы, они же фронтир пойнты, это давно известный на консолях способ торговать. Ибо ты обычно не можешь купить столько пойнтов, сколько тебе нужно, так как продаются они пакетами. Поэтому они у тебя остаются, а то, что осталось, тратить уже не жалко. Плюс, крупные пакеты чуть выгоднее, что подталкивает к покупке игровой валюты большими партиями. Боюсь, что за собственно игру их будет капать очень немного.

Правда, все эти трюки работают, пока велик интерес к игре. Сейчас это по-моему, сильно поздно вводить.
 
Почему это поздно ?
Хочешь доступ к инженеру сразу ? Плати.
Хочешь прокачку на 5 гаек щит, сразу ? Плати.
Хочешь призму сразу ? Плати.

Полкан, построишь авианосец ? Не, куплю. (c) мульт. Летучий корабль.
 
Эмм, ребятушки, я так понимаю, эти Арксы призваны заменить Frontier Points? А поинты давали просто за игру? Ну хорошо, а где их можно посмотреть? :ROFLMAO::) (Зубоскалы и прочие гусары, молчать:ROFLMAO:)Знаю знаю, глупый вопрос, тем более в игре я старожил. Согласно Стиму за эти годы наигранно почти три месяца. Но я никогда этими очками не интересовался, думалось, очередная мерялка известными органами, а я такую манеру игры терпеть не могу. Просто делаю в Элитке то, что на данный момент интерентно. Но вот стало любопытно, сколько за 3 месяца игрового времени могли накидать этих очков?
 
Эмм, ребятушки, я так понимаю, эти Арксы призваны заменить Frontier Points? А поинты давали просто за игру? Ну хорошо, а где их можно посмотреть? :ROFLMAO::) (Зубоскалы и прочие гусары, молчать:ROFLMAO:)Знаю знаю, глупый вопрос, тем более в игре я старожил. Согласно Стиму за эти годы наигранно почти три месяца. Но я никогда этими очками не интересовался, думалось, очередная мерялка известными органами, а я такую манеру игры терпеть не могу. Просто делаю в Элитке то, что на данный момент интерентно. Но вот стало любопытно, сколько за 3 месяца игрового времени могли накидать этих очков?

Они только на консолях и за игру их не начисляют.
 
Просто делаю в Элитке то, что на данный момент интерентно. Но вот стало любопытно, сколько за 3 месяца игрового времени могли накидать этих очков?
У Ubisoft похожая система с их U-point. За некие добрые внутриигровые дела, квесты и достижения это дело накапливается и дуй в Club за особыми красочными штуками. За сколько-то можно скидку на другие продукты получить. Внутриигровые другие значки можно сливать в клубный магазин на предметы, бусты, ящики. Что-то очень схоже. Получается, какая-то игра на внутриигровой магазин. Короче, ключевое тут не сколько этих очков накидают в Элите за момент времени, а за что.
 
Да такая фигня во многих Ф2П гамах. Выпустили новую пушку (самое плохое что это в ущерб балансу) так ты покупай эту пушку за реал или будешь страдать.
Или в течении месяца каждый день выполняй какие то задания и тоже сможешь купить.
 
Они только на консолях и за игру их не начисляют.
Так вот почему я их у себя не нашел, хоть и перелопатил весь свой фронтировский аккаунт. Потому собственно, и спросил. Я то играю на ПК. Хрен с ними тогда, этими поинтами
 
Хрен то с ними, но других способов приобрести красочки, костюмчики и т п больше не будет и на ПК.
 
Если кто вдруг не обратил внимания - Палыч переехал из своей дыры в Плеядах поближе к столице. А именно - система Arque, в 41.1 светогоде от Шинрарты. Живет теперь в Abel Laboratory, на Arque 4 E.

Что не может не радовать.
 
Хрен то с ними, но других способов приобрести красочки, костюмчики и т п больше не будет и на ПК.

Два способа то будет, набив Акрсы в игре, или заплатив денежку.(Можно и комбинировать)
По моему отличный вариант, тем более что Frontier говорят, что это валюта будет даваться за любые действия в игре. Также часть можно купить, часть получить в игре бесплатно. Так-что, как не крути, это выглядит интересно и выгодно.

В новостях уже сделал пост с подробностями валюте и покупке "косметики".
 
Два способа то будет, набив Акрсы в игре, или заплатив денежку.(Можно и комбинировать)
Не совсем. За денежку, как сейчас на ПК, ты ничего больше не купишь. Сначала надо будет купить Акрсы, причем не столько, сколько нужно для данной вещи, а пакетами по 300, 500, 1000 и так далее - как сейчас на консолях. Я не вижу в этом ничего хорошего.

А вот то, что часть этих Акрсов можно будет заработать играя, это хорошо. Но дьявол в деталях, и я подозреваю, что таким способом на шкурку нужно будет копить очень долго.

Ну и то, что шкурки будут продаваться не только оптом, но и в розницу, тоже хорошо.

Вот только поздновато это все ввели, как по мне.
 
Если будут ноги, то появляется большой простор для магазина декораций.
 
...
Вот только поздновато это все ввели, как по мне.
Лично по мне как то фиолетово, какая разница то ? Пока ЭТО все не будет влиять на ТТХ и какой либо функционал а только на косметику все это с боку припеку. Сам я никогда не ставил ни один бесплатный лейб на корабль, ни красил ничего, не давал имена, потому что не вижу в этом смысла. Хотя да был один случай, я создал своего персонажа но делал это всего один раз (при выпуске этого редактора) мне было интересно смогу ли я сделать похожесть :)
 
Я считаю, очень своевременное нововведение - с учётом того, что старослужащие успели наиграть десятки тысяч часов. Естественно, никаких начислений им задним числом с учётом их выслуги не будет выполнено. :)
 
Я считаю, очень своевременное нововведение - с учётом того, что старослужащие успели наиграть десятки тысяч часов. Естественно, никаких начислений им задним числом с учётом их выслуги не будет выполнено. :)
Вы фразу не правильно составили так что вряд ли народ поймет. Нужно было так :
Вам повысили з/п, и вы заявляетесь в бухгалтерию и требуйте доплатить вам разницу с первого дня работы.

;)
 
Top Bottom