Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

я тоже вчера получил приглос от нового инженера. и никак не понял, зачем он, если дублирует полностью палыча... хоть бы какой новый спецэффект давала
Потому что, те полтора человека, которые занимаются разработкой и поддержкой элитки, решили не заморачиваться. Эмейзинг одним словом. %)
 
...
Предваряя вопрос: нет, не крутится.
А жаль - такую тему загубили.

Мдааа, мне теперь все видится в другом ракрусе.

(не писатель и пишу коряво но думаю мысль смогу до нести)
Совет в галактике, высокопоставленные императоры и правители ломают что же делать с таргоидами,
кругом поражение, а всякие призывы о помощи - ГАЛАКТИКА и ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ - как правило игнорируются.
И тут одному молодому генералу пришла в голову мысль .... а давайте менять сердца на брелки.
Тут и понеслось, за пару дней сразу были очищены 2 сектора под ноль, а в прилегающих секторах с утра до вечера патрулируют люди в поисках затерявшихся таргоидов.

;)
 
а вопрос тут возник внезапно: сейчас что, ЦГ-шки не всегда есть? раньше по-моему одни заканчивались, и в четверг тут же начинались после рестарта серверов новые.
или доступ к ним теперь тоже надо гриндить?)
 
а вопрос тут возник внезапно: сейчас что, ЦГ-шки не всегда есть? раньше по-моему одни заканчивались, и в четверг тут же начинались после рестарта серверов новые.
или доступ к ним теперь тоже надо гриндить?)

Сейчас ЦГшек каждую неделю нет, есть только "инициативы", которые по сути те же ЦГшки, но проводятся раз в два месяца. Между инициативами иногда ставят ЦГшки, идеи которых присланы игроками.
 
Мдааа, мне теперь все видится в другом ракрусе.

(не писатель и пишу коряво но думаю мысль смогу до нести)
Совет в галактике, высокопоставленные императоры и правители ломают что же делать с таргоидами,
кругом поражение, а всякие призывы о помощи - ГАЛАКТИКА и ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ - как правило игнорируются.
И тут одному молодому генералу пришла в голову мысль .... а давайте менять сердца на брелки.
Тут и понеслось, за пару дней сразу были очищены 2 сектора под ноль, а в прилегающих секторах с утра до вечера патрулируют люди в поисках затерявшихся таргоидов.

;)

Ничего фронтиры не понимают в "магазинах на диване". Им нужно было этот брелок продвигать как "иисусью тряпку" - что-то типа охрененно полезное для пилота. Вот тогда было бы в рамках ЛОРа :)
 
Ничего фронтиры не понимают в "магазинах на диване". Им нужно было этот брелок продвигать как "иисусью тряпку" - что-то типа охрененно полезное для пилота. Вот тогда было бы в рамках ЛОРа :)

Вот кстати да. Куколка-таргоид могла бы и пользу приносить. Например, работать как пассивный ксено-сканер (оный является предметом ненависти всех, кто охотится исключительно на НЛОшки - ибо в этом случае работает исключительно для показа НЛОшкиных ХП. При этом занимая утилити-слот.)

Ну или хотя бы крутиться - если уж не ксено-сканер, то косплей вентилятора Ми-24.
 
Вот кстати да. Куколка-таргоид могла бы и пользу приносить. Например, работать как пассивный ксено-сканер (оный является предметом ненависти всех, кто охотится исключительно на НЛОшки - ибо в этом случае работает исключительно для показа НЛОшкиных ХП. При этом занимая утилити-слот.)

Ну или хотя бы крутиться - если уж не ксено-сканер, то косплей вентилятора Ми-24.
Ну да, какой странный ход, вроде бесполезный брелок с магазина в то же время не за реальные деньги ...
Наверное долго думали как бы им это продать через магазин но его могли купить только то кто реально замочил тарга, так и не додумались ;)

P.S. Кстати вопрос рядом, что то я не понял где у меня в стате те таргоиды что я завалил а не те кто меня перехватили ?
 
Во! Вот где правильная идея-то! Как, например, во всяких там ворлдофтанкс! Ненужная рюшечка чуть-чуть, на единицы процентов, даёт какую-то пользу!
Например, таргоидский вентилятор охлаждает корабль. Всего на 1 единицу улучшает теплоэффективность силовой. Была 0.5 - станет 0.49.
А какая-нибудь другая статуэтка что-нибудь тоже на 1% улучшает. И баланс такими изменениями не поломать, и сразу смысл реальный появляется это дело фармить.
 
Ну да, давайте добавим еще больше магии в эту игру. Дайте мне пожалуйста - Броню Хаоса, Силовую установку Пламени Тьмы, и Систему жизнеобеспечения Светлого Властелина? %)
 
У нас и так магии до хрена. Чуть больше или чуть меньше - это уже без разницы.
 
Во! Вот где правильная идея-то! Как, например, во всяких там ворлдофтанкс! Ненужная рюшечка чуть-чуть, на единицы процентов, даёт какую-то пользу!
Например, таргоидский вентилятор охлаждает корабль. Всего на 1 единицу улучшает теплоэффективность силовой. Была 0.5 - станет 0.49.
А какая-нибудь другая статуэтка что-нибудь тоже на 1% улучшает. И баланс такими изменениями не поломать, и сразу смысл реальный появляется это дело фармить.
так и вижу корабль весь утыканый баблехедами и поарашенный термо резистной краской.
 
Ненужная рюшечка чуть-чуть, на единицы процентов, даёт какую-то пользу!
Ненужная рюшечка лучше и оставалась бы ненужной рюшечкой, а магию ещё никто не отменял. Вуду для других вселенных как бы.
 
Всем привет.
Так получилось, что долго не играл. Болел, операция и все такое.
Сейчас есть настроение вернуться, но уже позабыл, как делаются всякие мелочи.
Может кто подскажет, как делется тюнинг в межзвездном перелете?
Когда-то сам знал, а сейчас...
 
ну всё, ганкеры накупят себе по пиратскому ... каждый купит себе какой хочет и погнале, и все пересядут на них ... мультихрю намба ту :) и вся эта "красота" опять без бета-теста, готовимсо :)
ух!!! прыжок 500 световых за раз! все укромные уголки сразу откроются .. правда ресов на обратный прыжок может и не быть :) и тогда у соло игрока может случиться разрыв шаблона :). Но есть же Крыски!!! вот им-то и подвезут этот новый контент
 
Last edited:
Жаль. ФД в очередной раз забросили свою же изначальную интересную концепцию с кериерами которые должны были является контентом для сквадронов которые без них на релизе выглядели абсолютно неполноценными. В итоге сквадроны я так понял и бросаются в сыром виде по примеру прошлого контента?

С одной стороны конечно здорово, получи личный летающий гаражик с баффом под твой вид деятельности. Но как это по факту будет играться? Мне от чего то кажется, что мало кто будет постоянно заправлять свой Кериер. Итогом будет, что его просто бросят в Шине и всё так же будут там рефитится и менять корабли. Выглядит пока в целом просто как очередное упрощение жизни.

В итоге это не контент в который можно поиграть, устроить какой то кооператив, а просто возможность купить личный летающий склад через старый добрый унылый гринд. Хотя как мне кажется у игры большой дефецит с плеейбл-контентом. Особенно кооперативным.

Уже даже злорадство иссякло. Просто жаль. В целом рад, что это совершенно не тянет на повод к возвращению.
 
Первое что сказал мой малой:
- а жопа у него ацтёгиваитсо?
.. и правда! Зачем мне 8 посадочных? достаточно 1го большого - не правда ли?
А вот 7 крейзи-биг енджин, минус посадочное тельце.. = норм форпост что бы кошмарить отдельно взятую систему, группой по предварительному сговору );
 
Раньше я гонял другую гаму потом забросил, но пока был там часто писал идеи на форум (как здесь).
Так вот что интересно если идея была нормальная и куча ее поддерживала то ее все равно как то по своему реализовывали, ну и ладно. ( вроде тогда мне говорили чтобы никто не заявил права ... )
Так вот здесь я вижу такая же штука, с тем же питоном, с докинг компьютером и т.д. и т.п.
Кариеры видать такая же штука в ответ на транспортировку себя в офлайне, всяких там мниниг файтеров
(кстати не совсем понял как ЭТО в разрезе кариеров будет) и т.д. и т.п.
Ну что в принципе нормально ... пока летаю здесь отгоню его в колонию а потом туды переключусь.
(вообще мне нравится что ФД не ограничиваются ПВП бредом, это не какой то там ... космос это игра одиночек)

P.S. Тут выше написали как то странно и я не очень понял, чем эти карриеры ограничивают их юзание в ПВП ? Или я не понял и специально хотят сделать кариеры ПВП онли чтобы народ в ПВП загнать что ли ?

P.P.S. И кстати мне думается чтобы не сделали всегда напишут что это плохо и что в игру не нужно возвращаться и это скорее всего не игра а возраст, это бывает ;)
 
Last edited:
С одной стороны, я рад, что фронтиры забросили дурную идею сделать авианосец только для эскадронов и сделали его персональной яхтой.
С другой стороны, сделано слишком мало. Например, всего лишь выбор роли - а хотелось бы, чтобы можно было собирать из разных модулей свой собственный уникальный авианосец.

Ну по крайней мере будет на что потратить деньги. Интересно, "большое количество кредитов" - это сколько? 5, 10, 20 миллиардов?

И да, как верно заметил Оливка, Шинрарта после этого апдейта будет напоминать какое-нибудь Монако с его толпами разнокалиберных яхт.
 
Шинарта и сейчас в опене такую точно фигню напоминает, по фигу как то.

А вот про роль/специализацию я лично не очень понял как это будет реализована, мне лично хватило и обычного гаража перемещаемого в офлайне.
 
Top Bottom