Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Ну по крайней мере будет на что потратить деньги. Интересно, "большое количество кредитов" - это сколько? 5, 10, 20 миллиардов?
это вообще не вопрос, кто прошёл весь этот фарм бабла - 5-10-20 часов майнинга и кариер у вас в кармане. Но могли же привязать к какому-то модному новому рангу?
 
С другой стороны, сделано слишком мало. Например, всего лишь выбор роли - а хотелось бы, чтобы можно было собирать из разных модулей свой собственный уникальный авианосец
В ролике были какие-то по-разному выглядящие мегашипы, хотя по факту это могут оказаться те самые непонятные "корабли снабжения", которые по факту могут оказаться просто антуражными красивостями.

И да, как верно заметил Оливка, Шинрарта после этого апдейта будет напоминать какое-нибудь Монако с его толпами разнокалиберных яхт.
А вот на спор, ряд систем, включая Шинрарту, будут для керриеров закрыты :)
 
Механика полностью(почти) идентична No Man Sky
Вы покупаете авианосец в котором есть командирское кресло для разных операций/закупок , вы можете заправлять авианосец и прыгать на нём уникальным топливом.
Вы можете закупить себе флот (X кораблей) для авианосца с разной ролью которые будут прыгать вместе с вами и будут предоставлять разные услуги , если там будет боевой то значит он по сути сможет обеспечить охрану корабля , шахтерский скорей всего предоставит снаряжение + груз? (трудно пока что сказать)
В общем реально ребят , если кто не играл в NMS то тут прям ОЧЕНЬ похожа задумка того что они показали , разве что в другой обёртке.
 
это вообще не вопрос, кто прошёл весь этот фарм бабла - 5-10-20 часов майнинга и кариер у вас в кармане. Но могли же привязать к какому-то модному новому рангу?
Да поди к ракслам его привяжут ;)
 
Судя по тому, что было раньше (яйцо или курица) - это No Man Sky идентичен Элите...
Однако авианосцы появились после их релиза в No Man Sky , поэтому я лишь частично согласен.
 
Нафарми 27 Ракксл и получи 1/3 чертежа авианосца :ROFLMAO:
Сплюнь, я такое уже проходил :(
Причем фармить нужно 2-3 месяца каждый день играя или купить за реал какой нибудь набор :(
 
Например, всего лишь выбор роли - а хотелось бы, чтобы можно было собирать из разных модулей свой собственный уникальный авианосец.

Ну по крайней мере будет на что потратить деньги. Интересно, "большое количество кредитов" - это сколько? 5, 10, 20 миллиардов?
Справедливости ради, там пока не написано, что ты выбираешь роль, там написано, что специализируя карриер ты можешь поддерживать разные виды деятельности. Не очевидно, что это связь один к одному.

Но конечно, в основном это способ потратить врем и лишние деньги. Лучше, чем ничего.
 
Вообще, будь я на месте фронтирских спецов, которые внедряли бы ф2п донатную механику, сделал бы следующее (возможно, так оно и есть):

Поскольку на кэрриеры может сесть кто угодно, то забабахать кастомизацию свистелок и перделок -- грубо говоря, уникальное убранство стыковочного отсека. Стыкуешься к кому-нибудь на авианосец, а там зелень, пальмочки, водопадики, птички поют. Стыкуешься к другому - там какой-нть стимпанковый стиль. У третьего - граффити какие-нть, у четвёртого - розовый ангарчик с херувимчиками... И вот за эти пальмочки, херувимчики да декали и брать бабло. Рекой потечёт, гарантирую.
 
Что с их помощью можно делать такого особенного, что нельзя сделать иными способами?
 
это вообще не вопрос, кто прошёл весь этот фарм бабла - 5-10-20 часов майнинга и кариер у вас в кармане. Но могли же привязать к какому-то модному новому рангу?

Можно было бы сделать скидки - скажем, -5% за каждую элиту, и -10% за адмирала\короля. Возможно, что и сделают - идея очень просто реализуема.
 
В ролике были какие-то по-разному выглядящие мегашипы, хотя по факту это могут оказаться те самые непонятные "корабли снабжения", которые по факту могут оказаться просто антуражными красивостями.

А вот на спор, ряд систем, включая Шинрарту, будут для керриеров закрыты :)

Я долго разглядывал те мегашипы - и как-то не заметил на них посадочных площадок. Оные имеются только на "основном" авианосце. Может, конечно, сделают аж 2 мегашипа по цене одного - сам авианосец + рядом летает выбранный вид снабженца.

Что касательно закрытых систем - этот вопрос уже подняли, т.к. если с этим ничего не сделать, можно организовывать космо-Газель в Шинрарту для тех, у кого нет Элиты. Скорее всего, просто введут проверку и не разрешат прыжок, если на борту имеется коммандер без нужного пермита. Ну и разрешат выкинуть этого Васю на мороз.
 
Вообще, будь я на месте фронтирских спецов, которые внедряли бы ф2п донатную механику, сделал бы следующее (возможно, так оно и есть):

Поскольку на кэрриеры может сесть кто угодно, то забабахать кастомизацию свистелок и перделок -- грубо говоря, уникальное убранство стыковочного отсека. Стыкуешься к кому-нибудь на авианосец, а там зелень, пальмочки, водопадики, птички поют. Стыкуешься к другому - там какой-нть стимпанковый стиль. У третьего - граффити какие-нть, у четвёртого - розовый ангарчик с херувимчиками... И вот за эти пальмочки, херувимчики да декали и брать бабло. Рекой потечёт, гарантирую.
Хм. Есть предположение что Вы видать ни разу не играли в Ф2П гамы, я играл в несколько и там вступление то фрии но пушки и прочее фигня влиящую на баланс (ДПС и тд) как раз не фрии. Люди хотят нагибать и вваливают, а от ваших пальм какой ДПС ?
Так что очень хорошо что это будет ни какой не Ф2П.
 
Я долго разглядывал те мегашипы - и как-то не заметил на них посадочных площадок. Оные имеются только на "основном" авианосце. Может, конечно, сделают аж 2 мегашипа по цене одного - сам авианосец + рядом летает выбранный вид снабженца.

Что касательно закрытых систем - этот вопрос уже подняли, т.к. если с этим ничего не сделать, можно организовывать космо-Газель в Шинрарту для тех, у кого нет Элиты. Скорее всего, просто введут проверку и не разрешат прыжок, если на борту имеется коммандер без нужного пермита. Ну и разрешат выкинуть этого Васю на мороз.
1. Меня мучает вопрос почему они сделали (и это подчеркивают а не просто молчат) что баржи и для базе гаме.
2. Тут уже выше кто то писал и вроде в ролике как раз про это вроде написано, как я понял роль будет якобы у самого авианосца в виде сервисов, ну как у инженеров, ограниченное меню внутри странции что то можно что то нельзя.
 
Я долго разглядывал те мегашипы - и как-то не заметил на них посадочных площадок. Оные имеются только на "основном" авианосце. Может, конечно, сделают аж 2 мегашипа по цене одного - сам авианосец + рядом летает выбранный вид снабженца.
У них и не должно быть площадок , это просто корабль который летает рядом с авианосцем , с авианосца ты типа его заказываешь и он тебе что то предоставляет.
Как я уже говорил "No Man Sky" , только с разницей в том что там можно корабль поддержки отправить на задание (может и тут будет что-то подобное но есть сомнения)
 
Я бы особо губу не раскатывал. Будет заправляться смесью какого нибудь полония и технеция, задолбаешся гриндить. Но не скрою, заманчиво. Теоретически, можно будет добраться до самых отдаленных систем. Тех, что сейчас недоступны даже исследовательской Конде. Впрочем, поглядим на реализацию.
 
Хм. Есть предположение что Вы видать ни разу не играли в Ф2П гамы, я играл в несколько и там вступление то фрии но пушки и прочее фигня влиящую на баланс (ДПС и тд) как раз не фрии. Люди хотят нагибать и вваливают, а от ваших пальм какой ДПС ?
Так что очень хорошо что это будет ни какой не Ф2П.

Я не только играл, но ещё и принимал участие в разработке множества фритуплейных игрушек.

Да взять к примеру банальные танчики. Всё, что касается баланса - фри. За реальное бабло ты не купишь более крутые штуки для нагиба. Всё, что не фри - это только персональная экономика, свистелки-перделки и уникальные танчики, которые не нагибают лучше бесплатных.
 
Top Bottom