Обсуждение новостей и обновлений Игры 2


Ну, мыло от Уилла - такой себе источник информации. Тем более что до релиза вполне могут от этого апкипа отказаться, как отказались от ограниченного запаса зондов в сканере поверхности.
А так - вполне себе объект для вайна, потому как верно сказал товарищ по ссылке, сие попахивает попыткой заставить чаще заходить в игру.
 
Ну, мыло от Уилла - такой себе источник информации. Тем более что до релиза вполне могут от этого апкипа отказаться, как отказались от ограниченного запаса зондов в сканере поверхности.
А так - вполне себе объект для вайна, потому как верно сказал товарищ по ссылке, сие попахивает попыткой заставить чаще заходить в игру.
упс, а введение архов разве так не пахнет ?
 
Вопросы-Ответы связанные с авианосцем (в том числе про топливо)
Хороши ответы, типа потом объявим :( ждите.

Вот у меня один простой вопрос который сразу много чего прояснит, но его все равно бестолку задавать быть так как ответили бы - ждите :(
Вопрос : может ли авианосец летать в СК ?
 
Хороши ответы, типа потом объявим :( ждите.

Вот у меня один простой вопрос который сразу много чего прояснит, но его все равно бестолку задавать быть так как ответили бы - ждите :(
Вопрос : может ли авианосец летать в СК ?

Как они утверждают, оный будет виден всегда, даже если владелец в оффлайне. Вероятно, он будет виден в СК в качестве точки. Летать, как обычные корабли - это вряд ли. Интереснее другое - космосолярку для него можно не только майнить, но и покупать. Жизнь авианосцевода в пузыре стала гораздо проще.
Ну и довольно странный ответ про закрытые системы - это означает, что скажем в Шинрарту его пригнать не получится даже при наличии пропуска? Ну хрен с ним, устроим парковку в той же Бунде.
 
Ну и довольно странный ответ про закрытые системы - это означает, что скажем в Шинрарту его пригнать не получится даже при наличии пропуска? Ну хрен с ним, устроим парковку в той же Бунде.

Мне показалось что речь была про те что полностью для всех закрыты а не те что можно получить доступ.
Вопрос : может ли авианосец летать в СК ?

Он как и маджестик или фаррагаут не способны выходить в суперкруиз , лишь прыжки из системы в систему.
Примерно так-же как и таргоиды.
 
Last edited:
  • Like (+1)
Reactions: GAL
Мне показалось что речь была про те что полностью для всех закрыты а не те что можно получить доступ.
А я понял так, если у тебя есть куда то пропуск то ты можешь туда притащить и свою баржу.
Он как и маджестик или фаррагаут не способны выходить в суперкруиз , лишь прыжки из системы в систему.
Примерно так-же как и таргоиды.
Если так то тогда многое становится понятно. Все желающие смогут купить себе личную станцию способную прыгать из системы в систему.
Причем после прыжка она там будет висеть как ИС (кстати а сколько в одном инстанце смогут таких висеть), вроде с механикой понятно, нужно понять еще профит от этого всего.
 
Чем-то мне это напомнило аналог "дома" в других ммо :) Только что трофеи там не доступны будут, хотя как знать - может потом и манекены с костюмами будут в каюте стоять))

Но в таком случае я не вижу в этом уникальности (по типу дома содружества), так как это доступно каждому. А значит оные не должны стоить больше... ну скажем трёх-пяти Каттеров наверное.
 
Чем-то мне это напомнило аналог "дома" в других ммо :) Только что трофеи там не доступны будут, хотя как знать - может потом и манекены с костюмами будут в каюте стоять))
...
домов ? напомнило мне башни из ТЕС (блин уже даже забыл в какой они были)

А если начать мечтать дальше то тут внезапно появляются так называемые НОГИ где ты можешь лазать по этой барже и отстреливаться от абордажников :)
 
Чем-то мне это напомнило аналог "дома" в других ммо :) Только что трофеи там не доступны будут, хотя как знать - может потом и манекены с костюмами будут в каюте стоять))

Но в таком случае я не вижу в этом уникальности (по типу дома содружества), так как это доступно каждому. А значит оные не должны стоить больше... ну скажем трёх-пяти Каттеров наверное.

Было б еще что ставить - ведь у нас ровно ОДИН костюм в куче разных расцветок, надеваемый на ОДНУ пижамку.

Что до цены - вангану ну скажем 10 лярдов, и то это совсем уже пессимистичный прогноз. Задирать цену выше был бы смысл, если бы авианосцы были только для эскадронов (и соответственно, члены эскадрона могли бы вкладывать в него кредиты).
 
Интересно, а фронтиры подумали, какое влияние окажет сие нововведение на систему наказаний, которая и без того уже изрядно подсасывала? Теперь можно будет пригнать неубиваемый пиратский авианосец в любую систему, и использовать его там как ремонтную базу, которая еще и будет помогать отстреливаться от тех, кто сел на хвост. ))
 
Интересно, а фронтиры подумали, какое влияние окажет сие нововведение на систему наказаний, которая и без того уже изрядно подсасывала? Теперь можно будет пригнать неубиваемый пиратский авианосец в любую систему, и использовать его там как ремонтную базу, которая еще и будет помогать отстреливаться от тех, кто сел на хвост. ))

На подобные мелочи уже давно всем плевать. В том числе и фронтирам :)
 
Интересно - сколько миллиардов будет стоить авианосец? Сразу штук эдак 5-10 купить и по нужным системам расставить..
 
Парадокс дырки от бублика. Квадрат Малевича сферический в вакууме наизнанку. От анонсов какие-то такие странные ассоциации. Вроде и амэйзинг - что-то сказали, но толком о механике их работы не сказано ничего. Интрига, ёшкин кот :D Ожидания даже какие-то ассоциативные, мол как оно будет то?

  • Федя, видишь врага на авианосце?
  • Неа...
  • А он есть!

Ждите апдейта!
 
Интересно - сколько миллиардов будет стоить авианосец? Сразу штук эдак 5-10 купить и по нужным системам расставить..
1 авианосец на 1 командира не больше.
Ценник не известен но многие ожидают от 2 до 15 млрд.
 
Тут пришло в голову. Теретически, на нем можно будет упрыгать в ранее недоступные из за дальности, либо отсутствия по пути звезд системы? А теперь представим, забираешься ты такой довольный к черту на рога и...по какой то причине не смог выпрыгнуть обратно. Ну не знаю, топлива не хватило. Каковы варианты спастись? Ждать пока чья то самаритянская душа притараканит топливо фиг знает куда? Самоуничтожиться(а будет ли для данных кораблей такая возможность?) И главное, что в таком случае с кораблями на его борту? Можно конечно сделать сайдвиндер-джамп, но, это лишь один корабль. Как быть если застрял всем своим флотом в десяток кораблей?
 
Top Bottom