Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Я что-то не понял, как этот магазин работает. Т.е. он запускается, но там на "прилавках" пусто. Сначала думал, на дельфина шкурок недозавезли, но прошёлся по остальным кораблям -- вообще ничего нет. С "голограммой" та же фигня. Брабен что теперь из-под полы дефицитом торгует? :ROFLMAO:
 
и вагон багов на арксы..начиная с бредовых способов фарма, заканчивая неработающим капом и рейдер китами за 8 арксов

Я что-то не понял, как этот магазин работает. Т.е. он запускается, но там на "прилавках" пусто. Сначала думал, на дельфина шкурок недозавезли, но прошёлся по остальным кораблям -- вообще ничего нет. С "голограммой" та же фигня. Брабен что теперь из-под полы дефицитом торгует? :ROFLMAO:

народ ломанулся покупать рейдер киты, потому и вырубили
 
Я что-то не понял, как этот магазин работает. Т.е. он запускается, но там на "прилавках" пусто. Сначала думал, на дельфина шкурок недозавезли, но прошёлся по остальным кораблям -- вообще ничего нет. С "голограммой" та же фигня. Брабен что теперь из-под полы дефицитом торгует? :ROFLMAO:


Магазин временно отключен для устранения багов.
 
Чего-то народ пишет, что с исследований арксы приобретаются при продаже данных в UC. С учётом капа в 400 за раз -- это просто офигенно продуманное решение. Если не будет каких-то дополнительных "источников" типа за скан FSS или DSS -- то получается, что экспедиция любой длины будет оцениваться строго в 400 арксов :)
 
Last edited:
Чего-то народ пишет, что с исследований арксы приобретаются при продаже данных в UC. С учётом капа в 400 за раз -- это просто офигенно продуманное решение.
Ну это пушной зверь какой-то просто. Те, кто улетел далеко, несомненно оценят!

P.S. Заглянул в Элиту (корабль на расстоянии 57К от пузыря), думал деколь DW2 повесить - список пуст. Магазин арксов недоступен. Почему-то даже не сильно удивился. Почитал форум - м-да, ясненько-понятненько, всё как обычно. ))

P.P.S. А вот что с модулей инженерные апгрейды слетели - даже не проверить, ближайшая станция уж больно далеко. Вот это - самое страшное, пожалуй. (
 
Last edited:
А вот что с модулей инженерные апгрейды слетели - даже не проверить
С установленных на корабли не слетели, проверял. Про модули на хранении говорят, что сами данные апгрейдов сохранены, просто не отображаются. Остаётся надеяться на лучшее, я, к сожалению, тоже далековато, чтобы ломануться на базу по кораблям оставшиеся модули распихивать.
 
С установленных на корабли не слетели, проверял. Про модули на хранении говорят, что тоже не слетели, а перестали отображаться. Т.е. при установке апгрейды должны магически появляться.
Фух, бобер - выдыхай! )
Правда, искать модуль с нужным апгрейдом сейчас должно быть довольно весело...

Бета-тест, как обычно, не завезли. Зачем, если для этого есть пользователи.
 
А восклицательный знак возле настроек и появившийся пункт об удалении прогресса, это добавленная возможность или повод волноваться? Учётка побилась?
 
А восклицательный знак возле настроек и появившийся пункт об удалении прогресса, это добавленная возможность или повод волноваться? Учётка побилась?
Это значит, что были внесены изменения в управлении и некие клавиши конфликтуют из-за новых функций их использующих, потому их и сбросили. Просто нужно заново перенастроить. Но нужно обязательно обратить внимание на эти новые функции, чтоб присвоить им кнопки заново, если требуется, дабы потом не задаваться вопросом и не паниковать "где-что-да-кака-када-кнопа-нажимака" o_O
 
Last edited:
А восклицательный знак возле настроек и появившийся пункт об удалении прогресса, это добавленная возможность или повод волноваться?
Не, просто добавились новые кнопки, которые можно настроить. Хотя, некоторые пишут, что у них при этом старые слетели. Хотя лично у меня, вроде, не слетели или слетели не все.

А вновь добавленную кнопку сброса сейва фронтирам надо было рядом с кнопкой загрузки поместить -- для пущей хардкорности :)
 
Почитал патч-лог - ну, для новичков обучалку улучшили, прочее как-то так, обвесы за валюту - это именно то, чего ждали, бгг.
 
Боюсь представить - сколько багов выявится при декабрьском обновлении на авианосцы... :mad:
 
Жесть инвалиды. Играть невозможно, большая часть механик не работает и это от патча который их по сути затрагивать не должен был. С таким отношением, скоро терпение откровенно лопнет.
 
Чего-то народ пишет, что с исследований арксы приобретаются при продаже данных в UC
Попробовал, потыркался: сканирование систем FSS и планет DSS напрямую фронтирами никак не оценивается. Сканирование всякой космической живности -- тоже. За продажу данных, наверное, и в арксах тоже отсыплют, но проверить по понятным причинам пока не могу.

Буржуи, впрочем, пишут, что якобы оценивается сканирование геологической активности, надо будет попробовать.
 
Прокачал себе уникальную анаконду , теперь у меня 14х ютилити слотов
Тачка на прокачку, йоу! Главное, в эти "дополнительные" слоты ничего что было бы потом жалко не всунуть :)
 
Вот как они умудряются поломать то, что в принципе не должно быть затронуто даже близко?
 
Вот как они умудряются поломать то, что в принципе не должно быть затронуто даже близко?
Они вечно что-то меняют и не считают нужным вписывать это в патчноут , уже который раз.
 
Top Bottom