Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Есть там активы - сумма денежного капитала + средняя стоимость по Галлактике всех кораблей и их оборудования, находящихся во владении у пилота.
ок, спс, гляну вечерком внимательнее
 
До Горизонтов фактически лежала, так что в режиме "почитать и посмотреть изредка ютуб" много важных моментов упустил по дикой занятости. Как-то так получилось. Зато сейчас интересов предостаточно.
Что касается тестовых серверов, я очень хорошо помню, когда начиналось тестирование то в обычную Элиту играть было не возможно, Постоянные потери связи с сервером.
 
После сегодняшнего патча (не слишком долгого по времени) многие жаловались на сбой в меню миссий (невозможность выполнения или нет доступа к информации по миссии). Но недавно снова было недолгое отключение от игры, не могу сказать - всех ли серверов или того, который отвечает за обработку транзакций. Похоже - что то подправили. И вроде после этого отключения всё заработало нормально. Или это у меня одного так?
 
После сегодняшнего патча (не слишком долгого по времени) многие жаловались на сбой в меню миссий (невозможность выполнения или нет доступа к информации по миссии). Но недавно снова было недолгое отключение от игры, не могу сказать - всех ли серверов или того, который отвечает за обработку транзакций. Похоже - что то подправили. И вроде после этого отключения всё заработало нормально. Или это у меня одного так?
у меня миссии глючат, список пролистнешь (список что справа у миссий) и меню зависает, приходится выходить в главное меню и заново заходить, а так же недельные ваучеры не дают получить, кнопка просто не активна
 
приходится выходить в главное меню и заново заходить
А попробуйте не входить, а активировать меню кабины справа и зайти там в Кодекс, потом сразу выйти из него. Зависание должно исчезнуть. По крайней мере - у меня так срабатывает.
 
А попробуйте не входить, а активировать меню кабины справа и зайти там в Кодекс, потом сразу выйти из него. Зависание должно исчезнуть. По крайней мере - у меня так срабатывает.
в кодекс заходит, и в другие тоже, а меню миссий так и остается зависшим и не закрывается) чето намудрили они походу
ps. в holo-me только помогает вместо выхода в меню
 
а что они с приоритетами модулей сделали?
нажимаешь на один, переключается группа, невозможно нормально настроить.
это нововведения такие или рукожопы опять поломали?
 
А попробуйте не входить, а активировать меню кабины справа и зайти там в Кодекс, потом сразу выйти из него. Зависание должно исчезнуть. По крайней мере - у меня так срабатывает.
На приставке никуя не помогает.Не могу сдать миссии пассажиров.Мда.
 
Только сейчас вот вышел из игры (привёз немного пейнита). Проверил работу миссий - всё ОК! Никаких зависаний и отсутствий отображения менюшек в разделе миссий. Играю на ПК.
 
Last edited:
Все еще в игре, как зависало на мисках так и продолжает виснуть. ПК.

P.S. Судя по ошибки там банальное смещение координат :( Кто то не смог пересчитать разрешение экрана ;)
 
Last edited:
Идея вкрячить кнопку "купить арксы" вместо кнопки "выход в главное меню" -- прямо вообще огонь. Уже пару раз отказывался от покупки. Ненавязчиво так, [censored].
 
Last edited:
Ещё раз проверил игру. Никаких сбоев в отображении меню миссий - нет. Куча разных миссий на выбор. Попробовал пожертвовать денег - всё прошло успешно. Так же работает отлично и рынок. Заметил некоторые изменения в дизайне и в Главном меню.
Если что - играю на ноутбуке Windows 10 Pro (Rus) i7, 32, nVidia 1070 + шлем VR Oculus Rift S + HOTAS Saitek X52. Сеть - через роутер в котором настроено PPPOE.
 
Ещё раз проверил игру. Никаких сбоев в отображении меню миссий - нет. Куча разных миссий на выбор. Попробовал пожертвовать денег - всё прошло успешно. Так же работает отлично и рынок. Заметил некоторые изменения в дизайне и в Главном меню.
Если что - играю на ноутбуке Windows 10 Pro (Rus) i7, 32, nVidia 1070 + шлем VR Oculus Rift S + HOTAS Saitek X52. Сеть - через роутер в котором настроено PPPOE.
За место перечисления всего этого лучше бы написал русский или не русский клиент.
 
Русский. Хотя - клиент у всех одинаков. Локализация ведь внутри только меняется.
У меня была мысль что русский текст как обычно не влазит в доску объявлений и они за место обрезания теперь его двигают ...
 
А не может ли быть связаны сбои каким-либо образом с Visual C+ ? Вчера при первом запуске после обновления патча - попросил загрузчик Улучшить версию. Ну и потом при обновлении пару раз выскакивала ошибка Visual C+ и я прерывал ход обновления. Скачал это Улучшение с третьей попытки. Но всё заработало отлично.
 
А не может ли быть связаны сбои каким-либо образом с Visual C+ ? Вчера при первом запуске после обновления патча - попросил загрузчик Улучшить версию. Ну и потом при обновлении пару раз выскакивала ошибка Visual C+ и я прерывал ход обновления. Скачал это Улучшение с третьей попытки. Но всё заработало отлично.
Хз, у меня через стим, обновилось без проблем.
А рантайм си эти деятели должны были сами проверять при запуске...
 
У меня была мысль что русский текст как обычно не влазит в доску объявлений и они за место обрезания теперь его двигают ...
ты все-таки нерусь, да?
"лазари", "за место"...
выучи слово "вместо". ну и обрезание можно тоже)))
 
Top Bottom