Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

ты все-таки нерусь, да?
Русский и уж точно не Беларус ;)
"лазари", "за место"...
выучи слово "вместо". ну и обрезание можно тоже)))
 
Last edited:
После вчерашнего фикса интересные миссии появились, это на каком корабле вместимость пассажиров такая?
146473
 
А еще с пожертвованиями в 40кк миссии появились, правда их почему то нельзя выполнить
 
А еще с пожертвованиями в 40кк миссии появились, правда их почему то нельзя выполнить

Это фикс доски миссий от рукожоп девелопментс
 
После вчерашнего фикса интересные миссии появились, это на каком корабле вместимость пассажиров такая?


Вчера такое же встретил. Пункт назначения совпадает еще с начальной точкой маршрута :)
Yg84wqP.jpg
 
Оказывается при последнем обновлении слетели не только некоторые функциональные возможности игры, на которые были выпущены патчи. Слетела так же система сбора и отслеживания проблем: https://issues.frontierstore.net/

Люди выполняют все шаги по процедуре внесения информации об ошибке. Заполняют все поля в анкете, а в конце процедуры получают такое сообщение:
"Unfortunately we were unable to add the issue to the system."

Так что впору выпускать патч на систему сбора проблем и ошибок после патчей...
 
вот занимаются фронтиры всякой фигней. нет чтоб корвету наконец переделать ненужные 1-ые слоты в 2-ые хотя бы, или скорости добавить.
а то у меня груженый каттер выдает 500+, а корвет и до 400 не дотягивает
 
вот занимаются фронтиры всякой фигней. нет чтоб корвету наконец переделать ненужные 1-ые слоты в 2-ые хотя бы, или скорости добавить.
а то у меня груженый каттер выдает 500+, а корвет и до 400 не дотягивает
Ну сразу после того как Клипппер в медиум сайз переделают. ;)
 
Ну сразу после того как Клипппер в медиум сайз переделают. ;)
тогда уж заодно пусть и анаконде массу хула поднимут, а то что-то нелогично - корабль размером с остальную большую тройку, а весит всего 400 тонн
 
тогда уж заодно пусть и анаконде массу хула поднимут, а то что-то нелогично - корабль размером с остальную большую тройку, а весит всего 400 тонн

Они никогда не ухудшают влияющие на прыжок характеристики (массу хулла, массу модулей, инженерные моды итд) - иначе поднимется страшный вой исследователей. Вот улучшить могут - как например убрали массу у сканера поверхности.
 
и вообще я за специализацию кораблей, а то, к сожалению, из 37 кораблей по факту после достижения капа прогресса актуальными остаются 3-4. торговый, боевой, исследовательский и дополнительный под что-то типа перевозки пассажиров или рудокопства.
 
Ну сразу после того как Клипппер в медиум сайз переделают. ;)
В медиум сайз ?
Тогда я лучше повторюсь, пусть лучше Империи - держава которая построенная на военщине, сделали хоть бы 1 достойный военный корабль.
 
В медиум сайз ?
Тогда я лучше повторюсь, пусть лучше Империи - держава которая построенная на военщине, сделали хоть бы 1 достойный военный корабль.

Клипер тебе чем не достойный боевой? Это из тех, кто в активный манёвр может.
А катер вообще в принципе самый мощный боевой корабль.
 
и вообще я за специализацию кораблей, а то, к сожалению, из 37 кораблей по факту после достижения капа прогресса актуальными остаются 3-4. торговый, боевой, исследовательский и дополнительный под что-то типа перевозки пассажиров или рудокопства.

Ну так большая часть - мелочь. А как мелочь балансировать? Разве что, давать какие-то особые преимущества.
 
сделали хоть бы 1 достойный военный корабль
Катер, так-то, вполне себе. Плюс добрая половина гриферов на клипперах рассекает, что как бы намекает, что и он справляется.
 
Last edited:
Клипер тебе чем не достойный боевой? Это из тех, кто в активный манёвр может.
А катер вообще в принципе самый мощный боевой корабль.
Каттер (вернее там его модификация что в игре не совсем боевой), и вообще я в это поверю когда всякие кто меня перехватывают в опене будут летать в основном на имперских кораблях. А то ФДЛ, то МК2 в основном ... то даже Мамбы попадаются.
А вот людей со всяких левых БДСМ и прочего ни разу не встречал на клипперах.

P.S. На днях какой то данжероус-ком меня перехватил, так он тоже на ФДЛ был :( Не точно у империи нету боевых кораблей :(
 
Last edited:
Top Bottom