Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Оу. Теперь уже считаются не просто гриферы, а только некие достойнейшие. Ловко, ч0.
Ну если какой то чел. думающий что он крутой пилот перехватит меня а потом тупо сбежит, то как то пофигу на каком он корабле,
хоть на сайдике. Вон какой то чел меня 5 раз хватал на фдл а потом 5 раз сбегал, я что его тоже считать пилотом должен ?
 
Каттер (вернее там его модификация что в игре не совсем боевой), и вообще я в это поверю когда всякие кто меня перехватывают в опене будут летать в основном на имперских кораблях. А то ФДЛ, то МК2 в основном ... то даже Мамбы попадаются.
А вот людей со всяких левых БДСМ и прочего ни разу не встречал на клипперах.
P.S. На днях какой то данжероус-ком меня перехватил, так он тоже на ФДЛ был :( Не точно у империи нету боевых кораблей :(

От Денжероуса (топ-1 грифер в элитке) ты чудом без щита ушёл. :)
И ПВПшеры больше не МК2, а Фантик любят. Один из суровых гриферов - Глок - летает на клипере. Клипер охрененно может в ближний бой. Вливает в упор чудовищный дпс вместе с таранами. Ну а ФДЛ, прежде всего, удобен для борьбы с такими же заинженеренными ПВПшниками. Мамба существует только в одном фите - на дробашах - продолжая традицию Клипера, хоть и медленнее его (буст боевой мамбы около 610, а клипака - 630). Опытные же гриферят на Орках - сочетание чудовищной скорости, силы тарана, прочности и масслока всех середняков.

Из ККК основной боевой корабль - Катер. Основные причины 2 - потенциал щита почти вдвое выше чем у конкурентов, ну и масслок всего, что шевелится.
 
Оу. Теперь уже считаются не просто гриферы, а только некие достойнейшие. Ловко, ч0.

Ну, он встретил самого крутого грифера. Чудом сбежал в страхе. Браво, чё!
dangy_owns_sergmx.jpg
 
Ну, он встретил самого крутого грифера. Чудом сбежал в страхе. Браво, чё!
View attachment 146950
В смысле ? Т.е. Я должен был ждать когда он меня расковыряет что ли ? Если что то я возвращался с миски чтобы сдать задание и не я его перехватывал а он меня ;)
Если я один раз чудом ушел то сколько еще раз нужно уйти что бы это уже не считаллсь чудом ?
И кстати спроси этого хваленого данжероуса зачем он меня сегодня 5 раз перехватывал и сбегал и просил нажать альт-f4, мне даже интересно стало.

И заодно спроси у этого крутого грифера какой у него боевой ранг, я имею ввиду не 2 или 3й аккаунт а именно 1й, так как я криворукий играющий с геймпада лежа смог от него "чудом" убежать при все том что я всего лишь мастер и мне лень лететь в колонию, надеюсь хоть это дошло зачем я это пишу ...

И кстати помнится Вы писали про "соль", так вот добывать "соль" с таких вот "крутого грифера" намного интереснее чем с новичка ;)
 
Last edited:
В смысле ? Т.е. Я должен был ждать когда он меня расковыряет что ли ? Если что то я возвращался с миски чтобы сдать задание и не я его перехватывал а он меня ;)
Если я один раз чудом ушел то сколько еще раз нужно уйти что бы это уже не считаллсь чудом ?
И кстати спроси этого хваленого данжероуса зачем он меня сегодня 5 раз перехватывал и сбегал и просил нажать альт-f4, мне даже интересно стало.

И заодно спроси у этого крутого грифера какой у него боевой ранг, я имею ввиду не 2 или 3й аккаунт а именно 1й, так как я криворукий играющий с геймпада лежа смог от него "чудом" убежать при все том что я всего лишь мастер и мне лень лететь в колонию, надеюсь хоть это дошло зачем я это пишу ...

И кстати помнится Вы писали про "соль", так вот добывать "соль" с таких вот "крутого грифера" намного интереснее чем с новичка ;)
вот ты врунишка
 
В смысле ? Т.е. Я должен был ждать когда он меня расковыряет что ли ? Если что то я возвращался с миски чтобы сдать задание и не я его перехватывал а он меня ;)
Если я один раз чудом ушел то сколько еще раз нужно уйти что бы это уже не считаллсь чудом ?
И кстати спроси этого хваленого данжероуса зачем он меня сегодня 5 раз перехватывал и сбегал и просил нажать альт-f4, мне даже интересно стало.

И заодно спроси у этого крутого грифера какой у него боевой ранг, я имею ввиду не 2 или 3й аккаунт а именно 1й, так как я криворукий играющий с геймпада лежа смог от него "чудом" убежать при все том что я всего лишь мастер и мне лень лететь в колонию, надеюсь хоть это дошло зачем я это пишу ...

И кстати помнится Вы писали про "соль", так вот добывать "соль" с таких вот "крутого грифера" намного интереснее чем с новичка ;)

Говорит, он там с катером ещё воевал, с ним же и переписывался, а ты вообще ничего не заметил.
dangy2.png
 
Last edited:
Говорит, он там с катером ещё воевал, с ним же и переписывался, а ты вообще ничего не заметил.View attachment 147068
Ну блин дают, мне с дивана не то чтобы чат не прочесть я даже ника командира не вижу, слишком мелкие буквы. Я уже потом нажал 2ку и начал читать историю чата :)
 
В медиум сайз ?
Тогда я лучше повторюсь, пусть лучше Империи - держава которая построенная на военщине, сделали хоть бы 1 достойный военный корабль.
Я к тому что у Имперцев нет медиум корабля.
Я вот хочу Имперский медиум шип, он был бы идеальным мед шипом без файтера.
 
Ну блин дают, мне с дивана не то чтобы чат не прочесть я даже ника командира не вижу, слишком мелкие буквы. Я уже потом нажал 2ку и начал читать историю чата :)

Кажется, догадываюсь, как ты достойных соперников ищешь... Экран страховки увидел -- значит, достойный попался.
 
Кажется, догадываюсь, как ты достойных соперников ищешь... Экран страховки увидел -- значит, достойный попался.
Да нет, все намного проще, я думаю при любом сопернике я до экрана страховки не дотяну.
Я по принципу я упрыгал или он ;)

И кстати не совсем понял слово - ищешь, я вообще то никого не ищу.
 
Last edited:
Я к тому что у Имперцев нет медиум корабля.
Я вот хочу Имперский медиум шип, он был бы идеальным мед шипом без файтера.
А чем файтер помешал ? Вон тот же МК2 ....
 
Top Bottom