Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Ну как минимум одно уникальное применение у них есть - прыгать туда, куда другие корбали попасть не в состоянии - 500 лет однако.
С остальным станет понятно в четверг на стриме, или уже на бете.
 
Ну или несколько пвп-группировок притаскивают свои корабли поближе друг другу и устраивают замесы без утомительных перелётов и распрыжек :)
 
Я еще вот о чем подумал. Для заправки нужен будет этот новый элемент, тритий. Прыгнул ты допустим, со всем своим флотом в ранее априори не доступную систему(500 лет как никак). А в ней трития то и НЕТУ o_O:rolleyes::cry:
 
Я еще вот о чем подумал. Для заправки нужен будет этот новый элемент, тритий. Прыгнул ты допустим, со всем своим флотом в ранее априори не доступную систему(500 лет как никак). А в ней трития то и НЕТУ o_O:rolleyes::cry:

Полагаю, это будет такой ресурс, который добывается везде. Только способ добычи будет осложнён тем или иным гемором.
 
Если у них действительно хватит ума на то, чтобы сделать пассивно накапливающуюся плату за содержание (а у них хватит, это же фронтиры) - извините, но в жопу такие авианосцы. Я как-то не собираюсь заходить в игру как на работу.
Впрочем, судя по довольно активному вайну и довольно жидким оправданиям, практически наверняка эту плату либо уберут вообще, либо сделают такой, что ее покроет пара-тройка курьерок.
 
Я еще вот о чем подумал. Для заправки нужен будет этот новый элемент, тритий. Прыгнул ты допустим, со всем своим флотом в ранее априори не доступную систему(500 лет как никак). А в ней трития то и НЕТУ

Тут пока что самый большой вопрос - а можно ли вообще прыгать, находясь на борту авианосца? А заодно и второй - можно ли прыгать в неоткрытые системы?
 
Last edited:
p.s. А большой трюм для хранения/складирования товаров, алмазов, опалов на барже будет? Тогда можно и торговать далеко, и в зоне добычи долго копать.
Говорят на барже будет рынок, где можно будет устанавливать свои цены.
Поскольку можно будет запрещать посадку чужих кораблей то,
продал сам себе за 1 кредит, а когда надо купил сам у себя за 1 кредит.
Вот тебе и трюм.
 
Вроде уже выяснили, чем больше притащишь (даже на одном корабле) тем дешевле продашь.
 
Вроде уже выяснили, чем больше притащишь (даже на одном корабле) тем дешевле продашь.

Поэтому для меня майнинг, как процесс добычи денег, - умер...
 
В общем ясно одно - надо накомить 5 лярдов. Они в любом случае пригодятся! Но так как я не люблю "читерить", то копить придется долго))

Касательно регулярных платежей кмк всё логично - амортизацию машины никто не отменял. Но конечно адекватность воплощения этого момента должна быть на высшем уровне)))
 
Амортизация выражается в ремонте и ещё в снижении остаточной стоимости (чего в Элите нет от слова совсем).
Тут скорее налогом это объяснить разумнее. Вопрос только кому? Наверное фракции (силе), или федерации пилотов, если никому не присягнул.
 
Дело не в амортизации, а в зарплате команде, обслуживающей сие чудо. Вроде как пилоту истребителя, но не с прибыли, а постоянно.
 
А команда покупается вместе с баржей? Рабы навечно привязанные в рабочему месту ))
У инженегров вон целые базы роботизированы.
 
За что купил, за то и продаю. %)
Greetings Commanders,

While Fleet Carriers require a weekly upkeep for crew and enabled Fleet Carrier services, there are a number of options which will allow owners to earn credits and cover the ongoing running costs of a Fleet Carrier. There's more to the debt and decommissioning of a Fleet Carrier, and it's not something that should happen if the player hasn't incurred a HUGE amount of debt. We understand there's a fair bit of concern about this but rest assured, we'll be going over this in quite a lot of detail in the upcoming Content Reveal livestream next week.
There are also going to be two public beta periods where you'll be able to test this for yourselves and share with us your feedback.

Thanks for your understanding!
 
Я знаю, что бы я хотел наконец хотя-бы в авианосцах. Чтобы там был виден хоть какой-нибудь экипаж. Пусть сидят в креслах, или ещё чего, но не один на весь этот "адмирал кузнецов", блин.
 
Но конечно адекватность воплощения этого момента должна быть на высшем уровне)))

Адекватно это можно сделать только в оффлайновой сингловой игре. Игра включена и не на паузе - амортизация капает. Игра выключена или стоит на паузе - амортизации нет. В онлайновой игре это можно сделать только одним способом - амортизация капает только при использовании соответствующей цацки. Если ты решил сделать перерыв на месяц-другой и у тебя за это время набежал долг - это не адекватное воплощение амортизации, это отвратительный гейм-дизайн.

Я знаю, что бы я хотел наконец хотя-бы в авианосцах. Чтобы там был виден хоть какой-нибудь экипаж. Пусть сидят в креслах, или ещё чего, но не один на весь этот "адмирал кузнецов", блин.

С одной стороны, хотелось бы. С другой - а есть ли уверенность в том, что фронтиры осилят анимацию, чтобы куклы выглядели современно, а не как в 90-е? Ответ: нет. На имеющихся роликах видна откровенно дешевая анимация. Это прежде всего относится к ногам, но к просто сидящим в креслах тоже применимо.
 
Во индюк а? Ведь я поначалу спросонок купился. На второй минуте уже сообразил, что суммы он озвучивает какие то совсем уж дикие. Потом глянул на дату выхода видео :sneaky: И не лень же было делать
 
Это пипец! 500 штук материалов для инженеров 4-го и 5-го уровня в неделю для содержания этот авианосца? Да пошли они козе в трещину!
Остывание после прыжка 1-2 дня... :(
А про содержание в неделю - молчу совсем...

Ха! Ну я и индюк... Досмотрел до конца... 1 апреля!... 🤣 :p
 
Last edited:
Top Bottom