Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Адекватно это можно сделать только в оффлайновой сингловой игре.

Ну вот я в ЛотРошечке плачу аренду за дом а ничего. В целом терпимо :) Да у содружества цена выше, но в целом ничего. Это только на старте скидывались всей гильдой на аренду и "первую лошадь", а теперь всё легче.
 
Такого скучного способа потратить так много денег я в игре еще не видел. Совершенно непонятно, кого эта скучная бухгалтерия может вдохновить. Купил дорогой корабль, получаешь новые способы заработать деньги, торговлей или войной. Купил этого бегемота, и не получаешь ровно ничего. Причем, если бы он не сосал постоянно деньги, ну ладно, был бы такой престижный мобильный склад. Если бы построенные и требующие поддержки службы генерировали доход, был бы магазин. Но о генерации дохода, кроме как через наценку на услуги другим игрокам, никто кажется не подумал.
 
Такого скучного способа потратить так много денег я в игре еще не видел. Совершенно непонятно, кого эта скучная бухгалтерия может вдохновить. Купил дорогой корабль, получаешь новые способы заработать деньги, торговлей или войной. Купил этого бегемота, и не получаешь ровно ничего. Причем, если бы он не сосал постоянно деньги, ну ладно, был бы такой престижный мобильный склад. Если бы построенные и требующие поддержки службы генерировали доход, был бы магазин. Но о генерации дохода, кроме как через наценку на услуги другим игрокам, никто кажется не подумал.
Пожалей англоСакский моск!
Кроме спикуляции они ещё умеют (умели) Африку и Индию ногибать.
__
А вот если им намекнуть тоненько, буд-то они сами придумали, что можно производства строить, на основе доп. модулей на крейсерах.. ну и далее развивай (в разных ипостасях), сколько это даст прибыли в фунтиках - ооо! энтузиазм хлынет рекой!
 
Не понятно как можно заработать на этих услугах на других людях.
 
Я вот не понимаю еще, что исследователям делать с этой жрущей по 10 лямов в неделю хренью..Вот улетел ты на полгода-год, а как и чем её кормить-то? При том, что в опциях специализация под эксплоринг была, вроде как.
 
Я вот не понимаю еще, что исследователям делать с этой жрущей по 10 лямов в неделю хренью..Вот улетел ты на полгода-год, а как и чем её кормить-то? При том, что в опциях специализация под эксплоринг была, вроде как.
Богатеньким нужно быть. Хочешь летать в исследования с комфортом аки Абрамович на яхте в гору подниматься, которую на плечах несут индейцы местного племени в количестве 300 штук - плати. Или лети как нищеброд на старом-добром АСПе.

Фейл, короче. Высокий upkeep, высокая цена (5 миллиардов очень влом фармить, майнинг для меня - это около 100 миллионов за заход, и мне ещё 3 миллиарда надо) -> нафиг, лично для меня. Посмотрим конечно на бете, но я как-то очень сомневаюсь.

Ещё самое непонятное то, что походу НПС никак не будут учавствовать в этом празднике жизни. В теории, если бы можно было скажем прилететь куда-то, затарится например медикаментами, полететь в систему с outbreak и там npc медленно растаскивают 25000 трюма на свои нужды по немного накрученной цене - это одно (опять же, на крейсер нельзя покупать самому, а таскать - запаришься) ... а так - все эти "заказы" другим игрокам и вообще идея того как в теории можно зарабытывать - высосанная из пальца хрень. Ну да, кто-то поставит пару крейсеров в центре, Бигл пойнт, самые популярные майнинг места и т.д. И что дальше?

Идеи для покупки кораблей и модулей в крейсера это ваще финиш. Нафига это нужно? ...

Короче у фронтиров всё как всегда.

Дизайнеры просто сказочные. Сказочные.
 
ну.. ежели отключить торговлю какулями, баунти, верфь( сервисы ) , то будет меньше чем 10КК\неделя. Оставить ремонт, оутфит и пополнение расходкой.
_

Прилетел в нейтронное поле - разведал базовую систему- вызвал крейсер на профитную орбиту "небесного тела"(если он на расстонии 1К св. лет.)
Пока летит (~>2 часа) начинаешь эксплорить, по прилёту - переобуваешься и начинаешь майнить. Компания приветствтуется. Даже боле - в соло-эксплор очень редкие гости, как следствие профит стремится к нулю.
Хотя..., меня уверяют что крейсер пронизывает соло-приват-опен, не зависимо от того где хозяин и виден всем! Значит его услугами может воспользоваться любой (?). (капШип нельзя уничтожить)
Напрашивается вопрос: как пополняется запас модулей и бк? На станции? или КапШип синтезирует их?
__

Ну а так - да, какая-то пластиковая подделка. Опять всё додумывать.. Впрочем - это жЫж Фронтир! );
 
Last edited:
и "Мишель-минимам" было ясно, что вся эта шняга не для торговли и товаров, иначе все системы бы повалились по экономикам от ваших 25к тонн товаров и жадности. Ждите бету и проверяйте.
 
Толку от авианосца, если на нем не будет небольшого склада для хранения товара = 0.
А то как-то странно: иметь волшебные карманы, в которых умещается куча разных минералов и изготовленных материалов (независимо от того, на каком корабле летаешь), но при этом не иметь возможности сохранить товар при смене корабля с большого трюма на маленький (нет возможности сохранить на станциях). Была надежда, что разрешат на авианосцах такие склады сделать - ан нет. Увы.
 
Толку от авианосца, если на нем не будет небольшого склада для хранения товара = 0.
- When a the Fleet Carrier owner is docked on their Fleet Carrier, they can transfer cargo directly to the Fleet Carrier.
Данная фраза как бы говорит об обратном. Я правда не сильно представляю, зачем в этой игре может понадобиться хранение какого-либо товара.
 
Мда.
10 миллионов - это еще по-божески... если это цена апкипа со всеми установленными сервисами. Если это минимум - в топку.
Остальное - поглядим в бете, как все это будет работать. Есть мнение, что будет очень дорогая игрушка на пару вечеров. Ну хотя бы разрешили прыгать в неисследованные системы, уже хорошо.
 
Толку от авианосца, если на нем не будет небольшого склада для хранения товара = 0.
А то как-то странно: иметь волшебные карманы, в которых умещается куча разных минералов и изготовленных материалов (независимо от того, на каком корабле летаешь), но при этом не иметь возможности сохранить товар при смене корабля с большого трюма на маленький (нет возможности сохранить на станциях). Была надежда, что разрешат на авианосцах такие склады сделать - ан нет. Увы.
На 45:12 стрима показывают скриншот с перегрузкой товара с корабля на склад авианосца, где виден даже размер склада - 25К.

Мда.
10 миллионов - это еще по-божески... если это цена апкипа со всеми установленными сервисами. Если это минимум - в топку.
Остальное - поглядим в бете, как все это будет работать. Есть мнение, что будет очень дорогая игрушка на пару вечеров. Ну хотя бы разрешили прыгать в неисследованные системы, уже хорошо.

Опять же, если посмотреть стрим, то видно, что поначалу показывается апкип 10 лямов, но когда начинают рассказывать про сервисы, он становится более 13-ти. И это наверняка еще не предел.
 
Я вот не понимаю еще, что исследователям делать с этой жрущей по 10 лямов в неделю хренью..Вот улетел ты на полгода-год, а как и чем её кормить-то? При том, что в опциях специализация под эксплоринг была, вроде как.
Что делать, исследовать:cool: 10 лямов в неделю, это 520 лямов на годичный эксплор. Ну и что? Долго ли их собрать. И потом, куда еще девать эти кредиты? Зато можно улететь очень далеко, менять корабли (лично я уже 2й год как в эксплоре, Крайт поднадоел). Надоест сканировать, можно пересесть на шахтера и копать, 25 тыщ тонн как никак. Кредиты отобьются с лихвой по возвращении. Данные + тысячи тонн пейнита (БГСники привееет✌)Можно даже попиратствовать возле Бигля👹
 
Что делать, исследовать:cool: 10 лямов в неделю, это 520 лямов на годичный эксплор. Ну и что? Долго ли их собрать. И потом, куда еще девать эти кредиты? Зато можно улететь очень далеко, менять корабли (лично я уже 2й год как в эксплоре, Крайт поднадоел). Надоест сканировать, можно пересесть на шахтера и копать, 25 тыщ тонн как никак. Кредиты отобьются с лихвой по возвращении. Данные + тысячи тонн пейнита (БГСники привееет✌)Можно даже попиратствовать возле Бигля👹
Только это не отменяет моего вопроса: чем всё это время за содержание платить? Перспектива делать крюк на полгалактики к ближайшей станции, только ради сдачи данных с целью прокормить прожорливое чудище - не улыбается совсем как-то. Наэксплорить заранее 520 лямов - вылет задержит прилично, по времени. Тоже не слишком айс вариант. Вот если бы модуль для сдачи данных на борту был... Но кто знает, вдруг сделать догадались таки.
 
Last edited:
Только это не отменяет моего вопроса: чем всё это время за содержание платить? Перспектива делать крюк на полгалактики к ближайшей станции, только ради сдачи данных с целью прокормить прожорливое чудище - не улыбается совсем как-то. Наэксплорить заранее 520 лямов - вылет задержит прилично, по времени. Тоже не слишком айс вариант. Вот если бы модуль для сдачи данных на борту был... Но кто знает, вдруг сделать догадались таки.
Заявлен такой вот сервис. Упоминается правда только Codex Vouchers, но может там же будет сдаваться и эксплор дата.

Redemption Officer
  • Allows visiting Commanders to sell Vouchersat the Fleet Carrier but at a cost. The Redemption Officer and the Fleet Carrier Bank will take a fee from the sale price, for the convenience of handing in the Voucher onboard.
    • You can sell Bond, Trade Dividends, Bounties, Powerplay Salaries and Codex Vouchers to the Redemption Officer.
 
Ненене - в той же лотрошечке там три бонуса - телепорт, сундук, выставка наград. Да, есть аренда земли, но не такая огромная!


Яхта с рублёвки штоле???? А можно мне просто причал от КАМАЗа, а е от Феррари? С комплектующими подешевше))
В принципе я готов переоборудовать его в колониальный шип и по миссии отправить за лярд лет для колонизации дальней системы. Если мне за это хорошо заплатят ДО начала полёта как минимум)) И второй такой пригнать для микростанции на орбите на первое время...
 
Top Bottom