Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Мне вот здесь выдало систему, туда и полетел. 128 этих барж в системе сканер показал (прилетают, улетают... но всё равно дофига). Висят и в некоторых соседних.
Так там просто сразу отдельной строкой а38-2 висит. А я думал как бы от обратного идти ...
 
Предлагаю сделать отдельную тему о местонахождении "жирных мест" для майнинга, не думаю, что кому-то пикселей жалко :) Хотя может быть всякое)

Ищу в ближайшей округе от пузыря 2000-2500 лет. По туманностям. Хочу место с красивыми видами. Найду, дам знать. Думаю есть таки смысл подсобрать десяток другой миллиардов. А ну как выкатят в Новой Эре что нибудь вроде продаж планет)))
 
Думаю есть таки смысл подсобрать десяток другой миллиардов. А ну как выкатят в Новой Эре что нибудь вроде продаж планет)))
Тоже подумал об этом. Только не о планетах, а о планетарных и прочих модулях и базах.
 
Нуда, примерно 1.5 биллиона в год при полной посадке, накопят сейчас 15 биллионов, бросят играть. И через 10 лет они спишуться ;)
Оптимист однако :)
Ну дай Бог, что бы еще 10 лет сервер живой был)
Ищу в ближайшей округе от пузыря 2000-2500 лет. По туманностям. Хочу место с красивыми видами.
Ема йо, это ж сколько прыгать то, зато копать можно спокойно в онлайне) Романтика )
 
Ема йо, это ж сколько прыгать то, зато копать можно спокойно в онлайне) Романтика )
;) Это будет, если найду, для владельцев кэрриеров. Где копаешь там и складируешь, потом в пузырь продавать. Да, можно и в оупене если игра фризить не будет.
 
Ау, Фронтиры, очнитесь!!! Почитайте комменты игроков.

Мостырят игру непонятно во что - симулятор гриндилки.
Нахрена ввели инженерию...??? 99% её касаемо боёвки. Токмо боёвка-то в Элите вроде и есть, но даже профиту никакого.
Внесли бы минимальную осмысленность и оправданность хоть в бабловом плане. Сколько стоит нафиченный корабль, умолчим о бегемотах, среднего класса? Почему победителю в качестве трофея от непонятно по каким причинам ОБЯЗАТЕЛЬНО взрывающегося корабля остаётся штраф и лишь жалкая горстка материалов, кои и собирать-то в падлу? Я говорю как среднестатистический игрок, у которого особливо и нет уклона к какой-то сфере деятельности в Элите. Хотца и того, и другого, и третьего. Пиу-пиу тоже, но никак не в убыток себе.
Делали бы что-то в направлении выгоды от пострелушек между человеками, так даже и хармлес-хармлес мочилово присутствовало, пусть и не в массовом масштабе, но было бы. И конкретные замесы были бы в бгс и поверплюе, а не время от времени бессмысленное (во всех планах) "запугивание" противника в домашней системе, введи ты заметный профит ещё и по влиянию от уничтожения противников-человеков.
 
;) Это будет, если найду, для владельцев кэрриеров. Где копаешь там и складируешь, потом в пузырь продавать. Да, можно и в оупене если игра фризить не будет.
Залетел я тут в опене в одну систему алмазы продать... Фризы - это очень не то слово. Когда нашимаешь открыть панельку, проходит время, уже и забыл, что нажимал кнопку, а оно только появляется. Сбросился экстренно из СК. Ну как экстренно... анимация шла столько, что мог бы чаю заварить и попить ))
Перелогинился в соло и тогда хоть заработало. Барж там было с народом - тихий ужасть.
 
Делали бы что-то в направлении выгоды от пострелушек между человеками, так даже и хармлес-хармлес мочилово присутствовало, пусть и не в массовом масштабе, но было бы. И конкретные замесы были бы в бгс и поверплюе, а не время от времени бессмысленное (во всех планах) "запугивание" противника в домашней системе, введи ты заметный профит ещё и по влиянию от уничтожения противников-человеков.
Что-то подобное я писал где-то недели через две после появления в Элитке. Всё так, но пока существуют солоприватки, любое повышение мотивации к "постреляшкам между человеками" (любыми человеками) приведет только к тому, что в опене останется еще меньше людей.
 
Что-то подобное я писал где-то недели через две после появления в Элитке. Всё так, но пока существуют солоприватки, любое повышение мотивации к "постреляшкам между человеками" (любыми человеками) приведет только к тому, что в опене останется еще меньше людей.
А зачем он, опен, нужен? Лишь слать слать друг-дружке "о7"? Так можно и в соло через системный (или как его) чат поприветствовать всех.

UPD. Наглядным показателем явного дисбаланса в игре является чёткое деление на карибасов и ганкеров. Промежуточная прослойка (скажем, идейные поверплюйщики) мизерная.
 
Last edited:
Спасибо за инфу, но интересует как там сейчас после последнего апдейта. Может сам на днях проверю.
Короче с 3х точками не обманули. Тот перец что ведет канал на ютубе (я предполагаю что Харрисон смотрит у него видео и потом делает для русских аналогичное, ему за это +100500) вчера написал :
Типа когда он написал про нерф ему просто не повезло, так как чуть позжее в этом же самом месте он уже набрал 372т за час. Так что 3 точки пашут как и раньше.

P.S. Думаю теперь Харриссон уберет со своего видео - примечание : НЕ АКТУАЛЬНО.
 
Залетел я тут в опене в одну систему алмазы продать... Фризы - это очень не то слово. Когда нашимаешь открыть панельку, проходит время, уже и забыл, что нажимал кнопку, а оно только появляется. Сбросился экстренно из СК. Ну как экстренно... анимация шла столько, что мог бы чаю заварить и попить ))
Перелогинился в соло и тогда хоть заработало. Барж там было с народом - тихий ужасть.
Кстати как вариант это связано с перестороем маршуртов из за :
Роскомнадзор объявил о согласованным с Генеральной прокуратурой РФ снятием требований по ограничению доступа к мессенджеру Telegram.
 
Лично я теперь не понимаю - для чего вообще нужен статус боевой Элиты? Что он даёт в плане профитов для игрока? Только самоудовлетворение? У меня уже скоро будет боевая Элита третьего класса. А толку? Никаких преимуществ в игре нет от этого.
 
Лично я теперь не понимаю - для чего вообще нужен статус боевой Элиты? Что он даёт в плане профитов для игрока? Только самоудовлетворение? У меня уже скоро будет боевая Элита третьего класса. А толку? Никаких преимуществ в игре нет от этого.
Скажем так, в Элите1 был только 1 статус - боевой. И по сути как ты его достигал то игра считалась пройденной.
Типа дальше ты уже ничего нового не получишь. (я так думаю это и название игры из этого такое)
 
У меня уже скоро будет боевая Элита третьего класса.
Насколько знаю, эти "классы", чисто инаровский прикол. А в игре - получил ранг "элита" и всё, в плане ранговых "ачивок" достиг потолка, дальше только совершенствование собственного уровня (скила).
 
Скажем так, в Элите1 был только 1 статус - боевой. И по сути как ты его достигал то игра считалась пройденной.
Типа дальше ты уже ничего нового не получишь.

Это я знаю. Играл во все версии Элит. Но в этой крайней - нет никаких профитов для владельцев ранга Элиты. Впервой можно было таргоида завалить только с рангом Элита и получить устройство Невидимости (Cloacing Device). А тут - фигу...
 
Короче, видимо, надо переименовывать свой ФК в "Dissilusion", во-первых красиво, во-вторых точно соответствует ощущениям.
1. Интерфейс, или эргономика. Хотите узнать сколько осталось трития в баке? Есть "Хранилище трития", но это последнее место, где можно что-то узнать. Там можно только полюбоваться на рожу дежурного офицера, а для дела идем в навигацию. Зачем тогда вообще эта опция "Хранилище трития"?
2. Набросали чего-то в трюм. Отлично. Если это то, что продается на рынке, обнаруживаем наш хлам во вкладке рынок. А если это, например, дроны, то надо всего лишь вычесть из общей загруженности трюма сумму всего, что есть на торговом складе. Забавно, что нет простейшей кнопки "посмотреть груз".
3. Путешествовать по галактике можно сугубо пристыковавшись. Ибо ваш дредноут со всем его экипажем не умеют банально заправить опустевший бак из огромной 25-тысячетонной цистерны, которую возят с собой. Это можете сделать только вы, пристыковавшись. Забавно.
4. Итак путешествуете вы пристыковавшись. Волнующий процесс заключается в сидении в карте и наблюдении времени отсчета. Так как вы банально не можете подняться на мостик и встать к штурвалу. Неужели это-то было сложно сделать? Ну можно, в качестве альтернативы, сидеть и разглядывать стенки ангара.
Резюме: Fleet Carrier - не более чем мобильный склад и мобильный ангар по пузырю.
 
...
2. Набросали чего-то в трюм. Отлично. Если это то, что продается на рынке, обнаруживаем наш хлам во вкладке рынок. А если это, например, дроны, то надо всего лишь вычесть из общей загруженности трюма сумму всего, что есть на торговом складе. Забавно, что нет простейшей кнопки "посмотреть груз".
...
Хм. А что разве дроны можно продавать на рынке ? Я по крайне мере могу их покупать только в обслуживании.
 
Хм. А что разве дроны можно продавать на рынке ? Я по крайне мере могу их покупать только в обслуживании.
Нет, разумеется. Я и пишу, что поскольку они не являются товаром, вы не можете их видеть во вкладке "рынок". А другой вкладки, например "склад" или "груз" просто нет. Поэтому набросать их в трюм можно сколько угодно, но увидеть нельзя.
 
Я тут, в фаре, прокачал кораблик(в меру занятен процеес сборки), в итоге, даже с поправкой на динамику и аркадность, геймплей весьма недурён: атака воздушных и наземных целей, абордаж вражеских кораблей(так же и тебя могут ломануть), система повреждения - развития у режима, правда, нет. Но вот именно этого и хотелось в Элите(за минусом гринда), причём с её темпом.
 
Top Bottom