Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Ау, Фронтиры, очнитесь!!! Почитайте комменты игроков.

Мостырят игру непонятно во что - симулятор гриндилки.
Нахрена ввели инженерию...??? 99% её касаемо боёвки. Токмо боёвка-то в Элите вроде и есть, но даже профиту никакого.
Внесли бы минимальную осмысленность и оправданность хоть в бабловом плане. Сколько стоит нафиченный корабль, умолчим о бегемотах, среднего класса? Почему победителю в качестве трофея от непонятно по каким причинам ОБЯЗАТЕЛЬНО взрывающегося корабля остаётся штраф и лишь жалкая горстка материалов, кои и собирать-то в падлу? Я говорю как среднестатистический игрок, у которого особливо и нет уклона к какой-то сфере деятельности в Элите. Хотца и того, и другого, и третьего. Пиу-пиу тоже, но никак не в убыток себе.
Делали бы что-то в направлении выгоды от пострелушек между человеками, так даже и хармлес-хармлес мочилово присутствовало, пусть и не в массовом масштабе, но было бы. И конкретные замесы были бы в бгс и поверплюе, а не время от времени бессмысленное (во всех планах) "запугивание" противника в домашней системе, введи ты заметный профит ещё и по влиянию от уничтожения противников-человеков.
Тогда в первую очередь надо безопасность систем сделать безопасными, а не все лоусек.
Сделать в Хай системах, почти мгновенный приварп какого то дредноута с многокилометровым вайншотом.
Чем меньше безопасность тем позже его приварп.
Те у кого уровень преступности зашкаливает автоприварп дреда к пилоту со сносом.
Ну и лоу системах его нет, есть только местная полиция.
 
Нет, разумеется. Я и пишу, что поскольку они не являются товаром, вы не можете их видеть во вкладке "рынок". А другой вкладки, например "склад" или "груз" просто нет. Поэтому набросать их в трюм можно сколько угодно, но увидеть нельзя.
По-нормальному, тогда не должно быть возможности кидать дроны в трюм кэрриера. А зачем ты это делаешь, кстати - нет сервиса пополнения/перезарядки на FC?
 
По-нормальному, тогда не должно быть возможности кидать дроны в трюм кэрриера. А зачем ты это делаешь, кстати - нет сервиса пополнения/перезарядки на FC?
Но эта возможность есть, и пара сотен дронов в трюме на 25 тыс. не помешает. А сервис пополнения/дозаправки есть, но он не входит в базовый пакет, его надо активировать миллионов так за 100 или 150, не помню, а в пузыре он и не нужен по большому счету.
 
Но эта возможность есть, и пара сотен дронов в трюме на 25 тыс. не помешает. А сервис пополнения/дозаправки есть, но он не входит в базовый пакет, его надо активировать миллионов так за 100 или 150, не помню, а в пузыре он и не нужен по большому счету.
Это 3 отдельных сервиса я хз как кому но я все себе поставил, мне так удобнее.
 
Тогда в первую очередь надо безопасность систем сделать безопасными, а не все лоусек.
Сделать в Хай системах, почти мгновенный приварп какого то дредноута с многокилометровым вайншотом.
Чем меньше безопасность тем позже его приварп.
Те у кого уровень преступности зашкаливает автоприварп дреда к пилоту со сносом.
Ну и лоу системах его нет, есть только местная полиция.
Да что тут говорить, мечтать и т.д. - бессмысленно!!! Фронтирам начхать. Они гребут хрен знает куда. Продажами довольны. А то что игрок через месяц игру на полку положит и будет грузить на недельку всвязи с какой-либо обновой или осомовским нововведением... Это касается и карибасов и ганкеров. Впрочем, ганкеры, те хоть на часок более-менее регулярно заходят попинать хармлесов по настроению.
Вот любуюся я на персиков с красивыми и грозными пукалками на артах к Одиссее. Уверен на 100%, прямое их применение будет лишь в сбивании кристаллов с кактусов. Только и в 3xxx-ом году можно по-старинке: палкой, камнем, прикладом наконец... И на заряды тратиться не надо. ;)
 
Да что тут говорить, мечтать и т.д. - бессмысленно!!! Фронтирам начхать. Они гребут хрен знает куда. Продажами довольны. А то что игрок через месяц игру на полку положит и будет грузить на недельку всвязи с какой-либо обновой или осомовским нововведением... Это касается и карибасов и ганкеров. Впрочем, ганкеры, те хоть на часок более-менее регулярно заходят попинать хармлесов по настроению.
Вот любуюся я на персиков с красивыми и грозными пукалками на артах к Одиссее. Уверен на 100%, прямое их применение будет лишь в сбивании кристаллов с кактусов. Только и в 3xxx-ом году можно по-старинке: палкой, камнем, прикладом наконец... И на заряды тратиться не надо. ;)
И кучка скинов в магазинчике к оружию и скафандрам. :D
 
Элита бессмысленна и беспощадна во всём, кроме поиска Ракслы. Но это мало кто потянет. Это как каждый день просыпаться и любоваться рассветами в разрешении круче, чем любой самый мощный телек. А все остальные будут крутить у виска пальцем и говорить - "вот идиот! Что тебе это даёт?! Надо делать бабки! Рекламируй и продавай телеки, 500 лярдов в час"
 
Last edited:
кроме поиска Ракслы

Это сплошное надувательство и чистой воды маркетинг. Никто даже не знает - что именно такое есть эта Raxxla. То-есть - нет даже понятия - что именно нужно искать.
 
вот-вот :- )
"Это ваше Небо - сплошное надувательство! Никакого толка от него! Ничего не стоит ... Толи дело у меня телек - 120 дюймов , плазма и 80к разрешение! И стоит 500 тыщ! Вот это удовольствие!" :)
Что именно и где конкретно искать?! Может начинать копать с Кодекса? "Сложна, тупо, не интересно" - ну, бывает ...
 
Last edited:
Может начинать копать с Кодекса? "Сложна, тупо, не интересно" - ну, бывает ...

Тысячи людей копают не один год (в том числе и Кодекс). Толку = 0. Есть даже исследовательские группы на эту тему. Но никто до сих пор даже не приблизился к понятию: что искать и как искать. Рекомендую почитать последние отзывы на эту тему: https://forums.frontier.co.uk/threads/we-are-never-going-to-find-raxxla-are-we.547448/
 
Тысячи людей копают не один год (в том числе и Кодекс). Толку = 0. Есть даже исследовательские группы на эту тему. Но никто до сих пор даже не приблизился к понятию: что искать и как искать. Рекомендую почитать последние отзывы на эту тему: https://forums.frontier.co.uk/threads/we-are-never-going-to-find-raxxla-are-we.547448/

Кстати - по-мимо Кодекса выпущена ещё куча различной литературы (в том числе и от Фронтиеров) на тему поисков Raxxla. Даже рок-группа Пинк Флойд приложила руку к поискам. Вот ознакомьтесь:
Source: https://www.youtube.com/watch?v=HJObm7nlTl4


Однако - воз и ныне там. Минимум надо знать - что именно искать.
 
миллионы людей могут ошибаться или мыслить шаблонно, гайдами и пр... на то она и Раксла, что есть, но найти невероятно трудно. Иначе бы уже "копали бы там шахтёры" как в Боране, толпами прям со старта на сайдиках ...
 
Подскажите - кто-нибудь считал/анализировал стоимость пакетов модулей для продажи через сервис снаряжения на кэрриере? Там какую-то скидку дают за покупку оптом, или за что купил, за то и продаешь в итоге? В общем, это типа бизнес или благотворительность? 🙂
 
Нет, разумеется. Я и пишу, что поскольку они не являются товаром, вы не можете их видеть во вкладке "рынок". А другой вкладки, например "склад" или "груз" просто нет. Поэтому набросать их в трюм можно сколько угодно, но увидеть нельзя.
У меня кстати все что есть на ФК видно в меню перемещения, и дроны и все остальное.
 
Подскажите, а не устанавливая потребительский рынок, можно перемещать грузы ы трюм ФК и обратно?
Покупать буду позже, когда понадобится, сейчас он совсем без надобности, но знать лучше заранее, потому что рынок ставить не планирую.
 
Подскажите, а не устанавливая потребительский рынок, можно перемещать грузы ы трюм ФК и обратно?
Покупать буду позже, когда понадобится, сейчас он совсем без надобности, но знать лучше заранее, потому что рынок ставить не планирую.
Потребительский рынок в комплекте и вырубить его (к сожалению) нельзя. Даже приостановить нельзя :(
 
Потребительский рынок в комплекте и вырубить его (к сожалению) нельзя. Даже приостановить нельзя :(
О как, спасибо.
Но, наверное можно запретить стыковку чужим, и тогда пофиг будет на то, что он в стоке навязан.
 
Top Bottom