Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Для меня давно стало очевидно, что из проекта свалили все, кто создавал игру на Кикстартере и базовую версию 1.x
Все, кто видел это как НФ и подходил разумно.
Я так видел.

Не 500 фунтов в целом жалко.
Просто грустно.

Deefrize, o7
Можно хоть один пример того что стало, по вашему мнению, хуже.
 
... Ничего там не происходит. Ещё в самом начале ФД сказали, что игру изменяют только игроки, всю эту симуляцию наводит - человеческая хаотическая энтропия игроков.
...
По поводу экономики - в Элите у неё своё понятие, не привычное для обычных игр. Некая макроэкономика, не подвластная действиям одного игрока, а только большим группам, что мы и видели на всяких ЦГ, к чему нас и вели ФД , и то нередко правилось извне самими разрабами...
...

Вот только всё равно сделали игру про одиночку... Не прикрутив к ней симуляцию неписями и не дав инструментов игрокам для массового взаимодействия..
Им бы с фрицами из Егософт скорифаниться, те-то знают как сделать симуляцию самодостаточного аквариума :)
 
Макро-что-то, рассчитанное на глобальное единение игроков... это в Элите-то? Нихрена ничего нет.
Есть примитивная привязка "рода деятельности" (производит якобы то-то, потребляет что-там) системы/станции к какому-то общему пулу очЬков. Пофигу, натаскал курьерок или привёз товаров (причём неважно каких, по-большому счёту, руляет вал) - опа-на, система в буме - стала больше создавать из воздуха и т.д. Как и рост репки у фракции при торговле растёт от этого вала, а не от востребованности товара. Деманд может быть 1 единица, а ты притаранил 300 с хорошей прибылью - получи репку побольше. Конечно, всё это с вариациями ещё и "подсостояний" (infrastructure failure и т.д.), что по сути хрень внутри такой же хрени.
Все эти ЦГ - сиюминутный энтузиазм Фронтиров, и их генерация НИКАК не зависит от действий игроков (да хоть пусть все по-пере-пере-объединяются). Как и порог завершения тупо ставится авторами.
Война с таргами? Не смешите меня. Параллельная аналогия с жизнью. У меня с потолка херачит вода. Сколько угодно долго и усердно я буду её собирать... от этого течь не уменьшится и не исчезнет. Пока не исчезнет внешняя причина. Не могёшь повлиять на эту причину, так хоть усрись в одиночку, семьёй, или всех родичей подключи. Зато Фронтиры могут заявлять, вот включились бы все игроки - таргов бы одалели :ROFLMAO:
 
есть желание и нежелание, как с одной, так и с другой стороны. И когда они не совпадают , то возникают вот такие выводы.
Чито с этим делать? А что делают в жизни, когда сталкиваются с невозможным для них принятием? И никто не может понять - почему вот ТАК, и почему НЕЛЬЗЯ изменить или добавить, улучшить или преодолеть и стать лучше. Но Все хотят, чтобы было по ихнему прямо сейчас. Я сам такой ...

Вам халявная вода с потолка? - "локализовал" трубой, поставил фильтр, собрал в бак и купайся на здоровье :). Ну или сменил квартирку и рад мысли - как же так терпел 6 лет, когда было всё так просто и прекрасно в другом месте, стоило только захотеть! ... Выход -то всегда найдётся. А если вообще никакой возможности, тогда и говорить нечего.
 
Last edited:
В общем-то, мне нравится моя берлога, как и "халявная вода". 😂 Плёхо, что напор и температура не поддаются регулировке.

ADDED Ай-яй-яй... А ведь пердупреждал: ЭТО. Истые осомисты, у коих Фронтиры идут на поводу, ужо быстренько наелись этой обновы до отвала...
 
Last edited:
Кстати а как теперь выглядят миски на перевозку грузов для крыла ? Или это не выгодно ?
 
Я думаю что если в открытом мире игры находят какую-то Выгодуи способ её быстрейшего достижения, то она всегда одна, остальные сразу становятся не выгодными. Вопрос только в том, что считается этой самой выгодой и для чего.
 
На мой взгляд от любой, абсолютно любой, игры выгода только одна единственная - развлечение себя любимого(ой). Ну а для блогеров зарабатывающих на этом - выгода в деньгах. Всё остальное от лукавого.
А то что развлекают себя потчиванием своей жадности, хотя бы в виртуальности... Это тоже всего лишь часть развлечения.
 
Миссии крыла для груза (давно я на них не глядел) звучали так, взять 5к чего либо и отвезти куда то.
Ясен пень в одного было замучаешься мотаться ... теперь же можно было взять несколько таких миссий и на ФК прыгнуть в этот район.

А вот миссии для крыла для убийства наоборот, делались в одного достаточно просто.

P.S. Кстати теперь можно вернуть товары в грейд инженеров, все равно можно кучей их наложить на ФК.
 
Не надо подавать им такие идеи.
теперь вроде это по другому выглядит, за место чтобы выполнять миски для получения модульных терминалов просто покупают их на ФК.
 
Купил эту каракатицу и не мому найти склад... Я что, не могу складировать или забрать содержимое трюма без продажи самому себе через рынок?
 
;) Только из своего корабля. 4 клавиша там над грузом - перемещение.
 
Баги при добавление статических обьектов ? Вы наверное настоящих багов не видели. Ничего, подождите ноги немного ;)
 
Top Bottom