Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

А другие виды SRV когда будут?
Вот это хороший вопрос, в концепт-артах они раньше фигурировали. И в анонсе значатся "командиры, наземная техника и космические корабли"
 
Кто ближе всех к игре ? Там что ЦГшки появились ? Или я не правильно понял англ.
 
Кто ближе всех к игре ? Там что ЦГшки появились ? Или я не правильно понял англ.
Screenshot_584.jpg
 
Кто ближе всех к игре ? Там что ЦГшки появились ? Или я не правильно понял англ.

Они закончились еще в прошлые выходные. Сегодня по идее должны запустить боевую ЦГшку про Империю и террористов.
 
Новости от Фронтиеров.
С 27-го октября приложение Horizons к игре Elite Dangerous будет бесплатным и будет входить в комплект основной игры.
Те игроки, которые купили игру ранее за прошедшие четыре года - получат возможность бесплатной новой раскраски кораблей.

 
Новости от Фронтиеров.
С 27-го октября приложение Horizons к игре Elite Dangerous будет бесплатным и будет входить в комплект основной игры.
Те игроки, которые купили игру ранее за прошедшие четыре года - получат возможность бесплатной новой раскраски кораблей.

Не понятны слова
Те игроки, которые купили игру ранее за прошедшие четыре года - получат возможность бесплатной новой раскраски кораблей.

Я так понял теперь если застрянешь в СРВ перезайти в обычную Элиту не получится ...
 
Я так понял теперь если застрянешь в СРВ перезайти в обычную Элиту не получится ...

Похоже на то.

Впрочем, нечто подобное ожидалось - фронтирам не хочется содержать зоопарк различных версий. А так будут две версии, как сейчас.
 
Self-destruct никто не упразднял.

Далеко не всегда проблему можно решить самоуничтожением. К примеру, бывает так, что игра попросту вылетает при загрузке (такое было в Dav's Hope после одного из патчей). Теперь с таким только в техподдержку.
 
Новости от Фронтиеров.
С 27-го октября приложение Horizons к игре Elite Dangerous будет бесплатным и будет входить в комплект основной игры.
Те игроки, которые купили игру ранее за прошедшие четыре года - получат возможность бесплатной новой раскраски кораблей.

Можно было ожидать чего-то подобного. Иначе, новым игрокам пришлось бы докупать оригинал, горизонты и одиссею.

P.S. Эксклюзивные скины владельцам горизонтов.
m_Krait_MkIILRPO_Azure_Stars_1920.jpg

m_Anaconda_LRPO_Azure_Stars_1920.jpg
 
Last edited:
Иначе, новым игрокам пришлось бы докупать оригинал, горизонты и одиссею.
...
Ага. Скорее всего они испугались ситуации когда чел. купит Элиту а потом к ней Одиссею и будет предъявлять - чему у меня не пашет ? Типа я не хочу горизонты покупать :)
Обычно ДЛЦ2 не требует ДЛЦ1.
 
С горизонтами всё понятно: без них нет посадок на планеты и Одиссея с ее космоногами просто невозможна. Так что решение фронтиров вполне логично.
А вот с костюмами уже всё намного интереснее. Сейчас костюмы покупаются за арксы, которые зарабатываются в игре или покупаются за реальные деньги. Но теперь фронтиры говорят, что от костюмов будет зависеть игровой процесс. То ли костюмы разделят на чисто декоративные и на костюмы специального назначения, что было бы несколько странно, то ли всё это будет покупаться в магазине, что можно считать стартом микротранзакций.
 
С горизонтами всё понятно: без них нет посадок на планеты и Одиссея с ее космоногами просто невозможна. Так что решение фронтиров вполне логично.
А вот с костюмами уже всё намного интереснее. Сейчас костюмы покупаются за арксы, которые зарабатываются в игре или покупаются за реальные деньги. Но теперь фронтиры говорят, что от костюмов будет зависеть игровой процесс. То ли костюмы разделят на чисто декоративные и на костюмы специального назначения, что было бы несколько странно, то ли всё это будет покупаться в магазине, что можно считать стартом микротранзакций.
А разве сейчас не краска на костюм покупается ? А все костюмы одного типа.
 
Ну как я понял, при большом желании можно будет играть и вовсе без корабля. Нам же показали какое-то агентство по перевозкам. Касательно костюмов, нужно же вводить новые валюты и гринды- вряд ли оружие и костюмы можно купить за накопленные сейчас миллиарды, а продавать что-то не косметическое вряд ли будут. Вроде пока в этом Фронтиры не замечены.
 
Вообще, последний дневник разработчиков довольно интересный. Видно, что какая-то работа проделана, и куда примерно разработчики нацелились. Меня радует, что будет связанный с ногами контент, а не активности для галочки (как это было с SRV).
Посмотрим, как это все будет выглядеть на релизе.

UPD. Elite Dangerous без кораблей - это что-то новенькое :LOL:
 
Last edited:
А разве сейчас не краска на костюм покупается ? А все костюмы одного типа.
Не считая раскрасок костюмов-таки два. Второй тип это те, которые блестящие/однотонные. Ну и плюс одежда с подвидами раскрасок для неё, одевающаяся поверх костюмов. Хоть её функционал и странен) Не утепляет же она космонавта :)
 
Top Bottom