Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

О полном обнулении. Чем этот прикол хуже гипотетической "павловской реформы" в общегалактическом масштабе?
Слишком уж радикально. Даже в теории.
 
Вчера в Шинке летал, народу 1.5 человека, но мне показалось что миски на БХ подросли. Сейчас практически все БХ для крыла 2.5 стоят ...
 
Кстати, о новостях :

Фронтиры добавили привязку к твичу, и подарки за вход на их стримы.
Косметика и визуал :

rewards-halloween__ships.jpg

rewards-halloween__accessories.jpg

Ничего сверхоригинального, но это приятный стартовый набор косметики для новых игроков
 
Last edited:
Высказывалось полупредложение/полупожелание о дефолте. Продолжим мечтать.
А как бы не шкивануло куды дальше...
Последние тенденции из Галнета:
1. Рынки трясёт.
2. Альянс лукается из Пузыря.
3. Всякие там террористы и покушения - уже мелочь: имперцы и феды начали гонку вооружений.
Плюс из старого: что-то давно, на заре анонса Одиссеи, упоминали фронтиры о "социальных хабах", явно имелся в виду не Пузырь, где всё заселено... Рисовали разные бибики, явно под специфические нужды, и т.д. и т.п

Не ждёт ли нас какая-нибудь глобальная заваруха? Имперцы с федами разнесут в клочья Пузырь.
А фронтиры дадут нам ноги и слобоатмосферки - плодитесь и размножайтесь, стройте "нью-васюки", то бишь новый Пузырь...
 
Не ждёт ли нас какая-нибудь глобальная заваруха? Имперцы с федами разнесут в клочья Пузырь.

То же говорили, когда Тарги появлялись. "УУУУУУУ СЕЙЧАС ИНСЕКТОИДЫ ТО ПУЗЫРЬ ТО РАЗНЕСУТ ООООООО ВСЕ В КОЛОНИЮ!!!11!!!!"
Мне кажется что не стоит расписывать чем это все закончилось.

А фронтиры дадут нам ноги и слобоатмосферки - плодитесь и размножайтесь, стройте "нью-васюки", то бишь новый Пузырь...

Слабо верится. Нуу.... Новый пузырь вроде есть - это Колония. Зачем нужен еще один?
Не стоит ждать чего-то сверхВАУоригинального. Просто появится возможность побегать на станциях\кораблях\планетах.
 
Last edited:
Завтра 30.11.2020 планируют провести балансировку боевых вознаграждений...
 
Ты выбрал хорошую аналогию - там Бендер как раз грузил дичь доверчивым селянам. 😄
Так жишь стараюсь... опять же аналогией:
"я так стараюсь, аж обсираюсь" South Park
:ROFLMAO:
 
Завтра 30.11.2020 планируют провести балансировку боевых вознаграждений...

Фронтиры основательно подкрутили значения выплат. За десяток сбитых кораблей я получил ~5 миллионов кредитов.
Другой CMDR приводит пример, сколько можно получить за час :

6aytej9v7e261.png


Бои точно стали выгоднее.
 
А штрафы? Тода для баланса ползунка "секурити" надо и их задирать в равной пропорции. Если, конечно, в самом балансе показателей штраф-награда они оставили всё как было.
 
Фронтиры основательно подкрутили значения выплат. За десяток сбитых кораблей я получил ~5 миллионов кредитов.
Другой CMDR приводит пример, сколько можно получить за час :

View attachment 197654

Бои точно стали выгоднее.
то то я вчера в ЦГ пару пиратов пришиб а уже в 50% вошел.
 
На данный момент "PROTECT FEDERATION CAPITAL SHIP PRODUCTION"
УРОВЕНЬУЧАСТНИКИВОЗНАГРАЖДЕНИЕ
Топ 10 КМДРов~ 108 379 743 до 214 473 69364 000 000 Кр.
Топ 10%~ 15 200 937 до 108 379 74240 000 000 Кр.
Топ 25%~ 6 122 731 до 15 200 93624 000 000 Кр.
Топ 50%~ 1 811 735 до 6 122 73016 000 000 Кр.
Топ 75%~ 413 395 до 1 811 7348 000 000 Кр.
Топ 100%~ 1 до 413 394800 000 Кр.
~2 КК сдаёшь и уже в половинке"
 
Я хз как там в Федерации у меня был сегодня какой то баг в Империи.
Люди то в розыске то чистые. Я это связал с зоной конфликта ... может ошибаюсь.
 
А что это за ролик будет 10, которым все пугают ?
И потом как то было что нужно было свой аватар слать, был какой то ролик где был виден хоть 1 аватар ? Что то я не помню ...
 
По совету англ. купил пару Т10 под склад.
Раньше за Циклопа давали 2кк, теперь 8кк, страшно подумать сколько сейчас дают за Гидру, не меньше 45 кк поди.
 
Last edited:
Ха! Может Лэйкон крякнется и у мя будет раритет? Передам аккаунт внуку - а он такой на винтажном Тип-10 будет рассекать. И смотреть видосики, что Стар Ситизен вот-вот выйдет. А к Элитке, тоже вот-вот, выйдет возможность дойти на "космо-ногах" до гальюна и камбуза.
 
Ура Одиссея (предзаказ), почти по халяве в Стиме. Я правда хз что такое за тыру, но взял именно ее, а то не будет у меня какого нибудь Кобра Мк5 и буду я опять плохо спать ;)

Запланированная дата выхода: Early 2021
Предзаказ Elite Dangerous: Odyssey = 725 руб.
Предзаказ Elite Dangerous: Odyssey Deluxe Alpha Expansion = 1035 руб.

P.S.
На канале Down to Earth Astronomy написали:
Code:
**WARNING** 

be carefull with the odyssey pre-order on steam. I just got mine and it bricked my launcher so **Elite can't launch!**!!
if you'r launcher get's bricked you can downlone the stand alone version to get it working

also **BACK UP YOUR KEY BINDINGS**
Я хз как ЭТО правильно перевести.

P.P.S. Судя по цене контента там будет мало :(
 
Last edited:
Top Bottom