Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Greetings commanders,

Thank you for all the feedback so far on Phase 3! We've collected and shared many of your comments with the development team and will continue to do so for the rest of the phase. Here's an update on two of the most pressing issues:
The Genetic Sampler
We've heard you loud and clear about the sampling minigame mechanics and place within Elite Dangerous. We understand that a manual reactions-based minigame is not a good fit in this context and will remove it in time for launch or shortly after. Instead, the tool will take samples automatically (exact implementation TBD). This may mean that the circles instead appear only to indicate the level of sample completion: e.g. sample 1 completes the first ring, sample 2 the second, and sample 3 the third.

The Detailed Surface Scanner (DSS)
We've also received many reports about planets being highlighted entirely in green by the Detailed Surface Scanner. This is a known issue resulting from the new planetary tech not being in its final state. This is unlikely to be fully resolved during the alpha, but will be fixed in time for launch when planetary tech changes are final
Маленький шажок к здравому смыслу сделали, но хотелось развития и усложнения механики и не мне одному.
 
а для чего в него лететь если там делать не чего? лишь бы слетать? ... такое..
Это сложно объяснить :) Тянет...за уши. Но тянучка не вечная, пару недель и становится скучновато. Особенно, когда до цели долетел и путь обратно - вообще выть хочется.
 
кому как. по мне лучше ни как, чем на отье*****сь.

а для чего в него лететь если там делать не чего? лишь бы слетать? ... такое..
Я вот думаю, а не слепить ли в будущем фейк для англоязычной публики? Они же доверчивые. Типа где то возле Бигля нашли дико редкий кактус, который позволяет у инжей создать ногибающий всех и вся лазер? Остается дождаться, когда кактусы свяжут с инженерингом
 
Это сложно объяснить :) Тянет...за уши. Но тянучка не вечная, пару недель и становится скучновато. Особенно, когда до цели долетел и путь обратно - вообще выть хочется.
якогда с таким столкнулся - завел второй акк. однин где то летает, вторым в пузыре. надоело пересел -и всего делов.
ну и всем тупо пофиг, ото еще садиться тыквы смотреть.
та не то чтоб пофиг. просто десять раз это сделал, хорошо пятнадцать. а дальше? как это повлияло на развитие персонажа?
но хотелось развития и усложнения механики
)) это врядли. следующая остановка -полное деградирование. они же сканер этот на щуп поменяли не потому что поняли что весь этот скан -примитивизм и дичь. а просто среагировали на реакцию и поэтому сменили шило на мыло. сканер на щуп. но сам примитивизм остался. не сканерством так щупаньем так сказать...
 
Хз, развили же они в майнинг и эксплоринг из того однокнопочного, что было по дефолту.
 
Это сложно объяснить :) Тянет...за уши. Но тянучка не вечная, пару недель и становится скучновато. Особенно, когда до цели долетел и путь обратно - вообще выть хочется.
Да. Так и есть. Я 14(четырнадцать) месяцев был в исследовании. Всякий раз одно и тоже. Но всякий раз надеешься на нечто кардинально новое
 
Вот что действительно слегка подбешивает - так это очень.. "поверхностная", т.е. неглубокая проработка взаимодействия с теми же поселениями. И да, странно было бы ожидать иного, но всё же. Не говоря уж о возможности управлять/создавать свои собственные, хотя бы на уровне тех же кэрриеров. Которые, скажем, тот или иной ресурс бы вырабатывали. С сохранением текущих механик - т.е. другие коммандеры могут отрубить тебе реактор, или подбросить какую-нить какашку в контейнер для образцов, и т.п.
Ну или хотя бы - если делаешь миссии в поселении (точнее от фракции, которая контролирует то или иное поселение), то при росте репутации чтоб хотя бы вояки сканировать переставали, доступы в помещения выдавались бы (до 3го включительно)...Короче, чтоб отношения проявлялись не только в зеленом цвете отметочек на радаре)
 
Хз, развили же они в майнинг и эксплоринг из того однокнопочного, что было по дефолту.
да не.. тут просто похоже нужно как-то смириться, шо называется понять и простить. не ждать чуда - что появится экономика, завезут вменяемый БГС, дадут строительство. просто понять - скан плесени - конец эволюции данной игры. серьезного чего-то - не ждите. все что можем - дали.

хз..мо жет реально движок игры не позволяет дать. и они реально по максимуму его выжимают. правда верится в это с трудом. скорее все же просто привыкли халтурить.
 
С сохранением текущих механик - т.е. другие коммандеры могут отрубить тебе реактор, или подбросить какую-нить какашку в контейнер для образцов, и т.п.
В блок, всех в блок. Есть такая игра Раст, где все ето можно. Ну там даже поспать уйти рисковано + вайпы сервера раз в неделю. Потому что 7 дней достаточно, чтоб измазать в говне всех.
 
Это как в анекдоте,
"Поехала девушка отдыхать. Сама не отдохнула, и другим не дала"
я же говорю - езжайте в раст. там остров с пальмами.
 
Почему то я не могу выполнить ни одной миссии по убийству из-за багов. Причем баги каждый раз разные. Непонятно.

Сейчас взял очередную миссию на убийство, прилетел. Залез в комп а там этого чел. нет. Почесал репу, пошел в глубь базы.
Пока шел, возникла надпись что этого чел прибили и покиньте территорию
Я от базы отбежал, вызвал АПЕХ, тычу а цель прежняя ....
Обратно на базу вернулся, дошел до центра базы - кругом народ замер в боевых позах и орут.
Я на всякий случай все пристрелил, все облазал и опять на АПЕХ обратно.
А миска так и висит не выполнена, интересно хоть 1 миссия будет хоть раз не забагована ?
 
будет. на то и альфа.

а че им еще делать онеж ИИ...
Я играл всего 12 миссий, 2 на доставку и 10 на убийство. Так из 10 на убиство все 10 были с багами ... то замрут, то нет никого, то терминалы не в сети, то все сразу ...
Хотя на доставку вроде обе миссии были как нужно.
 
Я играл всего 12 миссий, 2 на доставку и 10 на убийство. Так из 10 на убиство все 10 были с багами ... то замрут, то нет никого, то терминалы не в сети, то все сразу ...
Хотя на доставку вроде обе миссии были как нужно.
перефразируя известный рекрут-ролик по Еве, могу сказать.. - Это Элита, детка..
ориджинал под спойлером..
 
перефразируя известный рекрут-ролик по Еве, могу сказать.. - Это Элита, детка..
ориджинал под спойлером..
Ну такое ...играли в нее, мне саппорт еще акк чета типа 2009г восстановил...я ваще думал там перс баба, оказался мужик ))
Щас совсем лажа, я за 14 бесплатных дней довел перса, почти как тот старый был. Не совсем, но почти. В одиночку там делать нефиг. А корпорации - это значит в рабство на пару лет. Хватит уже про нее, думаю вам стоит вернутся в евку и удалить элитку.
 
Top Bottom